Altea XL 2.0 tip.

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
Crocodile
Солдат
Солдат
Повідомлень: 26
З нами з: 21 вересня 2009, 16:58
Автомобиль: Altea XL
Звідки: Киев-Москва

Altea XL 2.0 tip.

Повідомлення Crocodile »

Вот преобрели с супругой Алтейку. До этого были все модели переднеприводного ВАЗа, опель астра(в новом кузове), мазда6 и аутлендер ХЛ. Вобщем есть с чем сравнивать. Так вот после последней срочной поездки в Москву могу сказать, что машинка просто супер! Дорогу держит как вкопаная, ее не болтает на кочках как аутлендер, за всю дорогу ни разу не задел защитой кочки на дороге, как это было на мазде, а двигатель с коробкой позволяли обганять без лишних нервов. А средний расход составил 7,5 литров на сотню. при средней скорости около 120 км в час. В Москве, так вообще был человеком на эксклюзивном авто. Многие смотрели на машину и распрашивали про нее :-D говорять что первый раз видят :-D В общем выбором довольны! В будущем для себя либо EXEO универсал(нравятся такого формата машинки) либо фритрек, а эту машинку супруге.
Аватар користувача
Devid
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3272
З нами з: 09 вересня 2008, 22:14
Автомобиль: Seat Toledo Superwagen!!!

Re: Altea XL 2.0 tip.

Повідомлення Devid »

Поздравляю с покупкой :)
Ездить и не ломаться, а только наслаждаться вождением отличного авто :drinks: :good: :rally: :infant:
Аватар користувача
.point
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1216
З нами з: 19 грудня 2007, 15:56
Автомобиль: Altea
Звідки: SEAT Sport Team
Контактна інформація:

Re: Altea XL 2.0 tip.

Повідомлення .point »

Поздравляю с покупкой :)
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Altea XL 2.0 tip.

Повідомлення Sunflower.UA »

Поздравляю с покупкой!!!
Не забудьте обмыть и посвятить авто :)
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
KakTus08
Модератор
Модератор
Повідомлень: 7551
З нами з: 19 березня 2009, 21:42
Автомобиль: Volvo S80 2.5Т LPG
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Altea XL 2.0 tip.

Повідомлення KakTus08 »

Поздравляю с покупкой, Если учитывая что у вас были и японцы и европейцы - что ближе к душе? плюсы минусы?

ИМХО: европейцы больше уделяют внимания салону, но япончики могут быть понадежнее ))
Зображення
Аватар користувача
Crocodile
Солдат
Солдат
Повідомлень: 26
З нами з: 21 вересня 2009, 16:58
Автомобиль: Altea XL
Звідки: Киев-Москва

Re: Altea XL 2.0 tip.

Повідомлення Crocodile »

Всем спасибо за поздравления! :-D
Святить машинку не буду, не разу этого не делал и чесно не понимаю зачем :) , всегда с Богом в душе и аккуратнее на дороге :-D
Обмывать - тоже не обмывал, только номера. :drinks:
По поводу сравнения японцев и европейцев, могу сказать одно, что надо сравнивать марки автомобиля отдельно и в одном сегменте. Как по мне, так мицубиши и мазда отличаются друг от друга. А вот как первый раз проехался на сеате, то вспомнил опель. Что-то есть у всех немцев одно, а вот что именно сказать не могу...
Опель(пр-во Венгрия) и мазда(пр-во Япония) продались с пробегом около 100 тыс км. и трех летним эксплуатацией с нуля. У опеля были замены противотуманок по гарантии, а у мазды две ступицы передних и все! Аутлендер(пр-во вроде Япония) еще пробежал только 35 тыс. км. и тоже без проблем..т.т.т. Мое мнение, если машина новая(до 3 лет), своевременное и качественное обслуживание, то проблем быть не должно, как у одних, так у других, но к сожелению есть иногда исключения и у тех и у других.
А вообщем все машины хороши и японцы и европейцы и даже китайцы...главное, что бы нравилось, а остальное не важно :-D
Аватар користувача
Kosta
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 51
З нами з: 07 грудня 2009, 21:39
Автомобиль: SEAT ALTEA 2.0FSI
Звідки: Донецкая область

Re: Altea XL 2.0 tip.

Повідомлення Kosta »

С покупкой! До ALTEA было много разных машинок, у всех свои плюсы и минусы, но у этой есть что-то своё что притягивает. Летаю уже 1,5 года. Удачи!
Відповісти