Резина premiori solazo

Шины, диски, тормозная система, подвеска, амортизаторы, рулевое управление, механизмы управления, педальный узел, передняя и задняя ось, дифференциал...

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Vladimir
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1176
З нами з: 12 квітня 2009, 11:05
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Резина premiori solazo

Повідомлення Vladimir »

Кто ездит на этой резине premiori solazo? Хотелось бы отзыв реального пользователя. Зимняя премиори на твердую четверку . недостаток только шумит . учитывая стоимость вообще супер. Вот и подумываю купить лето .
kon-ogon
Солдат
Солдат
Повідомлень: 20
З нами з: 12 вересня 2010, 16:27
Автомобиль: xl tip, citro jumpy,doblo
Звідки: Харьков

Re: Резина premiori solazo

Повідомлення kon-ogon »

Езжу.Стоит такая на цитрамоне 205\60. Блокируется рано, второй сезон только начался, а уже меньше половины протектора осталось.Годовой пробег 25 тысяч, стояли сзади, спереди мишлен агилис 4 сезон, протектор по глубине сравнялся
kreker32
Майор
Майор
Повідомлень: 509
З нами з: 02 вересня 2015, 21:48
Автомобиль: 2.0 TGDI

Re: Резина premiori solazo

Повідомлення kreker32 »

Товарищ юзает на фокусе такую 2й или 3й год, ездит относительно немного. Также стоит такая на рабочем пирожке. Что могу сказать относительно рабочей машины? Резина неплохая, но нужно понимать, что получаешь, сэкономив на входе. Имеем повышеную шумность и самое, как по мне, главное - повышеный износ. Да, она держит дорогу, да, она более-менее управляемая, относительно хорошо переносит аквапланинг, но стирается она очень быстро! Это как нокиан хака грин: резина класная, но стирается на глазах. Но есть громадный плюс - прайс. За эту цену конкурентов ей не вижу.
Аватар користувача
Gustlav
Капитан
Капитан
Повідомлень: 305
З нами з: 02 жовтня 2013, 18:09
Автомобиль: AlteaXl=>Leon+Cordoba
Звідки: Днепр

Re: Резина premiori solazo

Повідомлення Gustlav »

Я бы обратил внимание на новую модель Росавы-Integro! По тестам Автоцентра она по показателям твердо в медиум сегменте,а цена очень даже хорошая. Неужели научились делать у нас что то хорошее :)
Vladimir
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1176
З нами з: 12 квітня 2009, 11:05
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Re: Резина premiori solazo

Повідомлення Vladimir »

Да у нас всегда умели делать хорошие вещи! Мы не глупее тех же немцев. Только не хотели. :-D
Мне понравилась зимняя резина от премиори. При нашей зиме ,оказались лучше мишлен. За исключение шумности.
Потому и спросил , о летнем варианте .
Відповісти