Seat Toledo 1,6 i

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
3y6a
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 76
З нами з: 01 травня 2007, 20:41
Автомобиль: Tiguan 2.0 TSI 4MOTION 15
Звідки: Киев Нивки
Контактна інформація:

Seat Toledo 1,6 i

Повідомлення 3y6a »

Вообще как человек далеко немаленькой комплекции, автомобиль искался с просторным салоном и, честно говоря, глаз изначально упал на Шкоду СуперБ. И вот, когда в один из солнечных сентябрьских дней я зашел в салон Шкода на тех же Нивках с серьезными намерениями покупки СуперБа, менеджер неохотно показал мне рукой на стол, где лежали прайсы, развернулся и пошел заниматься своими делами. Я, недолго думая, сделал тоже самое: развернулся, вышел из Шкоды и омотрелся. На сегодняшний день являюсь счастливым обладателем ТОЛЕДО о чем ни капли не жалею и очень доволен автомобилем.
Автомобиль купил уже давненько: 20 октября 2006г. забрал с салона на Нивках. Был куплен в кредит на 7 лет без первого взноса. Хотелось бы отметить долгую рутинную борьбу с банком (УкрСибБанк) при получении разрешения на кредит (процесс 3-х недель и массы загубленных нервных клеток).
Из приятного могу сказать что за стоимость базы я также получил от салона Систему Курсовой Устойчивости, Задние Стеклоподъемники, Зеркала с подогревом и функцией парковки, МП3 магнитолу вместо СД, Сигнализацию с обратной связью и Констракт.
Из неприятного хотелось отметить что на 2-й день обнаружилась легкая вмятина около лючка бензобака (видимо кто-то из менеджеров хотел отъехать от заправки очень быстро) и через 6 месяцев эксплуатации накрылся блок системы управления центральным замком (не закрывалась правая передняя дверь - заборы подпирал 2 недели). Вот пока и все из впечатлений. А так очень доволен таки машинкой.
Тoledo 1,6i
Аватар користувача
dimon
Майор
Майор
Повідомлень: 644
З нами з: 21 вересня 2006, 10:06
Автомобиль: Honda Accord Black (Seat)
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Seat Toledo 1,6 i

Повідомлення dimon »

Добро пожаловать в Клуб!!! Приезжай на встречи!!!  :)
[color=#000080]Seat Leon 1,6 (был) Honda Accord 2,0 (сейчас)[/color]
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab43156.gif[/img][/url]
Аватар користувача
3y6a
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 76
З нами з: 01 травня 2007, 20:41
Автомобиль: Tiguan 2.0 TSI 4MOTION 15
Звідки: Киев Нивки
Контактна інформація:

Re: Seat Toledo 1,6 i

Повідомлення 3y6a »

dimon писав: Добро пожаловать в Клуб!!! Приезжай на встречи!!!  :)
По возможности обязательно буду. Огромное спасибо....
Тoledo 1,6i
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Seat Toledo 1,6 i

Повідомлення Sunflower.UA »

Не забывай вести журнал, Я тоже такое авто выбрал, так что скоро нас будет аж Целых Двое! :-D
Любовь - всегда сука.
Alhimik
Призывник
Повідомлень: 6
З нами з: 06 лютого 2008, 23:02

Re: Seat Toledo 1,6 i

Повідомлення Alhimik »

почему двое?нас уже трое :-D почти, никак немогу с банком разобраться :-(
думаю через неделю буду на толеде. кстате "толедо1.6 суперваген" в салоне на победе дали прайс дык там написано что коплектация суперваген идёт на дисках, хотя манагер говорит что это очепятка....
Відповісти