Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Бензин, масло, фильтры, а также другие технические жидкости и расходные материалы.

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
DiseL
Майор
Майор
Повідомлень: 539
З нами з: 04 липня 2008, 13:31
Автомобиль: Seat Ibiza 0.9L
Звідки: Донецк UA
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення DiseL »

Buddy писав: мне надоело вести пустые разговоры не по существу. 60-ти сообщений достаточно, чтобы разобраться в данной теме. Если все же есть вопросы, звоните, я указал прямые телефоны или задавайте тут, но по существу.
Ok.
Состав сего чудо уселителя :) Ненада процентных соотношений, просто ингредиенты ))
Аватар користувача
Buddy
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 27 червня 2008, 08:55
Автомобиль: SEAT Leon Yellow-Tiger
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Buddy »

Это разработка по технологиям ракетного топлива корпорации ТОТЕК. Можете позвонить в головной офис и узнать там. Однако, сомневаюсь, что компания рассекретит свои разработки, поскольку в данном материале присутствуют некоторые ингредиенты не совсем гражданского применения.

Попробуйте обратиться на кастрол или ликви мол, у них есть похожие продукты, думаю никто из них вам формулу не выдаст.

Из доступной информации могу сказать следующее:
Применены комплексно нанокатализаторы, наноредуценты, поглотители влаги, блокираторы детонации.
Изготовлена по ТУ 0257-002-95528620-2006, санитарно гигиеническое заключение № 77. 01. 12. 025. Т. 076049. 11. 06.

Особо любопытные, фил фри, звоните по указанному выше номеру Понятенко Евгению.

P.S. можете взять и разложить на атомы, думаю будет интересно :)
[url=http://totek-art.com.ua/]totek-art.com.ua[/url]
Аватар користувача
DiseL
Майор
Майор
Повідомлень: 539
З нами з: 04 липня 2008, 13:31
Автомобиль: Seat Ibiza 0.9L
Звідки: Донецк UA
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення DiseL »

Buddy писав:Это разработка по технологиям ракетного топлива корпорации ТОТЕК. Можете позвонить в головной офис и узнать там. Однако, сомневаюсь, что компания рассекретит свои разработки, поскольку в данном материале присутствуют некоторые ингредиенты не совсем гражданского применения.

Попробуйте обратиться на кастрол или ликви мол, у них есть похожие продукты, думаю никто из них вам формулу не выдаст.

Из доступной информации могу сказать следующее:
Применены комплексно нанокатализаторы, наноредуценты, поглотители влаги, блокираторы детонации.
Изготовлена по ТУ 0257-002-95528620-2006, санитарно гигиеническое заключение № 77. 01. 12. 025. Т. 076049. 11. 06.

Особо любопытные, фил фри, звоните по указанному выше номеру Понятенко Евгению.

P.S. можете взять и разложить на атомы, думаю будет интересно :)
Вобщем ожидаемый ответ :-D
Рассекречивать там нечего так как в 99,99% это смесь эфиров и антидетанационных присадок на базе никеля и марганца. Ни о каких присадках и катализаторах вызывающих изомеризацию (изменени простарнсвенной структуры молекулы, появляются кольцевые связи и сама молекула выглядит более разветвленной, что вобщемто и влияет на повышение актанового числа и теплоты сгорания топлива) углеводородов там не т и быть не может. так как подобный процесс требует повышенного контроля и при любом несоблюднении уловий может привести к печельным последствиям.

И еще . ТУ это внутренние условия производства и ни о каких гос тестах речи быть не может Так что это непоказатель .
а СГЗ это вообще нивкакие ворота не лезит ))

Вобщем даже вопросов по существу вам не задаш )
Аватар користувача
Buddy
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 27 червня 2008, 08:55
Автомобиль: SEAT Leon Yellow-Tiger
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Buddy »

Ну что я могу сказать, очевидно мне 2 по химии, но тем ни менее приятно видеть, что хоть кто-то отвечает со знанием дела :)

Опять же, если интересуетесь настолько глубоко, позвоните по указанным номерам.
[url=http://totek-art.com.ua/]totek-art.com.ua[/url]
Аватар користувача
Испанец
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5243
З нами з: 07 січня 2008, 22:24
Автомобиль: Golf mk1 vr6
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Испанец »

насколько я всегда верил ракетные двиги работают на твердом топливе??? интересно как на основе этой технологии сделать жидкую присадку???
Зображення
Oleg0244nk
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 760
З нами з: 17 липня 2008, 13:27
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Киев

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Oleg0244nk »

Это у пиндосов ракеты на твердом топливе
Совковые на жидком

Меня больше смущают сентенции типа
"космические разработки", "розсекреченые космические технологии", а особенно " нанотехнологии позволяющие перепрограмировать топливо."
Непонимаю как можно химсоединение перепрограмировать.
Понимаю когда в присадки добавляют мелкодисперсные частицы метала для забивания микротрещин и каверин. А что такое перепрограмирование вещества извините не понимаю. А посему пользовать опасаюсь.
Востаннє редагувалось 24 грудня 2008, 09:30 користувачем Oleg0244nk, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
DiseL
Майор
Майор
Повідомлень: 539
З нами з: 04 липня 2008, 13:31
Автомобиль: Seat Ibiza 0.9L
Звідки: Донецк UA
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення DiseL »

Испанец писав:насколько я всегда верил ракетные двиги работают на твердом топливе??? интересно как на основе этой технологии сделать жидкую присадку???
Есть и жидкое топливо.... но обычно это сжиженый водород, тотже керосин, амиак.. и еще что то есть не помню.. правда есть одно но.. для окисления нужен чистый, жидки кислород..... или фтор.... Поэтому я сильно сомневаюсь что ктото такое будет испольховать в авто :-D
Аватар користувача
DiseL
Майор
Майор
Повідомлень: 539
З нами з: 04 липня 2008, 13:31
Автомобиль: Seat Ibiza 0.9L
Звідки: Донецк UA
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення DiseL »

Oleg0244nk писав:Это у пиндосов ракеты на твердом топливе
Совковые на жидком
и у нас есть твердотопливные таже Стрела -10 )))
Аватар користувача
Испанец
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5243
З нами з: 07 січня 2008, 22:24
Автомобиль: Golf mk1 vr6
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Испанец »

DiseL писав: Есть и жидкое топливо но обычно это сжиженый водород, тотже керосин, амиак.. и еще что то есть не помню.. правда есть одно но.. для окисления нужен чистый, жидки кислород или фтор Поэтому я сильно сомневаюсь что ктото такое будет испольховать в авто :-D
про это я недописал...
Зображення
Аватар користувача
Buddy
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 27 червня 2008, 08:55
Автомобиль: SEAT Leon Yellow-Tiger
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Buddy »

2Oleg0244nk: обратитесь к главному инженеру господину Брыкину по вопросу программирования хим. структур. Я к сожалению не имею должного образования, чтобы ответить на этот вопрос...
[url=http://totek-art.com.ua/]totek-art.com.ua[/url]
Аватар користувача
CHyC
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 227
З нами з: 25 листопада 2008, 19:45

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення CHyC »

Oleg0244nk писав:Это у пиндосов ракеты на твердом топливе
Совковые на жидком

Меня больше смущают сентенции типа
"космические разработки", "розсекреченые космические технологии", а особенно " нанотехнологии позволяющие перепрограмировать топливо."
Непонимаю как можно химсоединение перепрограмировать.
Понимаю когда в присадки добавляют мелкодисперсные частицы метала для забивания микротрещин и каверин. А что такое перепрограмирование вещества извините не понимаю. А посему пользовать опасаюсь.
Совковые как вы выразились отличаются многообразием и используют как жидкое, так и твердое топливо. А насчет сего достойного препарата, поставить диагноз заочно и без тестирования не сможет никакой специалист, так что все это флуд.
[img]http://www.forum-lines.ru/rez/chyc.gif[/img]
Бсытро и квакчественно наебру лбюой тектс.
Аватар користувача
DiseL
Майор
Майор
Повідомлень: 539
З нами з: 04 липня 2008, 13:31
Автомобиль: Seat Ibiza 0.9L
Звідки: Донецк UA
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення DiseL »

Oleg0244nk писав: Меня больше смущают сентенции типа
"космические разработки", "розсекреченые космические технологии", а особенно " нанотехнологии позволяющие перепрограмировать топливо."
Непонимаю как можно химсоединение перепрограмировать.
Понимаю когда в присадки добавляют мелкодисперсные частицы метала для забивания микротрещин и каверин. А что такое перепрограмирование вещества извините не понимаю. А посему пользовать опасаюсь.
Да можно изменить структуру ароматических углеводородов, только задача эта не тривиальная, нужны спец катализаторы, реагенты... ну и кнтроль.. а то может что-то не то получится
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення demey »

CHyC писав:А насчет сего достойного препарата, поставить диагноз заочно и без тестирования не сможет никакой специалист, так что все это флуд.
Вот поэтому пока одни разводят полемику на страницах форума - другие проводят тесты :-)
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
interlude
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1369
З нами з: 29 листопада 2007, 12:43
Автомобиль: Ibiza
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення interlude »

demey писав: Вот поэтому пока одни разводят полемику на страницах форума - другие проводят тесты :-)
+1 :-D
Аватар користувача
Испанец
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5243
З нами з: 07 січня 2008, 22:24
Автомобиль: Golf mk1 vr6
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Усилитель моторного топлива ТОТЕК

Повідомлення Испанец »

тестерам удачи... даст бог и 1000 000 км проедите...
Зображення
Відповісти