TEO у не офицалов с проблемкой

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: TEO у не офицалов с проблемкой

Повідомлення AleXXX DSG »

Да какие там обиды...перестать. Всё с пониманием...
Ты говоришь странные вещи...ты обслуживаешь у специалиста которому ты доверяешь...это всё хорошо, но уверен, что на "шарка" он не работает и тебе всё не делает бесплатно...альтруистов сейчас днём с огнём не найдёшь.
Конечно, разница цены есть и бывает не маленькая, поэтому и существую СТОшки, гаражики и спецы которым мы хотим доверять, дабы съэкономить свои кровно заработанные копейки. Но ответственности они практически ни какой не несут и вслучае чего...на хвост соли ты ему насыпишь, если он запорит что то. Таких случаев достаточно много, даже у нас по Сеатам, не говоря уже об остальных авто.
Непонимаю...почему нет тких нарицаний на сервисные центры по бытовой технике, если у нас ломается телек или холодильник, мы не несём его дяде Васе, а спешно обращаемся к офам...а тут отношение как к чему то проклятому. Может наше общество не готово делать правильные вещи, привыкли жить по старинке, всё что то экономим, мутим и всё такое...и надеемся на то что...авось пронесёт. Я в своё время так же делал свои автомобили, поа не столкнулся с этим изнутри...теперь смотрю на это по другому. ИМХО
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
Foolhardy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1481
З нами з: 09 липня 2008, 08:23
Звідки: Киев

Re: TEO у не офицалов с проблемкой

Повідомлення Foolhardy »

2 AleXXX DSG
Вот давайте не брызжить слюной по поводу ответственности. А то что стоимость у оффов больше в 2 раза реальной стоимости работ и комплектующих - это по вашему нормально? Я то понимаю почему, например покраска детали стоит, чуть ли не в половину дороже чем на нормальной малярке - потому, что они то там и красят машины, только нужно ж и себе что то в карман положить.
Вообщем давайте, не будим разводить демагогию по поводу качества работ оффов и их ответственности. Каждый решает сам. И думаю, как минимум 80% всех владельцев любых авто по истечению срока гарантии ездят к оффам только тогда, когда на других СТО не могут ему помочь. И не из-за того, что не умеют, а только из-за отсутствия необходимого оборудования.
Пы.Сы.
И еще читай внимательно посты на которые отвечаешь. Человек сразу написал, что обслуживается у кума, о каком альтруизме тогда идет речь? Если кум у кума будет брать деньги за работу и помощь в таком мелочном деле как замена масла - то я не знаю, куда мы докатимся.
Аватар користувача
Virubalo
Сержант
Сержант
Повідомлень: 97
З нами з: 28 серпня 2007, 08:03
Звідки: Черкассы

Re: TEO у не офицалов с проблемкой

Повідомлення Virubalo »

Foolhardy писав:2 AleXXX DSG
Вот давайте не брызжить слюной по поводу ответственности. А то что стоимость у оффов больше в 2 раза реальной стоимости работ и комплектующих - это по вашему нормально? Я то понимаю почему, например покраска детали стоит, чуть ли не в половину дороже чем на нормальной малярке - потому, что они то там и красят машины, только нужно ж и себе что то в карман положить.
Вообщем давайте, не будим разводить демагогию по поводу качества работ оффов и их ответственности. Каждый решает сам. И думаю, как минимум 80% всех владельцев любых авто по истечению срока гарантии ездят к оффам только тогда, когда на других СТО не могут ему помочь. И не из-за того, что не умеют, а только из-за отсутствия необходимого оборудования.
Пы.Сы.
И еще читай внимательно посты на которые отвечаешь. Человек сразу написал, что обслуживается у кума, о каком альтруизме тогда идет речь? Если кум у кума будет брать деньги за работу и помощь в таком мелочном деле как замена масла - то я не знаю, куда мы докатимся.
+1
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: TEO у не офицалов с проблемкой

Повідомлення AleXXX DSG »

Foolhardy писав:2 AleXXX DSG
Вот давайте не брызжить слюной по поводу ответственности. А то что стоимость у оффов больше в 2 раза реальной стоимости работ и комплектующих - это по вашему нормально? Я то понимаю почему, например покраска детали стоит, чуть ли не в половину дороже чем на нормальной малярке - потому, что они то там и красят машины, только нужно ж и себе что то в карман положить.
Вообщем давайте, не будим разводить демагогию по поводу качества работ оффов и их ответственности. Каждый решает сам. И думаю, как минимум 80% всех владельцев любых авто по истечению срока гарантии ездят к оффам только тогда, когда на других СТО не могут ему помочь. И не из-за того, что не умеют, а только из-за отсутствия необходимого оборудования.
Пы.Сы.
И еще читай внимательно посты на которые отвечаешь. Человек сразу написал, что обслуживается у кума, о каком альтруизме тогда идет речь? Если кум у кума будет брать деньги за работу и помощь в таком мелочном деле как замена масла - то я не знаю, куда мы докатимся.
Уважаемый Foolhardy!!!
Во первых обясни свой агрессивный тон...
Во вторых, я очень надеюсь, что моя слюна, которая так сильно брызжит, Ваш пинжачёк не испортила?
В третих по поводу внимательности хочу и Вам предложить более внимательно перечитать мой пост, которой заканивается - "ИМХО", на что я имею полное право.
В четвёртых я Кума не обижал и не опускал, как вам показалось...может вы с Virubalo родственики и Кум общий, поэтому задело...но всё же хотелось бы узнать сколько кум берёт за работу у кума...чистый мониторинг. У меня кум так же СТОшке частной...хотелось бы сравнить.

Не ...ну явно у вас с Virubalo один кум... :-D
Обещаю кума больше не трогать!!! ;-)

Пы.Сы.
По поводу разницы цен у офов и не офов...согласен, что есть такой факт иногдна аж майка заварачивается.
Но помимо таблицы умножения которую вы надеюсь знаете, есть ещё такое понятие как экономика и финансы...зная хоть поверхностно эти две науки становятся понятны причины такого различия цен, какие у кого затраты, а соответственно наценки. Могу поспорить на этот счёт. Другое дело, что дают за эти деньги и какое качество.

Можно кстати сравнить сервис с медициной, или продуктами питания ну и т.д. ;-)
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
Foolhardy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1481
З нами з: 09 липня 2008, 08:23
Звідки: Киев

Re: TEO у не офицалов с проблемкой

Повідомлення Foolhardy »

Я воздержусь от комментариев, т.к. не люблю спорить с людьми, которые перекручивают доже то, о чем только что сами говорили.
Пы.Сы.
Еще раз говорю. Если с Вас Кум берет деньги за помощь - это не Кум, а в лучшем случае, приятель, который по случайному стечению обстоятельств стал Вашим Кумом.
Пы.Пы.Сы.
С Virubalo не знаком и общих знакомых не имею, это так - для ясности.
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: TEO у не офицалов с проблемкой

Повідомлення AleXXX DSG »

Foolhardy писав:Я воздержусь от комментариев, т.к. не люблю спорить с людьми, которые перекручивают доже то, о чем только что сами говорили.
Пы.Сы.
Еще раз говорю. Если с Вас Кум берет деньги за помощь - это не Кум, а в лучшем случае, приятель, который по случайному стечению обстоятельств стал Вашим Кумом.
Пы.Пы.Сы.
С Virubalo не знаком и общих знакомых не имею, это так - для ясности.
Вот и правильно, и не спорь...проспоришь!!!

А по поводу кума я ж это и хотел узнать у Virubalo...а он...видишь, отморозился...затих....а мы тут с тобой рулим его тему.
Эээйй ....Virubalo!!! Где ты... Как там кум, бабло с тебя берёт или нет?
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
Virubalo
Сержант
Сержант
Повідомлень: 97
З нами з: 28 серпня 2007, 08:03
Звідки: Черкассы

Re: TEO у не офицалов с проблемкой

Повідомлення Virubalo »

AleXXX DSG писав: Вот и правильно, и не спорь...проспоришь!!!

А по поводу кума я ж это и хотел узнать у Virubalo...а он...видишь, отморозился...затих а мы тут с тобой рулим его тему.
Эээйй ....Virubalo!!! Где ты... Как там кум, бабло с тебя берёт или нет?
Cаня, всё очень просто конечно он за работу с меня не взял не копейки(потому как кое кто рание правильно заметил это был бы не кум), и масло, тормозн. жидкость, втулки, фильтра я купил по оптовым ценам у знакомых которые продают это в том числе твоим любимым тобой офицалам(не имею ничего против зарабатывают все как могут)
А насчёт качества данных работ Саня не Спорь проспоришь, я ж не кап ремонт двигателя делал.... да и вообше немного знаю людей которые у нас на офц. сервисах работают те же мастера только в профиль, одна разница у офиц. иногда есть оборудование которое у кума может не оказаться(имею ввиду диагностическое) B-)
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: TEO у не офицалов с проблемкой

Повідомлення AleXXX DSG »

То нормальный кум у тебя, не вопрос!
А офицалы далеко не любимые мне, я так же отношусь к ним как любой другой чел, хочется что бы всё было правильно в этой жизни, и что бы оффы, стали настоящими оффами, а не только на бумаге.
А поспорить можно, только вот о чём...
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
Virubalo
Сержант
Сержант
Повідомлень: 97
З нами з: 28 серпня 2007, 08:03
Звідки: Черкассы

Re: TEO у не офицалов с проблемкой

Повідомлення Virubalo »

B-) у меня к тебе дело http://auto.ria.ua/auto_skoda_1307059.html готов отдать за 8 500(может кто заберёт) с учётом покупки у тя акционной Алтеи или толедо.
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: TEO у не офицалов с проблемкой

Повідомлення AleXXX DSG »

Virubalo писав:B-) у меня к тебе дело http://auto.ria.ua/auto_skoda_1307059.html готов отдать за 8 500(может кто заберёт) с учётом покупки у тя акционной Алтеи или толедо.
Алтей уже нет...всё кончились, а вот ТОледо есть, но только Superwagen 1,6, и Леончеги Sportwagen 2,0 отались, и только механика.
По Фабии пробью наших перекупов, но обещать не буду. Если будут желающие, сведу, будешь торговаться сам. Ок? ;-)
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
Virubalo
Сержант
Сержант
Повідомлень: 97
З нами з: 28 серпня 2007, 08:03
Звідки: Черкассы

Re: TEO у не офицалов с проблемкой

Повідомлення Virubalo »

ok! спс
Відповісти