Ремонт по гарантии!!!!!?

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
Virubalo
Сержант
Сержант
Повідомлень: 97
З нами з: 28 серпня 2007, 08:03
Звідки: Черкассы

Ремонт по гарантии!!!!!?

Повідомлення Virubalo »

Всем доброго времени суток,Кордоба спорт, был на сервисе в Черкассах приняли заяву на замену задних опор амортизатора и помойму подшипников спереди вот... уже как 2ве недели замену не осуществляют.......... тут все говорят о том что Сеат супер бренд...... мне он тоже нравиться но обслуживание машинки это тоже имидж бренда и пока сеат в этом смысле меня не радует................
поскольку сеат-клуб это и офиц. представители данной марки в Украине прошу оказать влияние(если это проблема только Буроса в Черкассах то темболее).... по словам работника данной организации есть люди которые на гарантийную замену ждут уже больше 3х месяцев!!!!!!!!!!!!!!!! и думаю всем сеатоводам глубако всёравно в чём там проблема и кто виноват, есть факт некачественного обслуживания!
Аватар користувача
bvp2307
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1142
З нами з: 16 листопада 2008, 11:41
Автомобиль: Toledo 2.0 FSI
Звідки: Черкассы

Re: Ремонт по гарантии

Повідомлення bvp2307 »

сгоняй в Киев
sashacd
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 79
З нами з: 18 травня 2009, 19:04
Автомобиль: Толедо sw 1.6
Звідки: Киев

Re: Ремонт по гарантии

Повідомлення sashacd »

Если машина куплена официально и нанейо есть гарантия обязаны принять налюбой официальной сто украины
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab65837.gif[/img]
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Ремонт по гарантии

Повідомлення AleXXX DSG »

Пиши скаргу на Бурос!!! А я толкну куда надо!
Я кстати ждал опорные подшибники 3 месяца, хотя сам за два дня получил бы...поднял кипишь, накатал депешу и вручил лично боссу...три дня и готово. Э
то чистая диверсия...они же конкуренты Сеату...по мимо этого ещё и гонят на наши машинки...так что не удивительно.
Наших собратьев таких не мало...народ у нас не понятный...повсюду жалуются, а делать ни кто ничего не хочет.
Хочу собрать несколько чел с претензиями...но все чего то боятся...ну и бойтесь...до следующего ТО или когда что то случится с авто...не дай бог конечно...а там опять жалобы...устные
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Відповісти