Вишневый Толедо

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
Halivo
Капитан
Капитан
Повідомлень: 460
З нами з: 02 вересня 2008, 06:13
Автомобиль: TOLEDO, IBIZA 1.2 TSI

Вишневый Толедо

Повідомлення Halivo »

Всем привет, взял толедо 1,6 4 сентября, сейчас накатал 16000 км, о машинке только положительные впечатления, хочется отметить просторный салон большой багажник, ездили в Крым в ноябре 3 человека + 3 МТБ велосипеда все вошло во внутрь, правда одно заднее сиденье демонтировал, из минусов - хочется получше шумоизоляцию, правда решается 800 уе и неделя времени, и заднее стекло быстро загрязняется, может поможет установка брызговиков, после замены масла расход уменьшился до приятных 6-6,5 по трассе ( скорость 110 трасса, 80 село) и 7,5-8,5 город, правда езжу я плавно, из допов принципиально у дилеров ни чего не ставил, я считаю ихние цены просто грабеж, как дополнительный подлокотник может стоить 2000 гр? А так поменял колонки на нормальные, поставил ДВД и телевизор, купил саб и усилитель, жду весны, после полной обесшумки установлю.Очень хорошо машинка рулится на Айпетри поднимался получил огромное удоволствие. И в дальней дороге не устаешь проезжал 1400 км за сутки, возвращались из Трансильвании с заездом в Бухарест и Констанцу. Вообще толедо в это комплектации (суперваген) по этой цене отличная машина не имеющая конкурентов как по обьему внутреннего пространства, так и по комфорту.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
DesertBull
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1542
З нами з: 01 травня 2007, 17:34
Автомобиль: Seat Leon 2008 2L + sport
Звідки: Киев, Боярка
Контактна інформація:

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення DesertBull »

Поздравлеваю :) ни гвоздя ни жезла)))......многие лета :-D
Аватар користувача
Devid
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3272
З нами з: 09 вересня 2008, 22:14
Автомобиль: Seat Toledo Superwagen!!!

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення Devid »

Согласен с автором в плане выбора авто полностью :derisive: :drinks:
Аватар користувача
dimm
Майор
Майор
Повідомлень: 667
З нами з: 28 лютого 2008, 00:13
Автомобиль: Toledo & Leon Cupra
Звідки: Мск;Сочи
Контактна інформація:

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення dimm »

МАШИНКА СУПЕР!!!!!!! И цвет - тоже! Скоро нам в Россию такие придут!
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/dimmfiles.3/0_2bcc4_2feee323_L.jpg[/img]
[url=http://www.drive2.ru/cars/seat/leon_cupra/leon_cupra_mk_ii/lbvf/2/journal/]Блог Seat Leon Cupra Tribu[/url]
АСС

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення АСС »

А что за цвет? Где брал? В линейке цветов из похожих только RUBI RED. Но на фото вроде не он !? Хочу такого, в четверг буду выбирать между MAGICO BLACK и RUBI RED
Rodman 91
Участник клуба
Повідомлень: 910
З нами з: 10 лютого 2008, 10:31
Автомобиль: VW T5 2.5
Звідки: г.Киев
Контактна інформація:

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення Rodman 91 »

Поздравляем!!! Получай удовольствие от езды.
Мебель под заказ: http://armario.com.ua
тел.:+38(044)3603388
Аватар користувача
Halivo
Капитан
Капитан
Повідомлень: 460
З нами з: 02 вересня 2008, 06:13
Автомобиль: TOLEDO, IBIZA 1.2 TSI

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення Halivo »

Брал в Маяк авто, цвет бордовый металик, он такого плана у них один, там у них в салоне такого цвета кордоба стояла, но при искуственном свете он не смотрится.
Аватар користувача
slaa74
Солдат
Солдат
Повідомлень: 39
З нами з: 18 червня 2008, 09:49
Автомобиль: Toledo Superwagen
Звідки: г. Киев

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення slaa74 »

Поздравляю - хороший выбор, красивый цвет, пусть и дальше только радует! :-D
Аватар користувача
val_s
Капитан
Капитан
Повідомлень: 354
З нами з: 08 вересня 2008, 18:46
Автомобиль: Toledo Superwagen 2008
Звідки: Киев

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення val_s »

Поздравляю "коллега". Как по мне то в этом цвете Толедо смотрится лучше всего ( у самого просто такой же :) ,только брал пораньше.В июле). Ни гвоздя ни жезла!
150-200 лошадей под капотом, а не могут справиться с одним ослом за рулём...

Печатаем , тисним, гравируем... http://vis-print.com.ua/
Аватар користувача
dimm
Майор
Майор
Повідомлень: 667
З нами з: 28 лютого 2008, 00:13
Автомобиль: Toledo & Leon Cupra
Звідки: Мск;Сочи
Контактна інформація:

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення dimm »

Rubi Red
ЗАЧЁТ!
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/dimmfiles.3/0_2bcc4_2feee323_L.jpg[/img]
[url=http://www.drive2.ru/cars/seat/leon_cupra/leon_cupra_mk_ii/lbvf/2/journal/]Блог Seat Leon Cupra Tribu[/url]
Аватар користувача
Олег
Майор
Майор
Повідомлень: 675
З нами з: 18 вересня 2008, 15:06
Автомобиль: Toledo 1.6 Superwagen
Звідки: Черкассы

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення Олег »

Покажи как ты поставил ДВД в штатное место. Тоже хочу поменять, хочу поставить 2 дин. Но вот как поставить заместо штатной, пока идей никаких.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab59023.gif[/img]
[color=#4040FF]Хто Вы такие?! Что Вам надо?! Идите на…..[/color]
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення Sunflower.UA »

Поздравляю с покупкой. :good: Брызговики особо проблему не решают с быстропачкающимся задним стеклом. Нужен, скорее всего - спойлер на крышку багажника.
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
Halivo
Капитан
Капитан
Повідомлень: 460
З нами з: 02 вересня 2008, 06:13
Автомобиль: TOLEDO, IBIZA 1.2 TSI

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення Halivo »

Я двд не ставил в штатное место, мысли конечно были по началу, но уж больно лаконично штатная голова в интерьер вписывается, поставить можно легко, снять голову родную, поставить рамку, а дальше по вкусу, или 2 х диновую, или 2 разных, или вообще одну голову, и полочка останется, я ставил полдиновый проигрыватель под торпедо над педалями, он там не мешает и его практически не видно, а 7" тв встал в нишу над подстаканикам как родной, перед отпуском для дочки поставлю 16" потолочный монитор с двд проигрователем.
По машинке могу сказать, что езжу не нарадуюсь, на одометре 38700 км, проблем никаких вообще, поставил гбо,
что существенно эономит средства, по Киеву с климатом и пробками 10,7 л газа это максимум, что было.
Немного огорчило, вьезд в меня сзади "дяди" на стареньком галеанте, благодаря установленому фаркопу, отделался поцарапанным бампером, и небольшой вмятиной на 5 ой двери, завтра загоняю на покраску, надеюсь страховка возместит расходы.
Аватар користувача
Halivo
Капитан
Капитан
Повідомлень: 460
З нами з: 02 вересня 2008, 06:13
Автомобиль: TOLEDO, IBIZA 1.2 TSI

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення Halivo »

Всем привет накал 62 тыс , машинкой очень доволен, за это время ни одного отказа , ни то, что отказа, ни одна лампочка , не перегорела, поставил ГБО, 2х дин комбайн, сделал шумку стало гораздо акустически комфортней, особо радует, что ни смотря на наши колдобины, да и не только наши, в салоне не пявился ни один сверчек, катал много дальнобоев, самый большой Киев- Стамбул, за лето также был в Москве, раза 3 в Крыму, всегда и везде могу положится, на надежность своей машины. В ближайших планах прикупить литые диски, и перетянуть салон в кожу с алькантарой.
Из минусов разве, что плохой обзор при левом повороте из-за масивной стойки.
Clod13
Солдат
Солдат
Повідомлень: 23
З нами з: 28 квітня 2009, 12:17
Автомобиль: Seat Toledo 1.6 SW
Звідки: Киев

Re: Вишневый Толедо

Повідомлення Clod13 »

Расскажи как на Стамбул добирался? Какие документы-визы и другие орг. ньюансы. Я себе тоже в таком цвете машинку выбирал, но когда собрался забирать манагер на Маяке сказал, что она с царапиной. Пришлось брать серый металлик.
Відповісти