Моя первая радость SEAT Cordoba 2.0

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
alfochka
Солдат
Солдат
Повідомлень: 28
З нами з: 21 травня 2009, 08:19
Автомобиль: Seat Cordoba Sport 2.0
Звідки: Киев

Моя первая радость SEAT Cordoba 2.0

Повідомлення alfochka »

Привет ВСЕМ!

Вот наконец и я решилась рассказать про свою любимицу Cordobushku.
Какое это счатье обладать таким замечательным сокровищем ::D . Это мой первенец, поэтому для меня она самое большое сокровище.
Ну расскажу с самого начала. Конечно же выбирали мы из нескольких вариантов. И вот наконец пришли в салон Маяк Авто и увидели ЕЁ . Там стояла важная черная красавица. Совестно признаться, но я сперва засомневалась, а стоит ли - подвеска спортивная, низкопрофильная резина, 2х литровый движок. Но благодаря такому замечательному менеджеру как Лиля (как оказалось менеджер имеет не маловажное значение при выборе машинки :) мы выбрали ЕЁ. Правда цвет взяли серебристый металик.

В базовую комплектацию мы добавили:
- магнитолу
- парктроник
- сигнализацию
- сделали проводку для дополнительных колонок сзади
- и взяли багажник

Чуть позже добавили коврики, ветровики и вот недавно подлокотник.

Не так давно прошли первое ТО, исправили направление передних фар (светили вправо :-( , сделали развал схождение), но осталась правдаа маленькая проблемка - левый дворник плохо стирает воду и прыгает при сильном дожде (на ТО сказали менять, но там дороговато, так что пока думаю что делать)

И вот мы уже с моей Кордобушкой катаемся 11 месяцев и накатали уже 18 тыщ. За это время я поразилась насколько машинка послушная в управлении. Очень любит скорость :-D , на трассе просто не ощущаешь когда давишь на педаль газа, как она разгоняется, это потрясающе. Тормоза тоже отменные.

Скоро нам 1 год и я не побоюсь повториться, я очень рада, что у меня появилась такая красавица ::D
[i][color=#000080]Если жизнь подбросила тебе кислый лимон,
подумай где взять соль и текиллу[/color][/i]

[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab67788.gif[/img][/url]
Аватар користувача
^edw@rd
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 914
З нами з: 24 червня 2009, 15:51
Автомобиль: Leon 2.0 FSI AT Black
Звідки: Киев - Троещина
Контактна інформація:

Re: Моя первая радость SEAT Cordoba 2.0

Повідомлення ^edw@rd »

Первая "радость" никогда не забываеться :)
Удачи тебе на дорогах и получай от машинки только положительные эмоции ;-)
Відповісти