Black Pearl

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
-=VJ=-
Майор
Майор
Повідомлень: 521
З нами з: 23 листопада 2008, 18:37
Автомобиль: Toledo Superwagen 2008
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Black Pearl

Повідомлення -=VJ=- »

Ppccfmngrx писав:самому застраховать по КАСКО - жаба давит.
А, ну тогда все понятно :-D
Аватар користувача
Devid
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3272
З нами з: 09 вересня 2008, 22:14
Автомобиль: Seat Toledo Superwagen!!!

Re: Black Pearl

Повідомлення Devid »

держись, главное, что сам цел и ходишь :-D
Ppccfmngrx
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 299
З нами з: 04 серпня 2008, 11:16
Автомобиль: SEAT Toledo SW,1,6
Звідки: Славянск

Re: Black Pearl

Повідомлення Ppccfmngrx »

Все! Ремонт окончен! Позавчера забрал машинку из мастерской! Сразу поехал на компьютерную диагностику, где мне обнулили компьютер. Все прошло удачно. Снова испытываю ощущения, которые испытывал при покупке авто.
В период ремонта ездил на Деу Нексия. Да, Толедик это не Нексия. Эти машины вообще сравнивать нельзя. Жена, когда снова села в Толедик сказала, что это Машина с большой буквы, с чем я абсолютно согласен.
Всем привет!
Будьте внимательны на дорогах, потому как хамов и дебилов на дорогах развелось в ужасающем количестве!
Clod13
Солдат
Солдат
Повідомлень: 23
З нами з: 28 квітня 2009, 12:17
Автомобиль: Seat Toledo 1.6 SW
Звідки: Киев

Re: Black Pearl

Повідомлення Clod13 »

По поводу страховки.
Жаба конечно зверь хороший, и КАСКО и ОГСПО себя оправдывают. Мне тут один урод на парковке в задний бампер запарковался и сваливая дверь царапнул. На озерной насчитали 6800 страховая оплатила без вопросов.
А ОГСПО просто надо правильно пользоваться. Если у тебя ОГСПО есть, а у виновника ДТП нет, то за него платит Моторно-страховое общество. Проверял в прошлом году - работает. Только надо к ним обратиться в течении 2-3 дней с протоколом ГАИ на руках.
Ppccfmngrx
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 299
З нами з: 04 серпня 2008, 11:16
Автомобиль: SEAT Toledo SW,1,6
Звідки: Славянск

Re: Black Pearl

Повідомлення Ppccfmngrx »

Clod13 писав:По поводу страховки.
Жаба конечно зверь хороший, и КАСКО и ОГСПО себя оправдывают. Мне тут один урод на парковке в задний бампер запарковался и сваливая дверь царапнул. На озерной насчитали 6800 страховая оплатила без вопросов.
А ОГСПО просто надо правильно пользоваться. Если у тебя ОГСПО есть, а у виновника ДТП нет, то за него платит Моторно-страховое общество. Проверял в прошлом году - работает. Только надо к ним обратиться в течении 2-3 дней с протоколом ГАИ на руках.
Слушай, а ведь я об этом забыл напрочь, я имею ввиду об ОГСПО. Правильно, однако уже поздно. Спасибо за то, что напомнил.
Всегда всех учу - читайте бумаги, а сам как последний лох прочитал и забыл.
Відповісти