Масло REPSOL

Бензин, масло, фильтры, а также другие технические жидкости и расходные материалы.

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
alex131
Майор
Майор
Повідомлень: 680
З нами з: 14 жовтня 2008, 10:00
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2.0 2008
Звідки: Днепропетровск

Re: Масло REPSOL

Повідомлення alex131 »

adminavto писав:Стандартный кряк с АСЕА С3.
А доступным языком?!
Аватар користувача
adminavto
Капитан
Капитан
Повідомлень: 422
З нами з: 27 червня 2017, 20:31
Автомобиль: Skoda Octavia
Звідки: Миргород

Re: Масло REPSOL

Повідомлення adminavto »

А доступным языком?!
Малозольный продукт ACEA C3, такой же как и REPSOL ELITE 50501 TDI 5W40. Ничего выдающегося в нем нет. У других производителей подобная ситуация, в этом случае чаще всего работает маркетинг.
Запчасти к SEAT.Масла Fuchs,Addinol,Eurol
0989933750(viber),0993518410
http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=48&t=28362
Аватар користувача
repsoloil
Майор
Майор
Повідомлень: 679
З нами з: 06 лютого 2009, 12:03
Автомобиль: XC90 2.4, MX3 1.8V6
Звідки: Луцк
Контактна інформація:

Re: Масло REPSOL

Повідомлення repsoloil »

adminavto, скучно в своей ветке?
Зображення
Аватар користувача
adminavto
Капитан
Капитан
Повідомлень: 422
З нами з: 27 червня 2017, 20:31
Автомобиль: Skoda Octavia
Звідки: Миргород

Re: Масло REPSOL

Повідомлення adminavto »

скучно в своей ветке?
Есть что по существу?
Тема создана в тех. ветке, или в ней по какой-то причине нельзя отвечать?
Запчасти к SEAT.Масла Fuchs,Addinol,Eurol
0989933750(viber),0993518410
http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=48&t=28362
Аватар користувача
alex131
Майор
Майор
Повідомлень: 680
З нами з: 14 жовтня 2008, 10:00
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2.0 2008
Звідки: Днепропетровск

Re: Масло REPSOL

Повідомлення alex131 »

Мой вопрос вызван тем, что через 1,5 тыс мне менять масло. Езжу на "газу", а тут попалось на глаза это масло с ярлыком "для газовых авто". Вот и интересуюсь у тех кто знает или разбирается - это просто маркетинг, или действительно что то создали для "газовых" авто ?!
Аватар користувача
repsoloil
Майор
Майор
Повідомлень: 679
З нами з: 06 лютого 2009, 12:03
Автомобиль: XC90 2.4, MX3 1.8V6
Звідки: Луцк
Контактна інформація:

Re: Масло REPSOL

Повідомлення repsoloil »

alex131, Созданно для газовых авто, гараздо дешевле (маркетинг ;-) ) масла предназначенного для стандартных видов топлива. За отзывами обратитесь к gazexus и Gustlav.
Зображення
Let4ik
Капитан
Капитан
Повідомлень: 468
З нами з: 11 вересня 2017, 19:03

Re: Масло REPSOL

Повідомлення Let4ik »

Судя по всему я ответ на свой вопрос в личке не дождусь, потому спрошу здесь. Будет фото канистры Repsol 5w30?
Аватар користувача
repsoloil
Майор
Майор
Повідомлень: 679
З нами з: 06 лютого 2009, 12:03
Автомобиль: XC90 2.4, MX3 1.8V6
Звідки: Луцк
Контактна інформація:

Re: Масло REPSOL

Повідомлення repsoloil »

На Ваш запрос не ответил, т.к не понял ПОЧЕМУ? И ЗАЧЕМ я должен фотографировать канистры?? Я не фотограф на фирме. И на форуме я не того что бы деньги подзароботать в отличии от продавцов выдающихся масел. Если что то конкретное, так и пишите. Например: я вам не верю, что вы с 2009 года на форуме ведете ветку Масло Repsol, или и.т.п. А вот выполнять квесты, у меня нету времени.
Или я Вас не правильно понял? Вам просто нужно знать как выглядит канистра с маслом 5w30 репсол? Тогда на сайте нашем посмотрите repsoloil.com.ua. И обратите внимание с какого года мы продаем это масло. Поверьте в нашем бизнесе репутация для нас очень важно.
Зображення
Let4ik
Капитан
Капитан
Повідомлень: 468
З нами з: 11 вересня 2017, 19:03

Re: Масло REPSOL

Повідомлення Let4ik »

ок, я вас услышал, теперь послушайте меня.

19 апреля вы мне в личку назвали цену за канистру 5 литров масла Repsol Long life 5w30 - 1030 гривен. Курсе евро по нацбанку на этот день 32,39. Методом нехитрого вычисления получаем цену в евро за канистру - 31,79 евро.

Меня глодают смутные сомненья что за эти деньги можно купить настоящее масло, учитывая что в Испании, где я на данный момент нахожусь, цена данной канистры начинает плясать от 58 евро, и это самая низкая цена, которую мне удалось найти именно за это масло. В Испании, где оно производится... И даже если прикинуть логистику, объемы закупок, возможные скидки для оптового покупателя, то даже в этом случае цена очень подозрительная. И уж никак не поверю что вы делаете это без своего интереса, так как пробежавшись по точккам продаж в Украине я убедился в том, что ваша цена вполне себе ничем не отличается, или отличается очень незначительно от средней по рынку, то есть - интерес присутствует.
Вопрос - как цена масла в Украине может быть практически вдвое дешевле чем на его родине в Испании, учитывая расстояние между странами и особенности украинского таможенного законодательства? :-)
Видимо ответ должен лежать в плоскости качества...

А учитывая что у меня в багажнике как раз лежит банка именно испанского масла, купленного у официального дистрибьютора в Мадриде, мне и стало интересно, как же выглядит ваша упаковка?
Достаточно конкретно изъясняю свою позицию?
Аватар користувача
repsoloil
Майор
Майор
Повідомлень: 679
З нами з: 06 лютого 2009, 12:03
Автомобиль: XC90 2.4, MX3 1.8V6
Звідки: Луцк
Контактна інформація:

Re: Масло REPSOL

Повідомлення repsoloil »

Ну вот, это другое дело,. Теперь мне понятно зачем. Не знаю почему Вы скрыли истинную причину своего запроса. Завтра скину фото канистры с заводскими маркировками. А Вы пожалуйста скиньте свои фото канистры. Ок? Скажу Вам ещё, цены в Европе на масло в конкретном случае -repsol в разы отличается от наших. Так было почти всегда.
Зображення
Let4ik
Капитан
Капитан
Повідомлень: 468
З нами з: 11 вересня 2017, 19:03

Re: Масло REPSOL

Повідомлення Let4ik »

не вопрос, уже иду фотографировать.
Аватар користувача
repsoloil
Майор
Майор
Повідомлень: 679
З нами з: 06 лютого 2009, 12:03
Автомобиль: XC90 2.4, MX3 1.8V6
Звідки: Луцк
Контактна інформація:

Re: Масло REPSOL

Повідомлення repsoloil »

Я к сожалению сейчас не имею возможности сфотографировать. Завтра, смогу. Сфотографируйте помимо внешнего вида, дно канистры и лазерную маркировку внизу канистры под этикеткой. Но хочу Вас успокоить, ответ точно не плоскости качества масла, а в ценовой политике корпорации.
Востаннє редагувалось 17 червня 2018, 14:43 користувачем repsoloil, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Let4ik
Капитан
Капитан
Повідомлень: 468
З нами з: 11 вересня 2017, 19:03

Re: Масло REPSOL

Повідомлення Let4ik »

Вид спереди

Зображення

Вид сбоку
Зображення

Ну и вид с привязкой к местности. Местностью в данном случае является прокатный авто от Авис с испанскими номерами
Зображення

Заднюю часть канистры выложу завтра, после вас :-)
Let4ik
Капитан
Капитан
Повідомлень: 468
З нами з: 11 вересня 2017, 19:03

Re: Масло REPSOL

Повідомлення Let4ik »

repsoloil писав:Но хочу Вас успокоить, ответ точно не плоскости качества масла, а в ценовой политике корпорации.
Возможно и так, интереса ради я не против взять у вас такую же баночку. Для теста :-)
Поздно пост прочитал, дно я как раз не фотографировал, даже не заглянул туда. Но эт я исправлю.
Аватар користувача
repsoloil
Майор
Майор
Повідомлень: 679
З нами з: 06 лютого 2009, 12:03
Автомобиль: XC90 2.4, MX3 1.8V6
Звідки: Луцк
Контактна інформація:

Re: Масло REPSOL

Повідомлення repsoloil »

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Зображення
Відповісти