Толян эль-Куве́йт

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
Algervlad
Солдат
Солдат
Повідомлень: 28
З нами з: 10 серпня 2009, 19:24

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення Algervlad »

Поздравляю с покупкой! Наслаждайся!
И все-таки при покупке необходимо проверять все. Такие правила.
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

Спасибо за поздравления! ;-)
Сегодня сгреб снег с машинки что нападало за новый год....сел в машинку пол оборота....и завелась....комп. показал -17 :)
а причина почему раньше не заводилась...проста...перелил бензусом инжектор вылечилось все выжатой в пол педалью газа + зажигание.
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

Попробывал сегодня поездить на снежку....сразу почувствовал как работает АВС и ИСП ;-) ....педаль тормоза стала жесткой....подумал что под педаль что-то закотилось...так вибрировала :) ....а потом понял что это АВС...остановился....пощупал ручкой под педалькой...а ничего там нет..это специфика работы АБС ;-)....довелось застрять в снежке сразу сработала ИСП и сразу дает сигнал, только при отключено ИСП удалось выбраться из ловушки. Тут некоторые мучаются проблемой малого клиренса ...думал сегодня будет Толедыч цеплять днищем в междуколеи, но оказалось высоты(клиренса) достаточно чтоб спокойно ездить по такой погодеи по таким дорогам. С каждым днем машинка радует....
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

Севодня порядочно покатался по нашим киевским пробкам :| машинка радует, но начинают досождать разные мелочи
жиклер со стороны водителя не хочет нормально разбрызгивать омывайку неудобно едить с грязным стеклом (завтра будем смотреть что с ним) со стороны пасажира все гут...с него прошки попадает на водительскую сторону стекла дворники растирают и кое как стекло протирается B-) ;
В такую погоду пачкаются пороги и когда залазишь и выходишь из машины пачкаются брюки :| и начались глюки триптроника, записался диагностику в Авто киев....посмотрим что скажут по коробке.
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

Вот и разменял я первую тысячу км за рулем Толедыча. Машинка радует каждый день, особенно рулежка просто супер ;-)
отличный баланс интерьера и екстерьера.приятная внешность и комфортный просторный салон.о покупке нежалею ;-)
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

На днях строил путешествие к киевскому морю через киевскую ГЕС.природа красотища + получилась небольшая фотосесия ;-)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

Седня после отстоя за выходные еле выбрался со стоянки.и на месте где стояла машинка в районе моторного отсека обнаружил ярко салатовое пятнышко ...что это может быть? на масло непохоже слишком светлое и на омывайку тоже (она у меня синяя) :-\
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

Севодня попал на своего первого гаишника...трошки "Нетак" зашел в поворот на Одеской пл. B-)
пришлось отстаивать свою точку зрения....и показывать характер.закончилось все проверкой документов ;-)
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
гурон
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 49
З нами з: 16 жовтня 2009, 15:26
Автомобиль: SEAT Toledo SW 1.6
Звідки: Киев / Лесной
Контактна інформація:

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення гурон »

YARRI писав:На днях строил путешествие к киевскому морю через киевскую ГЕС.природа красотища + получилась небольшая фотосесия ;-)
красивая машина ))) диски родные стоят??? тонировку где делал???
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

Стоит все родное ;-) и диски и тонировка с завода ;-)
вот отмоюсь после зимней грязи ...тогда будет на что посмотреть
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

Первая кровь :O
Севодня путешетвуя к Гостомелю при развороте на киев заехал в сугроб >:-( а выбратся уже...немогу :-( че я уже не подкладывал (вспомнил про лопату которую смотрел в Практикере B-) которую и не взял по причине того что снег уже начал таять).
Нашелся добрый человек на рено 19 который помог вытащить моего толедика B-) за что ему респект и уважуха!
но когда вытаскивали машинку буксировочный трос разорвался и клац...по заднему нижнему габаритному огню >:-( плафон в дребезги >:-( но всетаки вытянули.загорелась лампочка на приборке о неработающей лампочке...так и доехал домой.

теперь занимаюсь поиском новой нижней габаритной фары с задним стопом. :-( во сколько обойдется сама фара?
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
Аватар користувача
LiloDrako
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1757
З нами з: 10 жовтня 2008, 09:02
Автомобиль: Seat Toledo 1.6 Superwage
Контактна інформація:

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення LiloDrako »

Цена вопроса на саму лопату - 15 грн., штыковая в магазине. Черенок могу подарить.
По фонарю подсказать ничего не могу, сорри.
Все вышесказанное - IMHO.
С уважением, Lilo.
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

Поискав по нету ....минимальная цена заднего габарита 77 ойро :-(
так что всем толедоводам нада быть осторожней ...задние фонари бьются леХко ;-)
во вторник на диагностике будем у официалов ...узнаем по чем у них фары
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

Давно не отписывался в бортовике.
отпишусь о километрах эксплуатации.
на сегодняшний день Толедычу уже пошел 7 год , мною (как вторым хазяином) пройдено 27 806км.
израсходовано горючки в кол-ве 2485литра.средний расход составил 8,94 литра на сотню. Вполне неплохой результат для 2,0 фСИ + Триптроник
хотя бортовик уверенно показывает 7,9-8 литров :)
по эксплуатационным расходам вышел на цифру 2,13 грн/км включая Страховку, бенз, ТО,расходники,резину с дисками, штрафы B-) .... и остальными расходами.
Впечатления от аппарата только положительные.
из минусов-начал досаждать скрип пластика торпеды(постепенно созреваю на обесшумку).
хотелось бы по выше клиренс,но то такое - идеальных авто.которые отвечали б все требованиям не существует.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Принимайте Моего Толяныча!!!

Повідомлення YARRI »

После очередного ТО решил глянуть на Топливный Фильтр,насколько у нас хороший бензус. Фильтр сменен за 28 т.пробега.
Заправлялся в основном на ТНК 95 и ВОГ 95 Мустанг.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
Відповісти