Замена лампочки подсветки приборной панели

Фары, сигнализации, климат-контроли и кондиционеры, приборы, проводка...

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Bochas

Замена лампочки подсветки приборной панели

Повідомлення Bochas »

Здравствуйте.
У меня проблема, подсветка приборов погасла на половину, т.е. левая часть подсвечена а правая нет я так понимаю там две лампы подсветки.
Подскажите как до нее добраться , пытался снять торпедо но че то никак, может там какие держатели есть? если кто сталкивался подскажите как.
Машина у меня Толедо 94г 1.6 без кондишона.
Аватар користувача
John Ripper
Капитан
Капитан
Повідомлень: 487
З нами з: 04 липня 2005, 16:38
Автомобиль: много разных
Звідки: Киев...

Замена лампочки подсветки приборной панели

Повідомлення John Ripper »

приборка снимается не трогая торпеду. 2 винта вверху, прямо перед экраном приборки. потом если руль регулируется опускаем вниз, плавно чуть достаем. поворачиваем. отстегиваем фиксаторы джутов проводов и снимаем приборку. а дальше не чайник. сам назберешь:)
Bochas

Замена лампочки подсветки приборной панели

Повідомлення Bochas »

Шуруп у меня там один, рулевая колонка не регулируется, и я не так выразился не о торпедо конечно речь а этой пластмассовой хреновине, уж не знаю как она првильно называется, которая окружает приборную панель и далее к магнитоле, шурупов я там насчитал 6 шт. по 1 на каждую заслонку подающую воздух от печки, их открутил, перед приб. панелью 1 то же открутил, далее отверул всю хреновину с регулировками подачи воздуха под ними еще 2 шурупа. Все равно пластмасса ни с места пришлось убрать магнитолу и посмотреть на все из нутри, но там ни каких шурупов не видно. Короче встрял я
руслан
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 12 грудня 2005, 19:02
Звідки: Ирпень

Замена лампочки подсветки приборной панели

Повідомлення руслан »

У меня таже проблема.Но снимать пробовал.Снимать начинаем с левой стороны . снимаем заглушки или кнопки по бокам там по 1винту -1винт свеху панели 2-винта в дефлекторах 1возле магнитофона в правом нижнем углу потом акуратно усе снимаем.открывается вид на приборку справа и слева по винту......на этом я остановился.а- вот есче в левом нижнем углу с обратной стороны разем отключающий подачу данных на приборку. :roll: игде не знаю где отключить трос спидометра
Відповісти