расход газа на кордобе

Бензин, масло, фильтры, а также другие технические жидкости и расходные материалы.

Модератори: Olka, KakTus08

Pristin
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 152
З нами з: 28 серпня 2012, 07:39
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0

Re: расход газа на кордобе

Повідомлення Pristin »

Заправка газом:

Ну хочу сообщить следующее:

блин как люблю я эту тему......, ЗНАЧИТ

Харьков. Пропан. seat cordoba 2.0 , бак 42

1. Заправляютолько на пустой бак. - это всегда правильный расходомер. Я заправляюсь от заката до рассвета, т.е. от 0 до полного бака, а вот тут самое интересное. да есть умельцы на 42 заливают 43, 45, 44 и ииии..

Перебрал много заправок ВЫБРАЛ - РОДНИК.
ВСЕГДА 41 - 41,5

расход
Залил ну я принимаю для своего расчета 42. л . проезжаю
по трассе туда 225км и назад 225км - скорость до 120, т.е. 42 на 450, и могбы ехать дальше но принципиально только на РОДНИКЕ
по городу 10-12 литров
если другая заправка то 15 получается ЛЕГКО

Я ВОТЕТО ВОТ РАСПИСАЛ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ!!!!!!!!!!
Заправляться газом нужно у монополистов рынка данного региона. там есть и телефоны доверия, и отпишутся они сразу перезвонят извеняться проверят , ну это так лирика . ИХ очень много структур о органов проверяют у них свои заправки, бензовозы (как правило иномарки расписанные под название фирмы)и поверьте в ихней глобал систем наеб....на литре два ..... А все диллеры и перекубы - бошляют взятки накручивая по 2 литра на 20 , или 4 на 20 приэтом завлекая скидками и акциями

у меня 2 машины
в одной 50 л ЖИГУЛИ заливали и 52 и 50
в друго 42л. сеат Заливали 43, 44

вы знаете свой бак 42 литра и если туда вопхнут 42 или более - пизешбддддбббтрм. законы физики ни кто не отменял. если еще учитывать что если стоит отсекатель на баке то 10-15 % он не пропускает - соответственно ваша цифра 38 литров на 42 литровый бак. Включаешь мобилу снимаешь и в суд.

я кончил. Ох они меня расстраивают со своими объяснениями тяжелый легкий газ, бля двоишников в директора записали и лохотрон по всей стране с правительством играют

Теперь точно кончил.
Аватар користувача
vipvladislav
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 751
З нами з: 29 серпня 2008, 22:05
Автомобиль: Altea XL Copa
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: расход газа на кордобе

Повідомлення vipvladislav »

У меня был расход примерно 12 литров по городу, на фоне 9 бензина. По трассе чуть меньше.
Зображення
Живу бедно … Сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши , телефон без кнопок …
vlad_ka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4568
З нами з: 11 січня 2010, 12:26
Автомобиль: Volkswagen Passat B7 SEL
Звідки: Борисполь

Re: расход газа на кордобе

Повідомлення vlad_ka »

у меня отсекатель стоит, заходит в среднем 37-38л, проезжаю на них максимум 350-360км, больше не получается... ну и это думаю не плохо...
Аватар користувача
mozhovyi
Сержант
Сержант
Повідомлень: 101
З нами з: 11 березня 2012, 17:53
Автомобиль: SEAT Cordoba 2.0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: расход газа на кордобе

Повідомлення mozhovyi »

mozhovyi писав:данные за 2012 год, город-трасса, установка Барко 4 поколение.
В приведенных данных указан и газ и бензин, т.к. разбить не реально по ср. расходу и стоимости на км по отдельности.
по окончанию года подвел итоги:
2012 год
Всего литров 1875
Стоимость топлива общая 11 235 грн.
Растояние пройдено 17811
Ср. расход 10,53 грн.
Ср. цена 1 л 5,99 грн.
Стоимость 1 км 0,63 грн.
In God we trust
Pristin
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 152
З нами з: 28 серпня 2012, 07:39
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0

Re: расход газа на кордобе

Повідомлення Pristin »

Живу в Харькове На моей 2-х литровой cordobe стоит газ. Ездил на похороны в Москву. ну и решил на примере возврата в Харьков продлить грин карту на месяц. Для поездки в Белгород за газом и бензином. Не знаю как бы сейчас отреагировали создатели SEAT Cordoba 2007г. Но

При скорости 70-90 расход Российского ГАЗа на разных заправках одинаковый. ОЗВУЧИВАЮ: проехал 370 км заливаю 27 литров.
Далее
Заправляюсь 95 евро 5 по 8.1 грн(на наши деньги) на ЛУКОЙЛЕ - ВНИМАНИЕ : от границы с белгородом до пгт Писочин 48 км. При скорости 80-90 км.ч. компьютер показал 5.5 литров на сто км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машина огонь, что на газе, что тем более на бензине. Такого расхода у меня еще никогда небыло. как я не старался
Відповісти