Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Бензин, масло, фильтры, а также другие технические жидкости и расходные материалы.

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
Buddy
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 27 червня 2008, 08:55
Автомобиль: SEAT Leon Yellow-Tiger
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Buddy »

V0l0dka писав:но пока холоден, что б в свою лить. ;-)
хуже не будет это точно. к тому же я как твой одноклубник фигню предлагать не буду и полностью отвечаю за результат.
тут, как я и написал в самом начале борьба стереотипов :)

p.s. я пользую и объективно оцениваю результат по себе
[url=http://totek-art.com.ua/]totek-art.com.ua[/url]
Аватар користувача
Испанец
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5243
З нами з: 07 січня 2008, 22:24
Автомобиль: Golf mk1 vr6
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Испанец »

давно юзаешь??? результат около года лучше ждать
Зображення
Аватар користувача
Buddy
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 27 червня 2008, 08:55
Автомобиль: SEAT Leon Yellow-Tiger
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Buddy »

Испанец писав:давно юзаешь??? результат около года лучше ждать
лично я меньше, но есть люди которые юзают больше года. многие из них известны в автоспорте.
[url=http://totek-art.com.ua/]totek-art.com.ua[/url]
Аватар користувача
Buddy
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 27 червня 2008, 08:55
Автомобиль: SEAT Leon Yellow-Tiger
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Buddy »

один из официальных отзывов:
NISSAN.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
[url=http://totek-art.com.ua/]totek-art.com.ua[/url]
Аватар користувача
Viter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4345
З нами з: 21 лютого 2008, 21:54
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 BBX LPG
Звідки: Kiefff
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Viter »

5 лет работал директором ХАДО-центра в Херсоне. Заявляю сразу - практически все подобные топливные присадки - фигня. Категоричен, но это личный опыт. Единственное, что улучшают - качество сгорания сорярки, А80, А92(будет приблизительно как 95), А95 и А98 останутся без изменений.Всё остальное - лишь моральный фактор. Из подобных топливных вещей признаю только "Азерол", но он производит только очистку, да и то, частичную.
Рыжий нагар на свечах - сигнал о наличии присадок в бензине.
IMHO
#drum'овые мы...))))
Actions speak louder than words
#NPK
Аватар користувача
Buddy
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 27 червня 2008, 08:55
Автомобиль: SEAT Leon Yellow-Tiger
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Buddy »

Veter писав:5 лет работал директором ХАДО-центра в Херсоне. Заявляю сразу - практически все подобные топливные присадки - фигня. Категоричен, но это личный опыт. Единственное, что улучшают - качество сгорания сорярки, А80, А92(будет приблизительно как 95), А95 и А98 останутся без изменений.Всё остальное - лишь моральный фактор. Из подобных топливных вещей признаю только "Азерол", но он производит только очистку, да и то, частичную.
возможно вы просто не пробовали качественный продукт. с личным опытом сложно спорить, чего и не пытаюсь делать.
Veter писав: Рыжий нагар на свечах - сигнал о наличии присадок в бензине.
IMHO
Именно, это ферроцены. ТОТЕК это устраняет.
[url=http://totek-art.com.ua/]totek-art.com.ua[/url]
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення VAPILA »

продам таблетку.
лечит;насморк,понос,плоскоступие,заикание.
состав:аскорбиновая кислота.
и реально вылечит 20%больных.вара великое дало.
извини,но я присоединюсь к скептикам.
если бы это была правда,то эту присадку заливли бы в бензин на заводе BP или SHELL или ESSO и на заправках стояли бы очередя за этим чудом,а изобретатель жил бы на Гаваях,вместе со мной если бы моя таблетка действовала. :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Аватар користувача
Buddy
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 27 червня 2008, 08:55
Автомобиль: SEAT Leon Yellow-Tiger
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Buddy »

VAPILA писав:если бы это была правда
,
а я по вашему вру? :)
VAPILA писав: то эту присадку заливли бы в бензин на заводе BP или SHELL или ESSO
а откуда знаете что они заливают, а что нет на самом деле? И вопрос, куда бы они ее заливали? Эта добавка подразумевает постоянное использование перед заправкой.
Какие заводы что куда заливают - это вопрос бизнеса. Если вы знаете этих ребят, то подскажите как с ними можно пообщаться. Это очень помогло бы делу :)
Продукт новый и распространять его не так легко, как кажется, из-за как раз вот таких вот скептиков :) Пока что по достоенству данный продукт оценили профессионалы, которые в состоянии адекватно оценить результат. Обыватели к сожалению пока в стороне...
VAPILA писав: и на заправках стояли бы очередя за этим чудом
Пока что ее купить можно только у ограниченного круга людей. Это новая добавка на рынке.
VAPILA писав: а изобретатель жил бы на Гаваях,вместе со мной если бы моя таблетка действовала. :)
а откуда вы знаете, где живет изобретатель? Я например не знаю...
[url=http://totek-art.com.ua/]totek-art.com.ua[/url]
Аватар користувача
Gvozd
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 967
З нами з: 17 квітня 2007, 23:44
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Gvozd »

Это типо "Атониум"?!
Аватар користувача
Buddy
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 27 червня 2008, 08:55
Автомобиль: SEAT Leon Yellow-Tiger
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Buddy »

Gvozd писав:Это типо "Атониум"?!
что это? :)
[url=http://totek-art.com.ua/]totek-art.com.ua[/url]
Аватар користувача
Gvozd
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 967
З нами з: 17 квітня 2007, 23:44
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Gvozd »

Buddy писав: что это? :)
Это тоже что и ты предлагаешь тока фирма другая...
Аватар користувача
Buddy
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 27 червня 2008, 08:55
Автомобиль: SEAT Leon Yellow-Tiger
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Buddy »

Gvozd писав: Это тоже что и ты предлагаешь тока фирма другая...
«Атомиум» — это наносистема, позволяющая менять свойства металла в зонах трения в любых механизмах, в частности, двигателе автомобиля.
В результате применения «Атомиума» рабочая поверхность металла в зонах трения укрепляется, уплотняется, восстанавливается до оптимальных размеров, трение уменьшается.

это другое.
[url=http://totek-art.com.ua/]totek-art.com.ua[/url]
Аватар користувача
Kaz
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3213
З нами з: 25 грудня 2007, 17:24
Автомобиль: Leon 350 hp+skoda Yeti
Звідки: Киев

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Kaz »

А ЧТО ТАКОЕ ФОНД ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ???
как по мне нафиг лить 92 если шеловский 95 валит нормально + раз в месяц бак в павера и всех делов и машина едет и расход в городе 9 при отжиге 11

вот не понимаю я шел льет присадку я буду лить еще одну так уъмой леон будет на одних присадках ездить что ли?
я не против данных вещей но лично мое ИМХО нафиг что то лить если можно просто залить нормальный бенз, да если ехать в крым к примеру стоит с собой взять и лить по трассе 92 ибо можно лажу словить а так просто смысла не вижу. мощьность мотора оно не подымит, тише мотор на прямом выхлопе не станет ибо рычание не уберет присадка.

короче каждому свое я себе лить не хочу. эксперементы на турбомоторе дорого оканчиваются
Overload - Feel the difference
067-373-57-91
Аватар користувача
Buddy
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 27 червня 2008, 08:55
Автомобиль: SEAT Leon Yellow-Tiger
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Buddy »

Kaz писав:как по мне нафиг лить 92 если шеловский 95 валит нормально + раз в месяц бак в павера и всех делов и машина едет и расход в городе 9 при отжиге 11
лить можно какой угодно. тут речь чисто в экономии и том, что 92-й все таки чище. если использовать ТОТЕК то выгоднее залить 92-й, но это не обязательно.
вы пишете, что расход в городе у вас 9.
у меня на леоне с ТОТЕКом 7,5
Kaz писав: вот не понимаю я шел льет присадку я буду лить еще одну так уъмой леон будет на одних присадках ездить что ли?
я не против данных вещей но лично мое ИМХО нафиг что то лить если можно просто залить нормальный бенз, да если ехать в крым к примеру стоит с собой взять и лить по трассе 92 ибо можно лажу словить а так просто смысла не вижу. мощьность мотора оно не подымит, тише мотор на прямом выхлопе не станет ибо рычание не уберет присадка.

короче каждому свое я себе лить не хочу. эксперементы на турбомоторе дорого оканчиваются
мощность не поднимет, а вот момент двигателя немного повысится.

Кстати, на турбине эффект от ТОТЕКа проявляется особенно сильно. Протестировано на Octavia с турбиной.

Я попросил прийти на форум Леонида Леонова, написать свой отзыв о продукте. Обещал завтра.
[url=http://totek-art.com.ua/]totek-art.com.ua[/url]
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення demey »

Пробовал я ТОТЕК лить в Алтею. Выкатал один бак.
Объективно:
- все знают, что у движка 1.6 есть легкие вибрации во время работы. вибрации стали меньше.
- время от времени, особенно в пробках наблюдался следующий эффект: обороты или замирали в районе 2000 и очень медленно спадали до ХХ или наблюдались подгазовки, когда двиг вроде собирается захлохнуть, но электроника ему это сделать не дает и забрасывает обороты до 2000-2500 после чего все повторяется. причем данный эффект пропадал, но не на долго после чистки топливной. это все при том, что я постоянно лил ОККО или ВОГ, периодически заливая УкрАвто для "чистки" системы. с использованием этой присадки описанных выше эффектов не было не разу. мало того, я прокатал уже порядка 30 литров бензина без присадки - эффекты не повторялись.
- расход немного упал, до 0.5 литров где то.

все остальные преимущества этой присадки, как и увеличение КПД до 15% :-) (учитывая что КПД ДВС всего то 20-30%) считаю субъективными.

Мои выводы: машина едет хорошо, разница в расходе в моем случае хоть чуть меньше, но все равно радует, пропадание эффектов нестабильности - тоже налицо (значит система все таки чистится) - покатаюсь еще пару баков с присадкой однозначно и посмотрю на результат.

На текущий момент: пробег 73000, свечи DENSO - менялись на 30000, на баке с присадкой (заправка до отстрела) проехал 630 км, бортовик показал средний расход 8 л., весь пробег по городу.

Думаю моя информация будет полезной. Далі буде... :-)
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Відповісти