Белый Leon Sportwagen

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
Primus
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 201
З нами з: 01 серпня 2008, 12:42
Автомобиль: Leon 2.0 FSI билэнькый
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення Primus »

Jude писав: Я так понял, что он в дополнительном отсеке пасажирского сидения, и является опцией? Но у меня только под водительским сидением ящик, а под пассажирским нет.
зачем? возле коробки передач вроде миниджек есть
Юзєр постєд імідж

АА7875НІ
Jude
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 187
З нами з: 14 вересня 2008, 09:25
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення Jude »

Не понял :-D Можно поподробней? Что такое миниджек? :)
Аватар користувача
trety
Капитан
Капитан
Повідомлень: 303
З нами з: 05 січня 2008, 18:45
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI
Звідки: Киев

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення trety »

Jude писав:Не понял :-D Можно поподробней? Что такое миниджек? :)
в нишу под водительским сиденьем устанавливается CD ченджер, а возле подстаканников разъем-миниджек. можеш туда подключить мп-3 плеер или айпод, или телефон. на каравайках найдеш любые переходники (насчет USB не уверен, но может тоже есть).
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/trety.gif[/img][/url]
Jude
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 187
З нами з: 14 вересня 2008, 09:25
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення Jude »

А, ну это и есть этот AUX-IN :)
Аватар користувача
trety
Капитан
Капитан
Повідомлень: 303
З нами з: 05 січня 2008, 18:45
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI
Звідки: Киев

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення trety »

Jude писав:А, ну это и есть этот AUX-IN :)
ну да :)
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/trety.gif[/img][/url]
Jude
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 187
З нами з: 14 вересня 2008, 09:25
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення Jude »

Пробег 2200.
Сразу 2 сверчка: карта правой передней двери и где-то сзади, возможно полка резиной поскрипывает. Может из-за перепадов температуры - хз. Всегда громко музыку слушаю, и мешает только когда по телефону разговариваю.
Аватар користувача
.point
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1216
З нами з: 19 грудня 2007, 15:56
Автомобиль: Altea
Звідки: SEAT Sport Team
Контактна інформація:

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення .point »

Jude писав:Пробег 2200.
Сразу 2 сверчка: карта правой передней двери и где-то сзади, возможно полка резиной поскрипывает. Может из-за перепадов температуры - хз. Всегда громко музыку слушаю, и мешает только когда по телефону разговариваю.
сзади может полка, а может замок. Есть смазка, ей мажут и все хорошо. смазку на форуме поищи название. А как решил боротся с картой ?*
Jude
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 187
З нами з: 14 вересня 2008, 09:25
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення Jude »

Да пока никак не буду бороться. Узнаю сначала что именно скрипит, да и из-за холода любой грубый пластик будет скрипеть. Т.е. видимо из-за открытого окна :-D
Jude
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 187
З нами з: 14 вересня 2008, 09:25
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення Jude »

Купил слегка б/у нокиан РСИ. Чего-то не особо доволен резиной. На 140 на соломенской сносит немного, и это почти по прямой. Правда снос контролируеммый, но всё-равно, сильно не поганяешь. И сильно буксует, вплоть до 3. Правда я ещё езжу временами не очень спокойно. Ждём холодов :)
Jude
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 187
З нами з: 14 вересня 2008, 09:25
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення Jude »

Столкнулся с проблемой: если оставить включенными дворники и выключить зажигание, то они не начинают автоматически работать, если заново завести авто. Хочется узнать - так и должно быть, или это неполадка? По идее они и не должны работать сразу, а только тогда, когда автомобиль тронется с места, но если не переключить дворники в другой режим, а потом обратно, то они так и не работают.
Аватар користувача
DesertBull
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1542
З нами з: 01 травня 2007, 17:34
Автомобиль: Seat Leon 2008 2L + sport
Звідки: Киев, Боярка
Контактна інформація:

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення DesertBull »

Jude писав:Столкнулся с проблемой: если оставить включенными дворники и выключить зажигание, то они не начинают автоматически работать, если заново завести авто. Хочется узнать - так и должно быть, или это неполадка? По идее они и не должны работать сразу, а только тогда, когда автомобиль тронется с места, но если не переключить дворники в другой режим, а потом обратно, то они так и не работают.
Аналогичная тема....но как-то не доходили руки съездить поспрашивать у официалофф, она в принципе лишь слегка напрягает.. хз...узнаешь как и что пиши.
Аватар користувача
Primus
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 201
З нами з: 01 серпня 2008, 12:42
Автомобиль: Leon 2.0 FSI билэнькый
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення Primus »

Jude писав:Столкнулся с проблемой: если оставить включенными дворники и выключить зажигание, то они не начинают автоматически работать, если заново завести авто. Хочется узнать - так и должно быть, или это неполадка? По идее они и не должны работать сразу, а только тогда, когда автомобиль тронется с места, но если не переключить дворники в другой режим, а потом обратно, то они так и не работают.

ээээ, да работает вроде, особенно задний, как начнет скрипеть по сухому стеклу с утра >:-(
Юзєр постєд імідж

АА7875НІ
Jude
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 187
З нами з: 14 вересня 2008, 09:25
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення Jude »

DesertBull писав:Аналогичная тема но как-то не доходили руки съездить поспрашивать у официалофф, она в принципе лишь слегка напрягает.. хз...узнаешь как и что пиши.
Ок.
Primus писав:эээ, да работает вроде, особенно задний, как начнет скрипеть по сухому стеклу с утра >:-(
Вот фигня... задний не знаю, а вот что передние не пашут - фигово очень.
Аватар користувача
dimm
Майор
Майор
Повідомлень: 667
З нами з: 28 лютого 2008, 00:13
Автомобиль: Toledo & Leon Cupra
Звідки: Мск;Сочи
Контактна інформація:

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення dimm »

Ну и я ПАЗДРАВЛЯЮ!!! В РФ такие диски идут только с опцией Kit Sport High(стоит почти косарь баксов, включает в себя 17 литьё,именно это, как на фотке, спортивную подвеску и спортивные кресла. Ещё пластик в салоне с этой опцией - другой, намного мягче, чем в базовой, Stylance, хотя он итак не особо жёсткий) - правда у нас во всех комплектациях с 2.0 движком подогрев сидений есть.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/dimmfiles.3/0_2bcc4_2feee323_L.jpg[/img]
[url=http://www.drive2.ru/cars/seat/leon_cupra/leon_cupra_mk_ii/lbvf/2/journal/]Блог Seat Leon Cupra Tribu[/url]
Jude
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 187
З нами з: 14 вересня 2008, 09:25
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI

Re: Белый Leon Sportwagen

Повідомлення Jude »

dimm писав:Ну и я ПАЗДРАВЛЯЮ!!! В РФ такие диски идут только с опцией Kit Sport High(стоит почти косарь баксов, включает в себя 17 литьё,именно это, как на фотке, спортивную подвеску и спортивные кресла. Ещё пластик в салоне с этой опцией - другой, намного мягче, чем в базовой, Stylance, хотя он итак не особо жёсткий) - правда у нас во всех комплектациях с 2.0 движком подогрев сидений есть.
Спасибо :-D У меня ж и выходит, что стоит этот спорт пакет. Включает именно то, что ты написал - диски, подвеска, сидения :) Пластик - не знаю. И в салоне сидел и щупал такую ж как у меня комплектацию.
Відповісти