Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!

Бензин, масло, фильтры, а также другие технические жидкости и расходные материалы.

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
ASpeed
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 296
З нами з: 04 серпня 2006, 12:46
Автомобиль: Cordoba Stylens
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення ASpeed »

demey писав: ТНК - ТНК рознь. Те что с оранжевыми шариками - это ТНК. А остальные... шарашкины конторы которые действительно льют что попало.
Ничего подобного! Я заправился как-то на Краснозвездном на ТНК с ШАРИКАМИ так расход прыгнул вверх.
Аватар користувача
NAW
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1224
З нами з: 12 травня 2006, 17:15
Автомобиль: Lancer X 1,5 МТ 109НР
Звідки: Киев

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення NAW »

Я на Shell уже почти год заправляюсь (на Братиславской). Вопросов нет.
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення demey »

ASpeed писав: Ничего подобного! Я заправился как-то на Краснозвездном на ТНК с ШАРИКАМИ так расход прыгнул вверх.
А я не говорил, что на оригинальных ТНК льют супер бензин! :)

Я сейчас ввел в рацион своей боевой лошадки КЛОвский бензин. По качеству не отличается от ВОГа и оригинальных ОККО.
Востаннє редагувалось 11 квітня 2007, 12:21 користувачем demey, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Gvozd
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 967
З нами з: 17 квітня 2007, 23:44
Контактна інформація:

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення Gvozd »

В результате где лутьше бензыл??!!
Opel Astra-1.4
Ford Proba-2.0
Mazda MX-6,2.5 V6
Seat Leon-1.8T FR
Аватар користувача
механик
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 51
З нами з: 21 квітня 2007, 10:06
Контактна інформація:

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення механик »

Gvozd писав: В результате где лутьше бензыл??!!
а в результате.ТНК отменить,ввааабще.А вот УКРТАДНАФТА,УКРАВТО,ЛУКОИЛ(только голосеевсий район)попробуйте
автомобиль-это не розкош,а средство передвижения
Аватар користувача
Voice
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 80
З нами з: 09 квітня 2007, 17:08
Автомобиль: Seat Leon FR
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення Voice »

КЛО вроде тоже неплохая..
vlad
Капитан
Капитан
Повідомлень: 341
З нами з: 21 вересня 2006, 13:12
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення vlad »

и окко ничего
Vano
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 171
З нами з: 03 квітня 2007, 13:15
Контактна інформація:

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення Vano »

лью " как правило"  ОККО
Ibiza 2.0 (Black)
ASpeed
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 296
З нами з: 04 серпня 2006, 12:46
Автомобиль: Cordoba Stylens
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення ASpeed »

Чуток отступлю от темы.
Ну во первых как говорилось ТНК ТНК рознь.
Кло - убивал бы с базуки сразу - как-то заправился в Борисполе еле проехал 150 км - пришлось 95+ заливать для разбавления.
Био-топливо... хз - один раз заправился, чего-то не понравилось.
А вобще - один раз понюхайте нормальный бензин - запомните запах и сравнивайте. Теперь я так и ориентируюсь. И скажу по опыту от КЛО (м.Позняки) почти всегда несет ацетоном.

Золотой Гепард что возле моста м.Позняки - забросаю тухлыми яйцами. почему?
2 раза приезжаю, а мне предлагают заправлятся самому.
на мой вопрос кассирше - "где заправщики?" слышу совершенно достойный ответ "а я откуда знаю?" и так два раза подряд в течение недели. при этом я был самым культурным молодым человеком - от других слышал мат... стольких этажей дома не строят :)
однажды на этой же заправке впереди меня стоял один молодой человек на мопеде - попросил ее показать, как заправлять... так она начала над ним прикалываться. И при этом даже не подошла, сцуко. Чувак минут десять парился, очередь собрал офигенную, а заправщиков все небыло. За такое отношение к клиентам, я бил бы ногами.
ну по правде говоря... может быть... если бы мои друзья были бы неряхи или мне было наплевать, какими руками я здороваюсь с людьми или вобще, что у меня руки грязные - может быть... я и взял бы в них замасленный и грязный шланг в руки и сам бы заправился - но я люблю чистоту и очень уважаю гигиену и плачу почти европейскую цену за бензин (точнее за грубую его подделку которая и рубля не стоит) не для того, чтобы при этом от меня несло бензином и маслом.
в общем пришло лето - я выложил несколько яиц :) жду момента.

в догонку вышесказанному.
насчет гигиены денег не спрашивайте, каждый раз когда беру в руки - вздрагиваю... от удовольствия :)
Aleksey
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 74
З нами з: 13 липня 2006, 14:49
Автомобиль: Seat Toledo 95
Звідки: Irpen

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення Aleksey »

Жалко что WOGа в Киеве нет (есть возле автовокзала и все..- для меня далеко). Ездил в Николаев - заправился на WOG (при этом, пока там был не на одной и той же, а на разных)- класс, машина совсем другая.
Востаннє редагувалось 08 травня 2007, 10:01 користувачем Aleksey, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Olka
Участник совета
Повідомлень: 5666
З нами з: 18 вересня 2006, 07:45
Автомобиль: Tiguan 2.0 TDI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення Olka »

На проспекте победы возле ЗАГСа заправку под WOG перебрендирывают, относительно качества не в курсе.
Luxury is not Happiness. Happiness is Luxury.
Аватар користувача
dimon
Майор
Майор
Повідомлень: 644
З нами з: 21 вересня 2006, 10:06
Автомобиль: Honda Accord Black (Seat)
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення dimon »

Лью на Золотом Гепарде, но по секрету скажу самый нормальный бензик на ОККО возле кар дач. Постоянные очереди и отзовы не плохие!!!
[color=#000080]Seat Leon 1,6 (был) Honda Accord 2,0 (сейчас)[/color]
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab43156.gif[/img][/url]
Nataly
Призывник
Повідомлень: 12
З нами з: 02 травня 2007, 19:31
Контактна інформація:

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення Nataly »

ASpeed писав: Золотой Гепард что возле моста м.Позняки - забросаю тухлыми яйцами. почему?
2 раза приезжаю, а мне предлагают заправлятся самому.
на мой вопрос кассирше - "где заправщики?" слышу совершенно достойный ответ "а я откуда знаю?" и так два раза подряд в течение недели. при этом я был самым культурным молодым человеком - от других слышал мат... стольких этажей дома не строят :)
В общем, автомобилистов разбалывала компания Гефест. На самом деле, это они ввели моду нанимать мальчиков-девочек для обслуживания клиентов, а другие сети просто подключились...
Отмечу, что в Европе вообще нет заправщиков. кроме того, нет кассирш. :) Все осуществляют сами водители. Лично я считаю, что это правильно, мало в каком магазине за Вами носят тележку, лишь потому, что кто-то не умеет ее катить.
А сеть АЗС Геперд в этом году, меду прочим, получила приз за "лучший сервис на АЗС". И топливо у них точно заводское
[url=http://glamurnenko.ru/lines/][img]http://glamurnenko.ru/lines/3/7_48_1184443200_0_%CC%EE%E9+%E4%E5%ED%FC+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%F7%E5%F0%E5%E7_0_0_0.gif[/img][/url]
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення demey »

2Nataly
То что у Гепарда заводкое топливо я не сомневаюсь :) только вот моя машина на нем ехать не хочет...

А что касательно заправщиков, то скажу так... С меня в общем то корона не падает заправить машину в отсутствие таковых, но зимой приятного в этом мало... особенно для ваших нежных женских ручек, когда они к пистолету примерзают... Да и летом тоже свои минусы есть. Вы то хоть сами пистолет в руках держали? :)

Нет кассиров говорите... Самообслуживание типа. В топку! Дык помнится мне супермаркетах у нас появились весы на овощах и фруктах - самообслуживающиеся. Набрал в пакетик, положил на весы, пальцем в картинку тыкнул, этикетку прилепил и на кассу.. Не пошло... Менталитет не тот...  :russian:

Пока качество нашего топлива будет на букву Г, то пусть хоть заправщиками это Г компенсируют. ИМХО.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Nataly
Призывник
Повідомлень: 12
З нами з: 02 травня 2007, 19:31
Контактна інформація:

Re: Делимся впечатлениями о ГОРЮЧЕМ!!!

Повідомлення Nataly »

Пока качество нефтепродуктов не стремится улучшаться в Украине - и такое покупают. Хотя Лисичанский НПЗ, они же ТНК-ВР Украина, теперь предлагают ДТ стандарта Евро4.
Насчет бензинов, могу сказать, что лучше всего заправляться литовским топливом, на АЗС "Лила", которые сейчас торгуют под маркой ОККО именно оно и предлагается, это точно. Глава украинского представительства сам только там и заправляется и уж точно знает, что ему льют. На Гепарде, вроде тоже есть Premium, но мы его качество пока не проверяли. :)
ОККО на собственных АЗС продают нечто сборное  из импорта и Кременчуга, но стоят в рынке, а по качеству явно лучше чем заводское украинское и хуже, чем литовское.
Румынское топливо, это нечто непонятное - оно, безусловно лучше Кременчуга... но даже их руководитель не может четко рассказать, что это за продукт.
[url=http://glamurnenko.ru/lines/][img]http://glamurnenko.ru/lines/3/7_48_1184443200_0_%CC%EE%E9+%E4%E5%ED%FC+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%F7%E5%F0%E5%E7_0_0_0.gif[/img][/url]
Відповісти