Кордова - 2 Л - с инжектором?

Модератори: Olka, KakTus08

shrike
Капитан
Капитан
Повідомлень: 333
З нами з: 07 вересня 2007, 11:36
Автомобиль: cordoba sport
Звідки: Украина

Re: Кордова - 2 Л - с инжектором?

Повідомлення shrike »

Orlinas писав:Читал форум тойоты толи ветка такая попалась толи что???? ща поймете о чем я...
Короче тип собрался брать кемри 2,4 с механикой, ну мол посоветуйте, а его давай все лошить лох бери автомат и прямо уже угрозы брань на ветке, короче не форум а сплошной сайт быдло.нет
на камри реальные пацаны ездят, за базар отвечают, фуфло не советуют, а если чел заблуждается, объяснят, что он не прав, в т.ч. и в энергичной форме, а если испугался (обиделся) и убежал, значит все верно, не дорос до камри
Orlinas писав:я сразу вспомнил что у нас на форуме такого нет, дружба елки палки так как нас мало... не будем портить хорошую традицию!
эээээ... а як же гарячий iспанський характер? :-D :-D :-D
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: Кордова - 2 Л - с инжектором?

Повідомлення Orlinas »

12345.JPG
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
nikol_black
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 913
З нами з: 09 квітня 2008, 17:07
Автомобиль: cordoba 2.0>TOLEDO SW
Звідки: носило везде

Re: Кордова - 2 Л - с инжектором?

Повідомлення nikol_black »

эээээ... а як же гарячий iспанський характер? :-D :-D :-D[/quote]

ну тут как бы не нужно настолько горячо реагировать, и насколько мне известно у итальянцев горячий темперамент (они ведь на половину цыгане).

мы тут все дружим, помогаем, советуем, и разбираем полёты!
толсто*опый утюг SEAT TOLEDO 1.6 SW
*учка крашенная HONDA JAZZ 1.4 CVT
shrike
Капитан
Капитан
Повідомлень: 333
З нами з: 07 вересня 2007, 11:36
Автомобиль: cordoba sport
Звідки: Украина

Re: Кордова - 2 Л - с инжектором?

Повідомлення shrike »

nikol_black писав: ну тут как бы не нужно настолько горячо реагировать, и насколько мне известно у итальянцев горячий темперамент (они ведь на половину цыгане).
а испанцы - это ж не эстонцы! тоже горячие парни. например, проверка аир багов какой-то там перец (perez), у меня написано было! вот они, горячие испанские парни, и формируют ауру машины. а мы в ней потом ездим!
мы тут все дружим, помогаем, советуем, и разбираем полёты!
все верно. но ведь и характер в землю не зароешь!!! :-D
Francois
Солдат
Солдат
Повідомлень: 16
З нами з: 10 травня 2008, 19:38

Re: Кордова - 2 Л - с инжектором?

Повідомлення Francois »

Я часто выражаюсь фигурально. Если буду на этом Форуме - со временем привыкнете, если захотите. :)
shrike писав:родственники умершего искренее радуются за то, что тот теперь в лучшем мире. и если вы попытаетесь им объяснить, что они неправы, думаю, вас не поймут.
я написал выше, что причина слез (в подобных случаях) - потеря привязанности. т.е. плачущие по потере люди оплакивают себя. не понимаете, возможно, смотрите субъективно, предвзято.
Я тоже искренне радуюсь, когда умирает православный, ибо попадает он в мир, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь вечная. Маму похоронил в октябре. Дядю в феврале...
А субъект, он всегда смотрит субъективно, что Вы, что я. Уж простите философскую банальность!
Francois писав:Право плачущего плакать, моё право этого не понимать. Так?
Несомненно!
Francois писав:Вы серьёзно сравниваете людей и машины??? Или это шутка?
Да, я противопоставляю вещи и людей. И привязанность к вещам стараюсь в себе изживать. И такую привязанность иногда мне трудно понять у других. Мне кажется (поправьте, если не так), что у постсоветского человека "любовное" отношение к машинам определяется их почти абсолютной недоступностью в былые годы. Американцы, например, где машина - простоe средство передвижения, редко "влюбляются" в свою "машинку".
Francois писав:Жене нужен объёмный багажник и пространство сзади.
Да и я не езжу! :) Но тёщу нужно по Европам возить хоть с относительным комфортом :)
Francois писав:я люблю эффективное быстрое маневрирование. Двухлитровый двигатель и чуткая подвеска.
Киев, Крым, Восточная и Западная Европа, Москва, Питер.

P.S. Мы давно "съехали" с темы. Модераторы на этом форуме на нас не рассердятся?
Ostapchik
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 231
З нами з: 13 січня 2008, 01:32
Автомобиль: Ibiza 2.0
Контактна інформація:

Re: Кордова - 2 Л - с инжектором?

Повідомлення Ostapchik »

:-D :-D :-D
shrike
Капитан
Капитан
Повідомлень: 333
З нами з: 07 вересня 2007, 11:36
Автомобиль: cordoba sport
Звідки: Украина

Re: Кордова - 2 Л - с инжектором?

Повідомлення shrike »

соболезную.
Francois писав:А субъект, он всегда смотрит субъективно, что Вы, что я. Уж простите философскую банальность!
и все же способы есть. правда, не для темы обсуждения инжектора :-)
Francois писав:Да, я противопоставляю вещи и людей. И привязанность к вещам стараюсь в себе изживать.
+1. только привязанность к людям тоже проблема, приносящая много страданий.
Francois писав:Мне кажется (поправьте, если не так), что у постсоветского человека "любовное" отношение к машинам определяется их почти абсолютной недоступностью в былые годы. Американцы, например, где машина - простоe средство передвижения, редко "влюбляются" в свою "машинку".
скорее всего вы правы. и причины хорошо понимаете. но лично для меня американцы имеют достаточно собственных проблем, чтобы стремиться им подражать. неизбежный фастфуд, неискренность, одержимость (здоровым образом жизни, стремлением к богатству, карьере). теоретически, можно жить "там", оставаясь русским человеком. но это грустно.
Francois писав:Да и я не езжу! :) Но тёщу нужно по Европам возить хоть с относительным комфортом :)
для тещи вариант неплохой. отлично в газели на самых последних местах возле двери, ну и самый лучший вариант - это открытый грузовик с деревянными лавками в кузове. :-D
Francois
Солдат
Солдат
Повідомлень: 16
З нами з: 10 травня 2008, 19:38

Re: Кордова - 2 Л - с инжектором?

Повідомлення Francois »

shrike писав:и все же способы есть. правда, не для темы обсуждения инжектора
Даст Бог, как-нибудь обсудим :)
Francois писав:Да, я противопоставляю вещи и людей. И привязанность к вещам стараюсь в себе изживать.
Но это более "достойные" страдания, чем "любовь" к железяке? Иль нет?
shrike писав: лично для меня американцы имеют достаточно собственных проблем, чтобы стремиться им подражать.
Господи упаси подражать во всём американцам. Я прожил там 10 лет и остался русским. Но разумно заимстовать разумное -- разве не благоразумно? (вот-те Вам! :))
Francois писав:Да и я не езжу! Но тёщу нужно по Европам возить хоть с относительным комфортом :)
Не-е-е-е, у меня хорошая, не анекдотичная, тёща :)
shrike
Капитан
Капитан
Повідомлень: 333
З нами з: 07 вересня 2007, 11:36
Автомобиль: cordoba sport
Звідки: Украина

Re: Кордова - 2 Л - с инжектором?

Повідомлення shrike »

Francois писав:Но это более "достойные" страдания, чем "любовь" к железяке? Иль нет?
жизнь (и не только человеческая) - величайшая ценность. достойнее любой железки. а страдания... ну это немного другое.
Francois писав:Но разумно заимстовать разумное -- разве не благоразумно? (вот-те Вам! :))
и это так. при всех их недостатках (по нашему мнению с этой стороны океана, конечно), достоинств не меньше. я бы отметил мобильность и умение много и хорошо работать.
Francois писав:Не-е-е-е, у меня хорошая, не анекдотичная, тёща :)
у меня тоже. но разве это повод отказываться от анекдотов? :-)
Відповісти