Расход масла

Бензин, масло, фильтры, а также другие технические жидкости и расходные материалы.

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
NAW
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1224
З нами з: 12 травня 2006, 17:15
Автомобиль: Lancer X 1,5 МТ 109НР
Звідки: Киев

Расход масла

Повідомлення NAW »

Сильно не радуйся. Если сальники до тебя не меняли - все равно сдохнут. Я с повышенным расходом масла где-то год проездил, пока меня это не достало вконец. Сначало немног, а потом до литра на 2 тысячи доливал.
ничего не вечно. Их когда сняли - они как керамика были - в руках ломались, хотя сами резиновые.
voodoo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 27
З нами з: 06 жовтня 2006, 13:00
Звідки: киев, виноградарь
Контактна інформація:

Расход масла

Повідомлення voodoo »

[quote=""NAW""]Сильно не радуйся. Если сальники до тебя не меняли - все равно сдохнут. Я с повышенным расходом масла где-то год проездил, пока меня это не достало вконец. Сначало немног, а потом до литра на 2 тысячи доливал.
ничего не вечно. Их когда сняли - они как керамика были - в руках ломались, хотя сами резиновые.[/quote]
У меня тотже прикол (про керамику был с сальником распредвала и прокладкой клапанной крышки.

У меня щас расход масла в норме. Меня устраивает. :) А до этого много было. 1-литр на 1000км все на ремень ГРМ я в шоке был когда увидел. Как раньше не обратив внимания до сих пор уивляюсь. Зато теперь красота. Я радуюсь потому что я всеравно за работу 300 грн платить не буду, а буду делась такое сам ;) Интерестно скока бы стоило на СТО замена распредвала замена Сальника распредвала замена прокладки клапанной крышки. :roll:
Аватар користувача
NAW
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1224
З нами з: 12 травня 2006, 17:15
Автомобиль: Lancer X 1,5 МТ 109НР
Звідки: Киев

Расход масла

Повідомлення NAW »

[quote=""voodoo""]Интерестно скока бы стоило на СТО замена распредвала замена Сальника распредвала замена прокладки клапанной крышки. [/quote]
Смотри выше - 300 грн. Ну, может на 50-100 грн. меньше, поскольку сами сальники не менялись, но после снятия распредвала разбирать там практически нечего.
Відповісти