Блокировка дверей!

Модератори: Olka, KakTus08

bigimot
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 265
З нами з: 23 червня 2010, 10:28
Автомобиль: СЕАТ КОРДОБА спорт
Звідки: Днепропетровск

Re: Блокировка дверей!

Повідомлення bigimot »

У меня сигнализация "Шериф".Брелком открывается сперва только водительская дверь.Дальше,если не хочется ставить пакеты на землю :-D ,алгоритм такой:дважды нажать на кнопку открывания на родном ключе.Первым нажатием открываются все двери,а вторым,-замок багажника.Или дважды нажать на брелок.Что в принципе одно и то же.Если у вас так не срабатывает,то думаю при установке сигнализации что-то намутили или не все нужные режимы в ней(сигнализации)активированы.
Аватар користувача
сеатовод
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2801
З нами з: 04 жовтня 2010, 12:17
Автомобиль: SEAT altea
Звідки: УКРАЇНА

Re: Блокировка дверей!

Повідомлення сеатовод »

bigimot писав:У меня сигнализация "Шериф".Брелком открывается сперва только водительская дверь.Дальше,если не хочется ставить пакеты на землю :-D ,алгоритм такой:дважды нажать на кнопку открывания на родном ключе.Первым нажатием открываются все двери,а вторым,-замок багажника.Или дважды нажать на брелок.Что в принципе одно и то же.Если у вас так не срабатывает,то думаю при установке сигнализации что-то намутили или не все нужные режимы в ней(сигнализации)активированы.
Ненавижу носить в кармане связку родного ключа с пейджерным брелком сигналки,они штаны в низ стягивают :O .Плюс связка ключей от дома,работы и т.д.
По этому,пользуюсь вторым ключем и маленьким брелком,а те(большие) у жены,в недрах её сумочки они нормально лежат,и места не занимают,и сумку даже если и тянут в низ - дык енто ведь не штаны :-D .
По ходу,это на сервисе чё то намутили,или бараны они непонимающие? Хотя и сервис оффициальный. К стати знакомый покупал там ТОЛЕДО,так с установкой сигналки такая же бодяга как и у меня.
Любіть Україну, тримайте порох сухим...
Відповісти