Где установить сигнализацию

Фары, сигнализации, климат-контроли и кондиционеры, приборы, проводка...

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
mityacor

Где установить сигнализацию

Повідомлення mityacor »

Ребята подскажите, на новую Толедо хочу поставить свою сигнализацию - Pandora 2000 или 1500i.
Салон (автокиев) вертит носом, но идти на Хаммер-центр не хочу, т.к. пропадет гарантия.
Кто и где может это сделать?
Аватар користувача
zorber
Майор
Майор
Повідомлень: 543
З нами з: 06 січня 2008, 18:46
Автомобиль: 1-й FREETRACK в Украине
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Где установить сигнализацию

Повідомлення zorber »

На Озерке отказываются на TFSI 2,0 ставить автозапуск (со слов нач.отд.продаж Маяк Авто). Ну не хватает у них мозгов и опыта, что тут поделать. :dntknw:
Насчет Авто Киев - не скажу, не знаю
На Озерке мне машину 4 дня дрючили, но автозапуск (ШЕРИФ 1060) так и не активировали. Приглашали нештатного спеца. Но, к сожалению, безрезультатно. Поэтому в конце сказали, что если сделаю на стороне - с гарантии не снимут. Причем когда принес им сигналку уточнял - машина новая, сигналка новая - проблем не будет? Дааа нееет! Все нормально, у нас специалисты. Сейчас это вызывает ухмылку. :pardon:
В отношении гарантии все не так критично. Гарантия "слетает" если офы докажут (и никак не иначе!), что поломка (выход узла из строя) следствие неправильно инсталированной сигнализации.
mityacor

Re: Где установить сигнализацию

Повідомлення mityacor »

zorber писав:На Озерке отказываются на TFSI 2,0 ставить автозапуск (со слов нач.отд.продаж Маяк Авто). Ну не хватает у них мозгов и опыта, что тут поделать. :dntknw:.
Насчет Авто Киев - не скажу, не знаю
На Озерке мне машину 4 дня дрючили, но автозапуск (ШЕРИФ 1060) так и не активировали. Приглашали нештатного спеца. Но, к сожалению, безрезультатно. Поэтому в конце сказали, что если сделаю на стороне - с гарантии не снимут. Причем когда принес им сигналку уточнял - машина новая, сигналка новая - проблем не будет? Дааа нееет! Все нормально, у нас специалисты. Сейчас это вызывает ухмылку. :pardon:
В отношении гарантии все не так критично. Гарантия "слетает" если офы докажут (и никак не иначе!), что поломка (выход узла из строя) следствие неправильно инсталированной сигнализации.
Спасибо, zorber.

Мне даже не нужен автозапуск, мне просто нужна надежная сигнализация. Странно это,буду бороться...
Відповісти