Нужны задние тормоза на Seat Ibiza 1989 г. Помогите найти!

Шины, диски, тормозная система, подвеска, амортизаторы, рулевое управление, механизмы управления, педальный узел, передняя и задняя ось, дифференциал...

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
DEMON
Солдат
Солдат
Повідомлень: 42
З нами з: 17 листопада 2006, 00:41
Автомобиль: SEAT IBIZA 89г 1.2
Звідки: Россия, Великий Новгород
Контактна інформація:

Нужны задние тормоза на Seat Ibiza 1989 г. Помогите найти!

Повідомлення DEMON »

спасибки
BIZA 1.2 89 г.
Elisay
Призывник
Повідомлень: 6
З нами з: 15 травня 2006, 17:15
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Нужны задние тормоза на Seat Ibiza 1989 г. Помогите найт

Повідомлення Elisay »

[quote=""AMarik""]Всем здрасьте!
У меня Seat Ibiza 1.2 GLX 1989 года рождения.
Помогите найти задние тормозные колодки и цилиндры, регулятор тормозного усилия, и передний правый приводной вал, а также масляный фильтр :-(
Обзвонил все Сеаты-сервисы по Киеву, но они ессно говорят, что моя машинка еще та, т.е. до перепродажи самого завода Сеата и они мне ничем помочь не могут :-([/quote]
Нет проблем с подбором новых запчастей на эту моделей, по крайней мере на большинство заменяемых деталей. Как найти самостоятельно? Тут нужно только знать производителей нужной запчасти, затем реально на их же сайтах в каталогах найти нужный номер, а уже после этого проценивать замены и варианты покупки. Если есть желание, могу помогать с подбором номеров производителей. Такое предложение касается всех Сеатов.
boroda
Солдат
Солдат
Повідомлень: 41
З нами з: 07 листопада 2005, 16:12
Автомобиль: Ланос
Звідки: Киев

Нужны задние тормоза на Seat Ibiza 1989 г. Помогите найти!

Повідомлення boroda »

А в гаражах на Радужном тоже Дима. Он не только б\у, но и новые железки толкает и ремонт кое какой делает. Его тел.592-32-20.
С ним Олег работает тел.592-32-02
Парни! Читайте веточку по разборкам.У них можно прикупить практически ВСЕ!!! А если чего нет,то они могут привезти под заказ. Я лично "пасся" на указанной разборке более 5-ти лет и на Перова не появлялся. :)
Відповісти