Зачем нужен Xenon

Фары, сигнализации, климат-контроли и кондиционеры, приборы, проводка...

Модератори: Olka, KakTus08

denee
Солдат
Солдат
Повідомлень: 21
З нами з: 29 жовтня 2007, 22:48
Автомобиль: SEAT Ibiza 1.4 АКПП '03
Звідки: Москва и М.О

Re: Зачем нужен Xenon

Повідомлення denee »

2 вано

мы с вами просто говорим о разном, вернее вы не о том о чём следовало бы.
Вы понимаете слово "нужен" основываясь не на необходимости как таковой а на необходимости так сказать субьективной, и реплики из серии "да весь свет прогрессивный -ето ксенон" просто выкрики из толпы.
мне хотелось сказать о проблеме а вам хотелось чтобы все дружили и ещё знали какой вы умный и начитанный...ваш топик это флуд можете себя забанить ::D

тем не менее спасибо за ответ писали всётаки.
Аватар користувача
Irbis
Региональный координатор
Повідомлень: 999
З нами з: 09 листопада 2006, 17:39
Автомобиль: Seat Altea XL 1.6 TDI '15
Звідки: Украина, Львов
Контактна інформація:

Re: Зачем нужен Xenon

Повідомлення Irbis »

demey писав:Одно время на встречи приезжал такой парень как Big. Он имел выходы на IPF, ему привозили. Обошлось тогда ~35-40 у.е. если память не подводит. Брал вот эти http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=74 CLEAR 3200K
Были тогда еще на 5000К. Мы тесты на крыше устраивали, в одну фару 3200 в другую 5000 и выбирали что лучше. 5000 тоже классно светил, но из за предостережений использования во влажную погоду я их не взял.
А как вообще в эксплуатации? Я так понимаю эти лампы без всяких блоков, просто ставятся вместо штатных и все?
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Зачем нужен Xenon

Повідомлення demey »

Irbis писав:А как вообще в эксплуатации? Я так понимаю эти лампы без всяких блоков, просто ставятся вместо штатных и все?
Да, обычные лампы. Ничего особенного, но светят значительно лучше. Год уже на них катаюсь где то или чуть больше.
Вот ветка с обсуждением: http://forum.seat-club.net/viewtopic.ph ... &hilit=IPF
Я точно знаю что из сеатоводов - Vlad брал себе - Philips GT-150 мы сравнивали, тоже достойно светили :)
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Відповісти