Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Фары, сигнализации, климат-контроли и кондиционеры, приборы, проводка...

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
Nicalex
Солдат
Солдат
Повідомлень: 21
З нами з: 23 травня 2008, 10:23
Автомобиль: Кордоба 2.0
Звідки: Киев

Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Повідомлення Nicalex »

Всем, привет!
Посоветуйте плиз, где лучше поставить сигналку шериф APS-85 для моего болида. :)
fantom
Майор
Майор
Повідомлень: 651
З нами з: 23 серпня 2007, 21:42
Автомобиль: CORDOBA 2.0 BLACK
Звідки: Киев

Re: Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Повідомлення fantom »

Nicalex писав:Всем, привет!
Посоветуйте плиз, где лучше поставить сигналку шериф APS-85 для моего болида. :)
если болид на гарантии-то это можно сделать только у официалов :) "такова селяви" ;-)
Аватар користувача
Nicalex
Солдат
Солдат
Повідомлень: 21
З нами з: 23 травня 2008, 10:23
Автомобиль: Кордоба 2.0
Звідки: Киев

Re: Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Повідомлення Nicalex »

Да, моц-мобил на гарантии, был вчера на оф. СТО провтыкал там целый день, но так они настроить и не смогли(сказали мол браковинькая сигналка), но когда подключали свой блок управления(аналогичной сигналки) всеравно толком не работало. Чтобы 2 сигналки были глюкнутые очень мало вероятно. Поэтому решил может кто посоветует, где более проф. специ ставит, которые сразу могу определить в чем трабл, а не мурыжиться 6часов. Реально, после этого на Озерную,1 не за что больше поеду, даже брызговики прикручивать >:-(
fantom
Майор
Майор
Повідомлень: 651
З нами з: 23 серпня 2007, 21:42
Автомобиль: CORDOBA 2.0 BLACK
Звідки: Киев

Re: Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Повідомлення fantom »

Nicalex писав:Да, моц-мобил на гарантии, был вчера на оф. СТО провтыкал там целый день, но так они настроить и не смогли(сказали мол браковинькая сигналка), но когда подключали свой блок управления(аналогичной сигналки) всеравно толком не работало. Чтобы 2 сигналки были глюкнутые очень мало вероятно. Поэтому решил может кто посоветует, где более проф. специ ставит, которые сразу могу определить в чем трабл, а не мурыжиться 6часов. Реально, после этого на Озерную,1 не за что больше поеду, даже брызговики прикручивать >:-(
а что базарят ???чем обосновывают официалы?
Аватар користувача
Nicalex
Солдат
Солдат
Повідомлень: 21
З нами з: 23 травня 2008, 10:23
Автомобиль: Кордоба 2.0
Звідки: Киев

Re: Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Повідомлення Nicalex »

Говорят, мол браковая сигналка, я ее ведь не у них покупал. Думаю может на автодрейдинг податься...
fantom
Майор
Майор
Повідомлень: 651
З нами з: 23 серпня 2007, 21:42
Автомобиль: CORDOBA 2.0 BLACK
Звідки: Киев

Re: Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Повідомлення fantom »

но у них (официалов) такая же " шняга" с ихней же сигналкой!!!она тож не пашет!!! ;-) -говорят-тоже брак????в принципе -если не портить себе нервы-забей на них!!подьедь к другим мастерам!!если че-пиши!скину номер чела тебе в личку-это наш одноклубник Леха!!(работает в Автофарше,,,я у него ставил ксенон и безшумку)думаю помогут... ;-) по крайней мере подскажут ! :)
Аватар користувача
Nicalex
Солдат
Солдат
Повідомлень: 21
З нами з: 23 травня 2008, 10:23
Автомобиль: Кордоба 2.0
Звідки: Киев

Re: Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Повідомлення Nicalex »

буду весьма признательный за контакты, ксеон тоже актуальная тема для меня ;-)
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Повідомлення VAPILA »

что именно была за проблема?у тебя SHERIFFсерииAPS или просто APS?прежде чем ставить ее еще раз,надо подключить в тестовом режиме.в случае просто APS возможен конфликт с заводской электрикой.можеш звонить,может помогу одноклубнику ;-).все мои координаты на WWW.VAPILA.KIEV.UA
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Аватар користувача
Nicalex
Солдат
Солдат
Повідомлень: 21
З нами з: 23 травня 2008, 10:23
Автомобиль: Кордоба 2.0
Звідки: Киев

Re: Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Повідомлення Nicalex »

Ставили sheriff aps-85, не работала кнопка valet, датчики удара не срабатывали, после постановки на охрану заводился двигатель, и прочее). Сейчас отдал блок управления на диагностику сервис центр, если с ним все ок, то даже и не знаю что думать про тех спецов))
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Повідомлення VAPILA »

Nicalex писав:Ставили sheriff aps-85, не работала кнопка valet, датчики удара не срабатывали, после постановки на охрану заводился двигатель, и прочее). Сейчас отдал блок управления на диагностику сервис центр, если с ним все ок, то даже и не знаю что думать про тех спецов))
шерифов продали и установили не одну сотню,такой срани не встречали.у PITа(шерифа)сервисники грамотные,разберутся.если все ОК,пиши,звони.есть контакты на Нивках,чтобы не потерять гарантию на сеат.ставвят сигналки качественно,почти как мы :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Аватар користувача
Nicalex
Солдат
Солдат
Повідомлень: 21
З нами з: 23 травня 2008, 10:23
Автомобиль: Кордоба 2.0
Звідки: Киев

Re: Установка Сигналки APS-85 Кордоба 2.0

Повідомлення Nicalex »

Можешь скинуть мне на nicalex@inbox.lv контакт с СТО пр. Победы, к кому можно будет обратиться по поводу установки сигналки. Мерси.
Відповісти