Вопрос, сигнализация.

Фары, сигнализации, климат-контроли и кондиционеры, приборы, проводка...

Модератори: Olka, KakTus08

Alexey
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 218
З нами з: 04 жовтня 2007, 22:24
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Вопрос, сигнализация.

Повідомлення Alexey »

Headache писав:В Шерифе 925 заметил еще закономерность жена забыла выключить освещение салона сигналка срабатывала каждые 15 мин!!!
У меня тоже подобная проблема. Когда переключатель салонного света стоит в положении всегда выключено, то сигналка срабатывает где-то через 25 минут после постановки на охрану и на брелке показывается открытый багажник. Когда переключатель в положении гореть при открытии дверей - то все ок. А вообще как только поставили сигналку, то срабатывала в любом положении через 25-30 минут. Потом поставили диод и проблема частично решилась...Похоже нужно ставить еще один :-D
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: Вопрос, сигнализация.

Повідомлення Orlinas »

Sergey писав: Благодарю за ответ. Если не секрет, как эта Кобра работает?
Я так понимаю это безпейджерная сигналка, а это сейчас мало кто ставит.
Я бы советовал поставить нормальную с брелоком пейджером, почему(я тоже к стати думал):
1. Брелок с педжером
2. Не всегда надо ставить на охрану посему просто закрыл кнопкой ключа двери и все.
3. Если нужно наохрану поставил с помощью брелока пейджера
4. да и денег останется
Аватар користувача
alex_r
Капитан
Капитан
Повідомлень: 393
З нами з: 16 травня 2007, 18:14
Автомобиль: Seat Ibiza 1.8T
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Вопрос, сигнализация.

Повідомлення alex_r »

Alexey писав: У меня тоже подобная проблема. Когда переключатель салонного света стоит в положении всегда выключено, то сигналка срабатывает где-то через 25 минут после постановки на охрану и на брелке показывается открытый багажник. Когда переключатель в положении гореть при открытии дверей - то все ок. А вообще как только поставили сигналку, то срабатывала в любом положении через 25-30 минут. Потом поставили диод и проблема частично решилась...Похоже нужно ставить еще один :-D
Я, честно говоря, не понимаю сигналки до 300 долларов. Разве там кто-то будет морочить себе голову чтобы она стабильно работала на протяжении года. У меня на другой машине было уйма проблем с такими сигналками, хотя вначале всё было нормально. Мне кажется, что это электроника гнилая в таких вещах. Собираюсь себе ставить что-то подороже, но тоже еще до конца не определился - может это BlackBug или Reef. Если я не прав буду рад услышать критику )
Аватар користувача
kalambur
Капитан
Капитан
Повідомлень: 401
З нами з: 27 жовтня 2005, 11:57
Автомобиль: AlmeraN16 1,5; Ibiza2.0 S
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Вопрос, сигнализация.

Повідомлення kalambur »

alex_r писав: Я, честно говоря, не понимаю сигналки до 300 долларов. Разве там кто-то будет морочить себе голову чтобы она стабильно работала на протяжении года. ...
все зависит от мастера, который устанавливает сигнализацию. От его знаний, умения и желания.
у меня на протяжении более 2х лет (установлена на Альмере), - никаких проблем и глюков с сигнализацией "до 300 уе". все работает, все закрывает/открывает, по пустякам не "кричит", когда были прецеденты - срабатывала исправно.

чего не могу сказать про сигнализацию, установленную на Ибицу. Таки "кривинькие рученки" у официала :(
в ближайший месяц поеду фиксить косяки. Если все будет ОК, постараюсь отписаться.
был Seat Ibiza 1991
Nissan Almera N16E 1.5
+ Seat Ibiza Sport 2.0


решаю любые [url=http://it-partner.in.ua//] ИТ вопросы[/url] ;)
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: Вопрос, сигнализация.

Повідомлення Orlinas »

kalambur писав: все зависит от мастера, который устанавливает сигнализацию. От его знаний, умения и желания.
у меня на протяжении более 2х лет (установлена на Альмере), - никаких проблем и глюков с сигнализацией "до 300 уе". все работает, все закрывает/открывает, по пустякам не "кричит", когда были прецеденты - срабатывала исправно.

чего не могу сказать про сигнализацию, установленную на Ибицу. Таки "кривинькие рученки" у официала :(
в ближайший месяц поеду фиксить косяки. Если все будет ОК, постараюсь отписаться.
Согласен 100% на логане сигналка шериф 900 какой тьфу тьфу 2 года ни одного глюка.
На кордобе глюков вроде тоже нет, но очень тугая когда рядом много машин пугается шериф 725.
ИМХО нет смысла от сигналки за 300 у.е. т.к от угона не спасет, а шушару гонять чтобы магнитолу не украли и такие пойдут.
Не всегда то что дороже лучше опять же ИМХО
Аватар користувача
alex_r
Капитан
Капитан
Повідомлень: 393
З нами з: 16 травня 2007, 18:14
Автомобиль: Seat Ibiza 1.8T
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Вопрос, сигнализация.

Повідомлення alex_r »

Orlinas писав: ИМХО нет смысла от сигналки за 300 у.е. т.к от угона не спасет, а шушару гонять чтобы магнитолу не украли и такие пойдут.
Не всегда то что дороже лучше опять же ИМХО
+1
Alexey
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 218
З нами з: 04 жовтня 2007, 22:24
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Вопрос, сигнализация.

Повідомлення Alexey »

alex_r писав: Я, честно говоря, не понимаю сигналки до 300 долларов. Разве там кто-то будет морочить себе голову чтобы она стабильно работала на протяжении года. У меня на другой машине было уйма проблем с такими сигналками, хотя вначале всё было нормально. Мне кажется, что это электроника гнилая в таких вещах. Собираюсь себе ставить что-то подороже, но тоже еще до конца не определился - может это BlackBug или Reef. Если я не прав буду рад услышать критику )
Нормальная сигналка за 300 долларов должна работать отменно и глюков в ней быть не должно. Более того, большинство современных сигналок стоит 100-200$ и опять же заложенной себестоимости в них достаточно, чтобы нормальный производитель делал качественный товар...но к сожалению, не без исключений.
Беда с сигналками на 95% заключается как уже здесь говорили в неграммотной и недобросовестной установке, собственно это по-моему и есть основная причина существования данной ветки...
А лично для себя смысл сигналки вижу в 2-х вещах:
1. Пейджер с обратной связью, который позволяет мне быть в курсе событий...
2. Датчик удара
Відповісти