Bixenon на Леон 2007

Фары, сигнализации, климат-контроли и кондиционеры, приборы, проводка...

Модератори: Olka, KakTus08

Dimentiy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1035
З нами з: 30 жовтня 2007, 21:22
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI
Звідки: Ровно

Re: Bixenon на Леон 2007

Повідомлення Dimentiy »

VAPILA писав:bi-xenon это ксенон и в ближний и в дальний свет.
Чё, правда :huh: ??? :-D
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Bixenon на Леон 2007

Повідомлення VAPILA »

продажа и установка ксенона мой бизнес,поэтому прходится немножко :) разбиратся.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Ostapchik
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 231
З нами з: 13 січня 2008, 01:32
Автомобиль: Ibiza 2.0
Контактна інформація:

Re: Bixenon на Леон 2007

Повідомлення Ostapchik »

Dimentiy писав: Чё, правда :huh: ??? :-D
:-D :-D
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Bixenon на Леон 2007

Повідомлення VAPILA »

Ostapchik писав: :-D :-D

я так понял это был юмор.извени не оценил,но Регина Дубовицкая долго бы смеялась.ей в АНШЛАГ нужны таланты с глууууубоким чувством юмора,у тебя все шансы.я думаю что форум создан для тех.поддержки,или я ошибаюсь?
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Dimentiy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1035
З нами з: 30 жовтня 2007, 21:22
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI
Звідки: Ровно

Re: Bixenon на Леон 2007

Повідомлення Dimentiy »

VAPILA писав: я так понял это был юмор.извени не оценил,но Регина Дубовицкая долго бы смеялась.ей в АНШЛАГ нужны таланты с глууууубоким чувством юмора,у тебя все шансы.я думаю что форум создан для тех.поддержки,или я ошибаюсь?
Зря Ты так насчёт Регины. Я просто легонько стебанулся :) . Там, на первой странице, 6 или 7 постов в которых сказано, что би-ксенон - это ближний/дальний ксенон. Я думал вопрос уже закрыт. Прошу прощения.
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Bixenon на Леон 2007

Повідомлення VAPILA »

Dimentiy писав: Зря Ты так насчёт Регины. Я просто легонько стебанулся :) . Там, на первой странице, 6 или 7 постов в которых сказано, что би-ксенон - это ближний/дальний ксенон. Я думал вопрос уже закрыт. Прошу прощения.
по поводу би-ксенона, народ путает понятия заводского и доп.установленого би-ксенона в катором есть электрошторки или электромагниты.с Региной вышел перебор.я надеюсь ни ты,ни она на меня не в обиде :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Dimentiy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1035
З нами з: 30 жовтня 2007, 21:22
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI
Звідки: Ровно

Re: Bixenon на Леон 2007

Повідомлення Dimentiy »

:drinks: ! Что за электромагниты?
Аватар користувача
olexa
Участник клуба
Повідомлень: 230
З нами з: 19 листопада 2007, 18:36
Автомобиль: Seat Leon 1.6
Звідки: Київ

Re: Bixenon на Леон 2007

Повідомлення olexa »

Dimentiy писав::drinks: ! Что за электромагниты?
olexa писав:Испанец прав, а галоген идет как дополнение в блок фар с би-ксеноном.

а вот так работает би-ксенон : http://www.youtube.com/watch?v=jvxUWYKA3_Y
:)
в этом посте есть ссылка на видео, где хорошо видно как работает шторка в купе с электромагнитом на "заводском" биксеноне
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Bixenon на Леон 2007

Повідомлення VAPILA »

olexa писав: в этом посте есть ссылка на видео, где хорошо видно как работает шторка в купе с электромагнитом на "заводском" биксеноне
где вы видели шторку или электромагнит в заводском би-ксеноне???желательно марку авто,год выпуска и главное цоколь.цоколь Н4 не предлогать.он разработан в 60-х для большой опткки у которой две отрожаемые поверхности и по этому много верхнихзасветок(гармоник).по гостам ксенона это не возможно.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Аватар користувача
olexa
Участник клуба
Повідомлень: 230
З нами з: 19 листопада 2007, 18:36
Автомобиль: Seat Leon 1.6
Звідки: Київ

Re: Bixenon на Леон 2007

Повідомлення olexa »

VAPILA писав: где вы видели шторку или электромагнит в заводском би-ксеноне???желательно марку авто,год выпуска и главное цоколь.цоколь Н4 не предлогать.он разработан в 60-х для большой опткки у которой две отрожаемые поверхности и по этому много верхнихзасветок(гармоник).по гостам ксенона это не возможно.
Seat Leon, 2007, цоколь к сожалению найти в инструкции не удалось, зато есть фраза "Ксеноновий ліхтар, заміна ламп на цих ліхтарях повинна проводитись спеціальною автоматичною системою у Сервісному Центрі Seat"

PS
о, похоже что цоколь D1S, но я могу ошибаться...
вычитано в инструкции.
Відповісти