ТО 60000 км Туран - вопрос по свечам

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
~Water~
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 70
З нами з: 23 жовтня 2009, 08:50

Re: ТО 60000 км Туран - вопрос по свечам

Повідомлення ~Water~ »

Savchuka писав:озвученные цены просто конские
Попробуйте узнать цены в Николаеве, Херсоне или ещё где бываете проездом. Иногда и подход меняется, если закупаете расходники у них же

По маслам в сервисной книжке делается запись - "Масло заказчика", то же самое делается по фильтрам и прочим VAG-овским деталям купленным на стороне
В остальном гарантия сохраняется, в случае "гарантийного случая" делается экспертиза за Ваш счёт, что привело к неисправности - подумайте надо ли оно Вам
Savchuka писав:Жапрос делал через сайт, т.е в принципе его можно вообще продинамить то мое письмо им.
В своё время по официальным СЦ ставили такие маааленькие терминалы с них можно сделать запросы, - как раз, чтоб не потерялись по пути, да и по телефону нормально отвечают
Savchuka писав:Автотрейдинг Одесский с Шкодой не уполномочены делать официальное ТО для Seat, т.е гарантия в воздух.
В сервисную книжку ставится печать аккредитованного предприятия (смотрите год) - попробуйте уточнить актуальный список по вашему региону, в принципе на сайте он есть Сервісні партнери
Востаннє редагувалось 11 вересня 2017, 11:56 користувачем ~Water~, всього редагувалось 1 раз.
Savchuka
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1043
З нами з: 23 березня 2009, 21:52
Автомобиль: '15 Altea XL 1.6 CAYC DSG
Звідки: ОДЕССА!!!

Re: ТО 60000 км Туран - вопрос по свечам

Повідомлення Savchuka »

По Сервису нашел пару дней назад. ДА список тех, у кого не слечу с гарантии.В Одессе только АДИС. Дело не только в цене, хотя она меня и поразила )))), особенно в сравнении с КИевскими ценами. Дело в том что не хочу я Кастрол или Ваг ориджинал (просто для прикола цена 2800грн ))) Хочу Мотуль))). Ответы от Поре Групп и от Сеат офишиал пришли. Продолжаю диалог. Но Англомовный СЕАт отправил к Порше групп Украина, так как они лучше знают специфику региона ))


и спасибо за разьяснения про пометки - масло заказчика и остальные. Не плохо просветили меня.
ALTEA XL 2015, 1.6 CR - CAYC, DSG - 7
Мой БЖ - http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=55&t=28429&start=15
Відповісти