Стук в рулевом Кордоба Спорт (+)

Шины, диски, тормозная система, подвеска, амортизаторы, рулевое управление, механизмы управления, педальный узел, передняя и задняя ось, дифференциал...

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Alex048

Стук в рулевом Кордоба Спорт (+)

Повідомлення Alex048 »

Заметил следующее, если на месте слегка покрутить руль влево-вправо слышен легкий стук, в движении по неровностям стука нет. Был сегодня на станции, никаких дефектов не обнаружили,сказали что так и должно быть, мол небольшой зазор в паре рейка-шестерня, рейтку не подтягивали, кто то наблюдает у себя подобное или это просто отговорки?

з.ы.пробег 5000 км
vlad
Капитан
Капитан
Повідомлень: 341
З нами з: 21 вересня 2006, 13:12
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Стук в рулевом Кордоба Спорт (+)

Повідомлення vlad »

Таак, знакомая история. У меня то-же самое. И у демея было. На формуле сказали - фигня, так и надо (прям как тебе). На автосоюзе сказали - относительно распространённый дефект рулевай рейки у всего семейства 5-го гольфа. Демею поменяли рулевую рейку по гарантии, меня тактично послали на формулу, т.к. авто покупал я не на автосоюзе и гарантийку им делать не сильно, видимо, захотелось. На этом я и забил пока, т.к. ездить не мешает, а то, что не аварийно убедили везде..
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Стук в рулевом Кордоба Спорт (+)

Повідомлення demey »

vlad писав: Таак, знакомая история. У меня то-же самое. И у демея было. На формуле сказали - фигня, так и надо (прям как тебе). На автосоюзе сказали - относительно распространённый дефект рулевай рейки у всего семейства 5-го гольфа. Демею поменяли рулевую рейку по гарантии, меня тактично послали на формулу, т.к. авто покупал я не на автосоюзе и гарантийку им делать не сильно, видимо, захотелось. На этом я и забил пока, т.к. ездить не мешает, а то, что не аварийно убедили везде..
Все так и было! :)
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Alex048

Re: Стук в рулевом Кордоба Спорт (+)

Повідомлення Alex048 »

Все так и было! :)
[/quote]

И как после замены? стук есть?
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Стук в рулевом Кордоба Спорт (+)

Повідомлення demey »

Меняли мне рейку где то на 7000. По сей день стука нет. И пробежала машика уже больше 23000.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Alex048

Re: Стук в рулевом Кордоба Спорт (+)

Повідомлення Alex048 »

ок, значит буду добивать на замену по гарантии
Відповісти