Блокировка дверей!

Модераторы: Olka, KakTus08

Re: Блокировка дверей!

Сообщение bigimot » 08 апр 2011, 12:30

У меня сигнализация "Шериф".Брелком открывается сперва только водительская дверь.Дальше,если не хочется ставить пакеты на землю :-D ,алгоритм такой:дважды нажать на кнопку открывания на родном ключе.Первым нажатием открываются все двери,а вторым,-замок багажника.Или дважды нажать на брелок.Что в принципе одно и то же.Если у вас так не срабатывает,то думаю при установке сигнализации что-то намутили или не все нужные режимы в ней(сигнализации)активированы.
bigimot
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант

Автомобиль: СЕАТ КОРДОБА спорт

Re: Блокировка дверей!

Сообщение сеатовод » 08 апр 2011, 13:14

bigimot писал(а):У меня сигнализация "Шериф".Брелком открывается сперва только водительская дверь.Дальше,если не хочется ставить пакеты на землю :-D ,алгоритм такой:дважды нажать на кнопку открывания на родном ключе.Первым нажатием открываются все двери,а вторым,-замок багажника.Или дважды нажать на брелок.Что в принципе одно и то же.Если у вас так не срабатывает,то думаю при установке сигнализации что-то намутили или не все нужные режимы в ней(сигнализации)активированы.

Ненавижу носить в кармане связку родного ключа с пейджерным брелком сигналки,они штаны в низ стягивают :O .Плюс связка ключей от дома,работы и т.д.
По этому,пользуюсь вторым ключем и маленьким брелком,а те(большие) у жены,в недрах её сумочки они нормально лежат,и места не занимают,и сумку даже если и тянут в низ - дык енто ведь не штаны :-D .
По ходу,это на сервисе чё то намутили,или бараны они непонимающие? Хотя и сервис оффициальный. К стати знакомый покупал там ТОЛЕДО,так с установкой сигналки такая же бодяга как и у меня.
Любіть Україну, тримайте порох сухим...
сеатовод
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант

Автомобиль: SEAT altea

Пред.

Вернуться в SEAT Cordoba