SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
Kaz
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3213
З нами з: 25 грудня 2007, 17:24
Автомобиль: Leon 350 hp+skoda Yeti
Звідки: Киев

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення Kaz »

ух ты лоу райдер
Overload - Feel the difference
067-373-57-91
Аватар користувача
Av_m
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4630
З нами з: 20 березня 2010, 08:28
Автомобиль: SEAT Leon 1P 1.9 stage 2
Звідки: Краматорськ

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення Av_m »

demey писав:как же меня улыбают подобные вопросы
Такие вопросы будут до тех пор, пока будут такие ответы
ellis писав:Не нужны тебе эти переделки, друг, поверь ))
Аватар користувача
Алексей3107
Капитан
Капитан
Повідомлень: 412
З нами з: 26 лютого 2011, 13:40
Автомобиль: SEAT Ibiza Sport
Звідки: Донецк

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення Алексей3107 »

и что же в этом вопросе сильно ВАС,господа гуру автотюнига,рассмешило? сильно примитивный вопрос,о том как на блок восьмиклапанного двигателя одели голову от другого двадцатиклапанного?
Аватар користувача
KakTus08
Модератор
Модератор
Повідомлень: 7551
З нами з: 19 березня 2009, 21:42
Автомобиль: Volvo S80 2.5Т LPG
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення KakTus08 »

А где тонировка? :blush2:
Хороший проект, поздравляю с началом.
Зображення
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення demey »

Алексей3107 писав:и что же в этом вопросе сильно ВАС,господа гуру автотюнига,рассмешило?
ёрничать не стоит наверное.
просто кто то изучает документацию, проводит кучу времени в гараже, идет методом проб и ошибок и в конце концов получает опыт и как следствие - результат.
а вы вот так вот просто хотите чтобы этими знаниями (которые в общем то теперь можно продавать) поделились в открытом форуме на шару. проект то в Украине, на сколько я знаю, первый. в общем выводы делайте сами.
Av_m писав:Такие вопросы будут до тех пор, пока будут такие ответы
просто вопрос изначально поставлен неправильно.
правильные вопросы: "каков бюджет?" и "куда нести деньги?", если устроит ответ на первый :-)
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Charlie.Runkle
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 01 вересня 2012, 10:52
Автомобиль: seat
Звідки: Донецк

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення Charlie.Runkle »

ellis писав:Собственно, вот. Кордоба со стоковым 2 - ух литровым низом, и 1.8 турбо AGU верхом.Делал машину Ваня Испанец, и так сказать, Stage 1 почти пройден.
Покрась бампер
Алексей3107 писав:какие переделки нужны,чтобы голова 20v стала на родной блок?
Ручные.
Более уместен вопрос сколько денег стоит и возьмется ли человек делать такое еще раз .
Аватар користувача
Алексей3107
Капитан
Капитан
Повідомлень: 412
З нами з: 26 лютого 2011, 13:40
Автомобиль: SEAT Ibiza Sport
Звідки: Донецк

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення Алексей3107 »

Ладно,бардак в теме разводить не будем,просто я спросил так,как мне нужно было,сколько это может стоить,я знаю!Удачной обкатки и всего остального!
Аватар користувача
Испанец
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5243
З нами з: 07 січня 2008, 22:24
Автомобиль: Golf mk1 vr6
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення Испанец »

писец... опять меня терзают смутные сомнения... может стоило все таки добить ее сначала? ну там, 7.5 поставить? а так это ниочем...
СЖ 8.5:1
Зображення
Аватар користувача
Av_m
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4630
З нами з: 20 березня 2010, 08:28
Автомобиль: SEAT Leon 1P 1.9 stage 2
Звідки: Краматорськ

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення Av_m »

demey писав:просто вопрос изначально поставлен неправильно.правильные вопросы: "каков бюджет?" и "куда нести деньги?", если устроит ответ на первый
Очень даже правильно. Никто не просит делиться техническими расчётами и документацией. Можно ведь ответить,что нужна, к примеру, расточка маслопроводящих каналов, доработка блока напильником, задувка щелей монтажной пеной и т.п. В общих чертах. Интересно ведь...
Аватар користувача
Charlie.Runkle
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 01 вересня 2012, 10:52
Автомобиль: seat
Звідки: Донецк

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення Charlie.Runkle »

Av_m писав:Очень даже правильно. Никто не просит делиться техническими расчётами и документацией. Можно ведь ответить,что нужна, к примеру, расточка маслопроводящих каналов, доработка блока напильником, задувка щелей монтажной пеной и т.п. В общих чертах. Интересно ведь...
господа , краткий перечень доработок в первом посте , и видно на фото.
Более подробный займет страничку А4, а если расписывать весь процесс с фото отчетом так за...ь скролить форум.
Проблема подобных проектов как раз в мелочах которые вроде как бы простые, но их много, они качественно трахают моск и требуют высокого качества доработок.
Аватар користувача
Kaz
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3213
З нами з: 25 грудня 2007, 17:24
Автомобиль: Leon 350 hp+skoda Yeti
Звідки: Киев

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення Kaz »

Испанец писав:писец... опять меня терзают смутные сомнения... может стоило все таки добить ее сначала? ну там, 7.5 поставить? а так это ниочем...
СЖ 8.5:1
Вань так подкинь быстренько его туда...
Overload - Feel the difference
067-373-57-91
Аватар користувача
Испанец
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5243
З нами з: 07 січня 2008, 22:24
Автомобиль: Golf mk1 vr6
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення Испанец »

Kaz писав:Вань так подкинь быстренько его туда...
Я уже давно об этом говорю... вопрос к топикстартеру...
Всем: Ребята, берете 2 мотора, и скрещиваете... А как вы это сделаете, напильником, болгаркой, сваркой - это ваши проблемы.
В моторе все детали оригинальные... даже подушки и их кронштейны. все завелось с полтыка...
все.
Топикстартеру.
Сделай все что нужно, покрась бампер, настройся и выкладывай. а это, извини, СТЫД.
Зображення
Аватар користувача
tehnologist
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 73
З нами з: 12 жовтня 2011, 15:10
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення tehnologist »

Мне всегда было интересно как закачивают такие машины? Для души, это понятно. Но кто и за сколько такую машину потом купит, или она остается на память как напоминание о бурной молодости? Прошу воспринимать мои слова как сарказм или упрек, просто интересна судьба прокачанных авто. Лично знаю человека который подобным образом вложил около 15000$ в Subaru Legasy 3.0 и при цене 18000$ на момент продажи (для похожих экземпляров), это оказалось огромной проблемой, он искренне считал что машина уникальная и стоимость ее составляет не меньше 25000$. Продавал он ее больше года, пока цена не опустилась до 15000, и продал ее за 18000. Он крепко завязал с тюнингом.
Аватар користувача
Charlie.Runkle
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 01 вересня 2012, 10:52
Автомобиль: seat
Звідки: Донецк

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення Charlie.Runkle »

tehnologist писав:Мне всегда было интересно как закачивают такие машины? Для души, это понятно. Но кто и за сколько такую машину потом купит, или она остается на память как напоминание о бурной молодости? Прошу воспринимать мои слова как сарказм или упрек, просто интересна судьба прокачанных авто. Лично знаю человека который подобным образом вложил около 15000$ в Subaru Legasy 3.0 и при цене 18000$ на момент продажи (для похожих экземпляров), это оказалось огромной проблемой, он искренне считал что машина уникальная и стоимость ее составляет не меньше 25000$. Продавал он ее больше года, пока цена не опустилась до 15000, и продал ее за 18000. Он крепко завязал с тюнингом.
никак . Либо остаются до момента полного убития авто , либо деребанятся возвращаются в сток, продаются за рыночную стоимость, а "ништяки" продаются отдельно.
Тюнинг это статья расходов и все. Никаких весомых + к цене авто он не несет. Разве что только какой-то особый экзепляр с особыми характеристиками. Эта же машим , если до ума будет доведена , будет не дророже ibiza fr тогоже года выпуска и того-же состояния
Если вы хотите по минимуму потерять при продаже своего авто. То покупайте кредитный фокус и максимум это выучите куда заливать омывайку. и где смотреть уровень масла .
Аватар користувача
ellis
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1174
З нами з: 09 жовтня 2008, 16:57
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0т 20vт
Звідки: Донбасс,Донецк любимый

Re: SEAT Cordoba 2.0тBBX* 20vт.AGU*

Повідомлення ellis »

tehnologist писав:она остается на память как напоминание о бурной молодости?
Да, машина останется на память, как напоминание о бурной молодости.
Цель продавать ее или возвращать в сток не преследую и в будующем тоже.
Решено строить собственный тюниг с блекджеком и шлюхами.
Відповісти