ТО 90тыс.

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
chip_n

ТО 90тыс.

Повідомлення chip_n »

Подскажите пожалуйста кто имеет опыт в прохождении ТО 90тыс. где пройти и где подешевле.
Я позвонил на ТС на Нивках мне сказали стоимость 4000 грн., а позвонив на ТС на Оболони сказали около 7000 грн.
vlad_ka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4568
З нами з: 11 січня 2010, 12:26
Автомобиль: Volkswagen Passat B7 SEL
Звідки: Борисполь

Re: ТО 90тыс.

Повідомлення vlad_ka »

когда у меня было 90 проходил на Нивках, так как суммы такой в наличии не было, было принято решение разбить ТО на 2 этапа: сначала заменили ремни и ролики+ помпа выплыла, а позже сменил масла и фильтра. считаю, что на Нивках делать можно, адекватный персонал, всегда прислушаются и найдем совместное решение, ну а стоимость такая, потому что детали оригинал, плюс сюда уже наверняка включена помпа, а она тоже не дешевая. ты же когда машину брал, не Ланос же выбрал, поэтому теперь изволь обслужить ее :)
chip_n

Re: ТО 90тыс.

Повідомлення chip_n »

vlad_ka писав:когда у меня было 90 проходил на Нивках, так как суммы такой в наличии не было, было принято решение разбить ТО на 2 этапа: сначала заменили ремни и ролики+ помпа выплыла, а позже сменил масла и фильтра. считаю, что на Нивках делать можно, адекватный персонал, всегда прислушаются и найдем совместное решение, ну а стоимость такая, потому что детали оригинал, плюс сюда уже наверняка включена помпа, а она тоже не дешевая. ты же когда машину брал, не Ланос же выбрал, поэтому теперь изволь обслужить ее :)
Спасибо за совет! Да мне сказали что это работа-часы столько денег тянет, у них чтоб лампочку в стопе поменять надо 70грн. заплатить :)
Я тоже на нивках всегда обслуживался(так как авто тоже у них покупал), даже скидку 12% вырвал у них :-D
Наверное действительно в два этапа буду делать ТО. Правда еще 1000км осталось, может какой то заказик подвернется и деньжат срублю :)

К стати пользуюсь моментом, хочу сказать что если кому то из форумчан нужен будет какой то спортивный тренажер или аксессуары, обращайтесь сделаю классную скидку(только не забудьте сказать что с форума SEAT-club)! т.(050)633-10-48 http://www.ukrsports.com.ua

Еще есть скидка на оборудование THULE (багажники, релинги и все такое)
Відповісти