Скрип в новой Ибице

Шины, диски, тормозная система, подвеска, амортизаторы, рулевое управление, механизмы управления, педальный узел, передняя и задняя ось, дифференциал...

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Avias
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 53
З нами з: 12 серпня 2005, 15:50

Скрип в новой Ибице

Повідомлення Avias »

День добрый всем!

Полтора месяца назад стал обладателем Сеата Ибицы, покупал в салоне. Доволен машиной, кроме пары моментов. Вот один из них. На трассе при 80-100 км/ч машина начинает поскрипывать. Такое впечатление, что звук похож либо на старую пружину, либо на старую резину. И ощущение. что из передних дверей салона. Звук издается при наезде на какое-либо небольшое препятствие. Что это может быть? Стоит ли обращаться по гарантии?
Аватар користувача
John Ripper
Капитан
Капитан
Повідомлень: 487
З нами з: 04 липня 2005, 16:38
Автомобиль: много разных
Звідки: Киев...

Скрип в новой Ибице

Повідомлення John Ripper »

Скорее всего сайлент квакает.
Avias
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 53
З нами з: 12 серпня 2005, 15:50

Скрип в новой Ибице

Повідомлення Avias »

На СТО ехать?
Аватар користувача
John Ripper
Капитан
Капитан
Повідомлень: 487
З нами з: 04 липня 2005, 16:38
Автомобиль: много разных
Звідки: Киев...

Скрип в новой Ибице

Повідомлення John Ripper »

Зная это СТО могу сказать только одно. если хотишь мозгоеплю. и выкинуть пару денег, едь...

Вообще для начала не мешало бы точно разобратся что скрипит. А потом можно и ехать и нагло требовать. ПО другому ниче не получится:)
А вообще не такая страшная фигня. Хотя если досаждает то попробовать на гарантийку наехать - однозначно нужно.
kayurka
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 164
З нами з: 05 липня 2005, 09:43
Контактна інформація:

Скрип в новой Ибице

Повідомлення kayurka »

не приятный квак, по себе знаю.
вероятнее всего сайленты
Avias
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 53
З нами з: 12 серпня 2005, 15:50

Скрип в новой Ибице

Повідомлення Avias »

Хотя если досаждает то попробовать на гарантийку наехать - однозначно нужно
Не то слово досаждает, к этой фигне прибавился скрип на совсем малой скорости при переезде какого-нибудь препятствия, такое впечатление, что он сейчас развалится, хрустит как пластмассовая игрушка :( И это новая машина :(
Viggen

Скрип в новой Ибице

Повідомлення Viggen »

всем привет!
я из Израиловки и тоже недавно купил новую Ибицу! у меня тоже есть скрип но только когда поворачиваешь руль , пластик об пластик трется, поменяли мне по гарантии детальку (как называется не знаю) круглая вместе с рулем вращается , но скрип остался :( , отдал опять в гараж , говорят смазали и вроде ничего не скрипит , проверим! и еще свыше 80км в час , появляется вой , не всегда слышный , видать где то воздух просачивается! а так тачка класная
Gera

Скрип в новой Ибице

Повідомлення Gera »

[ и еще свыше 80км в час , появляется вой , не всегда слышный , видать где то воздух просачивается! а так тачка класная

У меня тоже на скорости 100-110 появляется вой со стороны переднего пассажира, что бы это могло быть?
Аватар користувача
John Ripper
Капитан
Капитан
Повідомлень: 487
З нами з: 04 липня 2005, 16:38
Автомобиль: много разных
Звідки: Киев...

Скрип в новой Ибице

Повідомлення John Ripper »

Ты фильтр проверила? Если его нет, просто воет в воздуховодах:)
Gera

Скрип в новой Ибице

Повідомлення Gera »

[quote=""John Ripper""]Ты фильтр проверила? Если его нет, просто воет в воздуховодах:)[/quote]

Нет еще не проверила, понимаю что это может быть по той же причине...Вот теперь я и об этом расскажу, главное вырваться...что-бы заняться
Fred
Сержант
Сержант
Повідомлень: 112
З нами з: 10 березня 2006, 15:10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Скрип в новой Ибице

Повідомлення Fred »

[quote=""Avias""]
Хотя если досаждает то попробовать на гарантийку наехать - однозначно нужно
Не то слово досаждает, к этой фигне прибавился скрип на совсем малой скорости при переезде какого-нибудь препятствия, такое впечатление, что он сейчас развалится, хрустит как пластмассовая игрушка :( И это новая машина :([/quote]

У меня тоже самое было.. потом пропало
Відповісти