CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
Allaire
Майор
Майор
Повідомлень: 618
З нами з: 15 липня 2009, 09:34
Автомобиль: Seat Cordoba Sport 2.0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення Allaire »

"Работал снегоуборочной кордобой" - аффтар жжот :-D :-D :-D
Зображення
Зображення
_____________________
In time, when you think you got it figured - you wrong!
node
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 168
З нами з: 28 травня 2008, 08:50
Автомобиль: "Победо" 1,6sw

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення node »

Это еще фигня! Я как то на люк выступающий наехал... Хрясь защитой по нему и сел. Ну думаю щас дам газу назад и сползу, фиг там!, люк с бетонной подкладкой потащился за мной обнажая дырищу с коммуникациями какими то. Пришлось домкратить одну сторону и скидывать с домкрата машину чтобы соскочить, а потом кряхтя в перчатках водружать люк наместо чтобы живность туда какая нить не свалилась. Но больше всего впечатлила недавняя поездка на "Белое Озеро" в Кузнецовск- будь оно не ладно, когда я попал в колею от фур, но только это был уже не снег а застывший асфальт! Ничего не потекло управляемость осталась без изменений, вот только на защиту боюсь смотреть пока.
node
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 168
З нами з: 28 травня 2008, 08:50
Автомобиль: "Победо" 1,6sw

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення node »

Продолжаю "рысачить". Иначе быстро добраться до точки назначения растягивается минут на 20 и больше. Машина напоминает собой велосипед , в том смысле, что возможно быстро впихнуть ее в невпихуемое пространство :). К моей радости никто не бибикал не мигал фарами и не слал проклятья вслед.. а просто оставался каждую секунду на корпусов 10 сзади. Значит не мешаю. По зеркалам заднего вида зыркать приходиться с такой же частотой как и смотреть вперед. Но выматывает изрядно. Очень быстро, очень четко, очень красиво, водить сие чудо... спасибо за машинку.. ездяем дальше. Думаю делать шумку, но звук движка + анализ состояния покрытия и работа подвески собираются в мое мнение о состоянии авто в конкретной ситуации на дороге... вероятно повременю, не тот класс.
Vladas
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 247
З нами з: 13 жовтня 2007, 13:59
Автомобиль: ВАЗ 2102 1.3
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення Vladas »

Автор талант :-D :-D :-D
node
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 168
З нами з: 28 травня 2008, 08:50
Автомобиль: "Победо" 1,6sw

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення node »

11 - 12 литров по городу.. (пробки, будние, центр) 7-8 Спальные районы... 7-8 выходные везде . 7-8 трасса. меньше не могу нада быстро. Средний по статистике 10 л . меньше быть для киевского жителя немогить! Кто меньше за мес покажет тому + в кошелек. Трасса показывает 6,5 реально по деньгам 7-8. Не стоит обольщаться так и будет матка правда. :)... добавлю трасса 110 мин 160 макс. (бориспольская не считается редко езжу)
node
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 168
З нами з: 28 травня 2008, 08:50
Автомобиль: "Победо" 1,6sw

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення node »

Попал в ДТП.. почти тотал.. подушки со стороны пассажира выбивают лобовое , со стороны водителя насосят травмы рукам если держаться за руль в момент удара. будте осторожны.
node
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 168
З нами з: 28 травня 2008, 08:50
Автомобиль: "Победо" 1,6sw

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення node »

Предудущий пост стер с описанием потому что.. пережил и нехотел больше читать, если зайду в журнал. Филосовски задумался зачем такие машины нужны в Киеве. Когда в любой момент тебя могут из-за такой доверчивости к идеальному управлению и контролем за ТС , подставить почти перпендикулярно. По статистике это должно было произойти рано или поздно. Задумываюсь над покупкой менее задористой машины.... есть варианты небольшой танк...
AVadik
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 77
З нами з: 23 липня 2009, 08:06
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T
Звідки: Киев

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення AVadik »

Сочувствую, но если все живы здоровы не отчаивайся. А машинко? ну чтож, на то она и машина, чтоб ломаться, на неё нельзя надеяться на 100%
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab75011.gif[/img]
AVadik
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 77
З нами з: 23 липня 2009, 08:06
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T
Звідки: Киев

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення AVadik »

Хм, у меня как раз наоборот, после "тотала" Colt захотел более задористую машинку, купил фыр
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab75011.gif[/img]
node
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 168
З нами з: 28 травня 2008, 08:50
Автомобиль: "Победо" 1,6sw

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення node »

Все живы здоровы.. :) .... пьем
AVadik
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 77
З нами з: 23 липня 2009, 08:06
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T
Звідки: Киев

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення AVadik »

Не сомневаюсь, что история не приятная и вспоминать явно не охота. Но думаю что, она достойна бортового журнала. Тем более учитывая твои способности к эпистолярному жанру.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab75011.gif[/img]
node
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 168
З нами з: 28 травня 2008, 08:50
Автомобиль: "Победо" 1,6sw

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення node »

Прогуглив "эпистолярному" постараюсь описать как и что. Есть фото с повреждениями, но я не понял как их заливать сюда, хотя догадываюсь, что через сторонний хостинг. Было так, непомню как, помню отчасти и то запах пиро зарядов подушек безопасности. Ехал прямо вижу раз! капот почти перпендикулярно из потока и одновременно со сталкновением нажимаю тормоз .. кто то пропустил я профтыкал.. фсе. Жидкости целы, передок (экстерьер) весь на замену, Гу 0, повело передок, лобовое ну итд... от такий эпистоляр. Спасибо за понимание.
node
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 168
З нами з: 28 травня 2008, 08:50
Автомобиль: "Победо" 1,6sw

Re: CordobaSport 2.0 (серебрянная пуля)

Повідомлення node »

Первая ночь- Удар пиротех патроны и попытка выбраться быстро ..втора тож саме.. третя савсем плохо но выпрыгнул... Четвертый день смотреть на лица, которые сочувствуют вызывает взрыв перопатронов заново..итд. Пятый встреча с близкими...блин.
Відповісти