штрафплощадка

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
Иван Гуртовой
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 235
З нами з: 26 березня 2011, 21:22
Автомобиль: Леон 2007
Звідки: Киев

штрафплощадка

Повідомлення Иван Гуртовой »

Всем привет! Пишу эту тему тем, у кого автомобиль либо куплен по доверенности либо есть не уплаченные штрафы! У меня первый вариант. В суботу, около 7:00 утра, проезжая пост ГАИ, на везде в Переяслав Хмельницкий, был остановлен сотрудниками выше упомянутой службы, и лишен своего автомобиля на двое суток. Это хорошо что в г. Николаеве, где я и купил машину полутора годами ранее, есть хорошие друзья, которые быстренько нашли хозяина авто(по тех. паспорту) и попросили его срочно уплатить не малую суму денег, его же жене, это АЛИМЕНТЫ, причем весь процесс происходил в исполнительной службе. Короче, как выяснилось теперь исполнительная служба в состоянии отдавать приказы ГАИ на изятие авто, даже за не уплату самого маленького штрафа, к примеру 50 грн (причем за комунальные услуги). Будьте уверенны, с сотрудниками не договоритесь, и из за камер и из за того, что они и сами не знают сумы или причины ареста, даже номера приказа на компе у них не выдает! Боятся пипец! Досадно но ладно! Я свою проблему решил за два дня, а на штрафплощадке машины стоят по несколько месяцев, поверте зрелеще не из приятных. Берегите себя и своих железных коней!
Аватар користувача
SergA
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2626
З нами з: 06 червня 2011, 21:20
Автомобиль: Altea XL 1,6
Звідки: Киев, Оболонь

Re: штрафплощадка

Повідомлення SergA »

Иван Гуртовой писав:В суботу, около 7:00 утра, проезжая пост ГАИ

да уж, наверное весело ты провел выходные.....после нового года, вроде, отменяют пенсионный сбор при не первом переоформлении авто, так что тебе и не только это будет очень даже кстати.
Аватар користувача
Иван Гуртовой
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 235
З нами з: 26 березня 2011, 21:22
Автомобиль: Леон 2007
Звідки: Киев

Re: штрафплощадка

Повідомлення Иван Гуртовой »

Ты прав! Мне один полковник посоветовал к концу этого, или к средине следующего месяца снять с учета, поездить два месяца(разрешено) и когда уже отменят пенсионный сбор, поставить на себя, а лучше на маму или папу!
vasilis
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2986
З нами з: 30 вересня 2009, 20:23
Автомобиль: Toledo (5P2); Audi A3 TDI

Re: штрафплощадка

Повідомлення vasilis »

Иван Гуртовой писав: у кого автомобиль либо куплен по доверенности либо есть не уплаченные штрафы! У меня первый вариант. В суботу, около 7:00 утра, проезжая пост ГАИ, на везде в Переяслав Хмельницкий, был остановлен сотрудниками выше упомянутой службы, и лишен своего автомобиля на двое суток.
Похоже, что функции системы "Рубеж" значительно расширили :(
http://forum.seat-club.net/viewtopic.ph ... 80#p276696
Аватар користувача
Иван Гуртовой
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 235
З нами з: 26 березня 2011, 21:22
Автомобиль: Леон 2007
Звідки: Киев

Re: штрафплощадка

Повідомлення Иван Гуртовой »

Да, Вы правы!
BiBu
Солдат
Солдат
Повідомлень: 36
З нами з: 17 травня 2011, 17:55
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0

Re: штрафплощадка

Повідомлення BiBu »

Дорожный контроль на СТБ как в Харькове ГАИ и ГИС на дороге отнимают автомобили (ВИДЕО)
http://roadcontrol.org.ua/node/1615
Аватар користувача
Иван Гуртовой
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 235
З нами з: 26 березня 2011, 21:22
Автомобиль: Леон 2007
Звідки: Киев

Re: штрафплощадка

Повідомлення Иван Гуртовой »

Да, уроды!
Seattoledo
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 05 жовтня 2011, 13:41
Автомобиль: Santa Fe 2.2 2008 diesel
Звідки: Киев

Re: штрафплощадка

Повідомлення Seattoledo »

вчера попал в такую же ситуацию. Свою машину дал папику так как он свою не может выгнать с гаража выезд завален,а он по грибы с мамулей покатил,но речь не об этом. Итак я звоню приятелю и он нас женой и доцей забирает покатались по правому берегу и вот на ул.маршала рыбалка тормозят ребенок как назло расплакался я к "добрым ребятам"в синих кепчиках мол отпустите побыстрее ребенок маленький...а тут такая засада машина в розыске и машину на штраф площадку,надо отдать должное кепчикам предложили жену в машину и подвести,естественно в меру допустимого,и там люди нормальные есть,но это скорее исключение из правил....сегодня товарищ на гната-юры 9 выяснил что на нем штраф за превышение,уже оплатил и надеюсь успеет машину забрать со штрафки....
ksi81
Майор
Майор
Повідомлень: 592
З нами з: 25 червня 2008, 13:11
Автомобиль: Volkswagen Touran
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: штрафплощадка

Повідомлення ksi81 »

а кто знает где можно узнать - есть штрафы или нет?
А то у меня один когда то был... и вроде бы оплачен, но мало ли, что у них там в базах... :-(
Citroen C4 Grand Picasso 1.6
Seattoledo
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 05 жовтня 2011, 13:41
Автомобиль: Santa Fe 2.2 2008 diesel
Звідки: Киев

Re: штрафплощадка

Повідомлення Seattoledo »

поедь в свое районное мрео(и попроси у них посмотреть)...какой район
ksi81
Майор
Майор
Повідомлень: 592
З нами з: 25 червня 2008, 13:11
Автомобиль: Volkswagen Touran
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: штрафплощадка

Повідомлення ksi81 »

зарегистрирована в Оболонском районе... на левый адрес...
Но штраф приходил по месту прописки... Черниговская область...
Citroen C4 Grand Picasso 1.6
Відповісти