Толедо, ТО 60 тыс.

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
Flau
Сержант
Сержант
Повідомлень: 113
З нами з: 31 серпня 2008, 22:25
Автомобиль: Seat Toledo 1,6 BSF
Звідки: Киев

Re: Толедо, ТО 60 тыс.

Повідомлення Flau »

Zero писав:Записался на ТО 60 тыс. на Толедо 1,6 Stylance+. Предварительно назвали цену в 3500 грн :O

В числе прочих работ назвали чистку форсунок и дроссельной заслонки. Понимаю, что это процедура совсем не лишняя, но в "условиях кризиса" выкладывать 400$ за ТО очень "больно"... -_-

Кто делал ТО 60? У кого какой опыт?
Это у кого такие цены? Интересно было бы узнать цены всех офф. - ов. В Киеве их как минимум 3.
Аватар користувача
Flau
Сержант
Сержант
Повідомлень: 113
З нами з: 31 серпня 2008, 22:25
Автомобиль: Seat Toledo 1,6 BSF
Звідки: Киев

Re: Толедо, ТО 60 тыс.

Повідомлення Flau »

Здесь на форуме в этой же ветке (Техосмотр) есть подветка - "СТО Seat". Может информация оттуда тебе поможет.
Удачи.
Smelyy
Капитан
Капитан
Повідомлень: 440
З нами з: 24 травня 2006, 14:55
Автомобиль: Seat Ibiza 6J FR DSG 5dr
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Толедо, ТО 60 тыс.

Повідомлення Smelyy »

Zero писав:В стоимость вошли работы, масло, все фильтра (топливный, воздушный, салонный), замена свечей, и полная диагностика всех систем.
Можешь более подробно расписать стоимость з/ч - работ, еще лучше - выложить скан счета ;)
Аватар користувача
Zero
Майор
Майор
Повідомлень: 535
З нами з: 10 березня 2007, 10:19
Автомобиль: Seat Mii,Ibiza 6j, Pg5008
Звідки: Киев, Оболонь
Контактна інформація:

Re: Толедо, ТО 60 тыс.

Повідомлення Zero »

Flau писав: Это у кого такие цены? Интересно было бы узнать цены всех офф. - ов. В Киеве их как минимум 3.
Это мне на Нивках назвали такую цену.
Vasyan
Призывник
Повідомлень: 11
З нами з: 29 березня 2010, 14:26
Автомобиль: SEAT Toledo
Звідки: Львів

Re: Толедо, ТО 60 тыс.

Повідомлення Vasyan »

гарантія закінчилася на 56 тис.,то 60 робив сам, але перед тим заїхав на сервіс загнули таку ціну :O , ліпше би не їхав.Зробив все сам масло mobil 3000 5w40 (4л)+(1л)=450грн, фільтр масл(ориг)-70грн, фі-р бензин(суцільний)-150грн,
повітряний -100грн,ф-р салону-110грн (за роботу по заміні 60грн) в загальному вийшло 940грн.,300-400 грн., економії.
А на рахунок очистки інжектора то на любому сервісі або у майстра , що має установку 100-200грн,.
Аватар користувача
nikolai2007
Солдат
Солдат
Повідомлень: 26
З нами з: 28 грудня 2010, 11:28
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Киев

Re: Толедо, ТО 60 тыс.

Повідомлення nikolai2007 »

Zero писав:Поехал вчера все-таки на Озерную, 1. Был там недалеко, позвонил - было время, меня сразу взяли в работу. ТО 60 обошлось в 2380 грн с мойкой машины. Делали все, кроме чистки инжектора/заслонки. Эта операция у них стоит порядка 900 грн (не знаю - дорого это по сравнению с другими или нет), но я решил пока не делать - особых вопросов по двигателю у меня пока нет, а приемщик сказал, что эта операция "рекомендуемая", но не обязательная.

Сделали все без вопросов. Сами мастера, когда я подошел к ним и попросил тщательнее посмотреть на переднюю правую подвеску, никак визуально не отреагировали на мои слова, но смотрели все долго и тщательно. Ковыряли дам что-то, дергали (я смотрел из комнатки для клиентов).

В стоимость вошли работы, масло, все фильтра (топливный, воздушный, салонный), замена свечей, и полная диагностика всех систем.

В общем и целом я остался доволен. Плюс - гарантия все еще осталась :)
Привет, что ты имееш в виду полная диагностика всех систем? А та работа которую тебе сделали заменили три фильтра,масло и свечи стоит на обычном СТО 300 гр,это если не лень руки пачкать можно и самому сделать ничего сложного нет,я на своей Кордобе набегал 75 тыс брал с салоне на Петровке никогда на гарантийку не ездил,обслуживал на проверенных СТО мне присылали письма офы чтобы я к ним приехал и самошедшие скидки обещали,теперь я вижу на форумах какие у них скидки.
Відповісти