Какие сиденья подойдут на Altea Xl? Vw, audi?

Модераторы: Olka, KakTus08

Re: Какие сиденья подойдут на Altea Xl? Vw, audi?

Сообщение Artem1m » 12 сен 2017, 08:10

До Киева я пока так и не доехал, но на сайте гольф-клуба слежу за темой дизельгейтного гольф универсал. Там местные пишут вот что:
"Я уже считал от оффов-правда еще салон брал Эрго-все это 4$, без салона -3уе,но, это без дисков и панорамы(кого она прет)-в итоге получиться совсем не куевая комплектуха"
Получается что у оффициалов фольксвагена за 1000$ можно купить новый гольфовский салон эргоактив
Artem1m
Солдат
Солдат

Автомобиль: Seat Altea XL

Сообщение lada » 12 сен 2017, 10:11

Artem1m писал(а):Получается что у оффициалов фольксвагена за 1000$ можно купить новый гольфовский салон эргоактив

Это при заказе новой машины. Если просто как запчасти ... то это будет раза в три дороже.
lada
Генерал-Майор
Генерал-Майор

Автомобиль: Seat Altea XL 1.4tsi

Сообщение Исаланд » 12 сен 2017, 10:36

lada писал(а):то это будет раза в три дороже.

В лучшем случае :)

Просто разница в цене говорит что стоимость салона отличается на 1000 евро от стокового. Но стоковый тоже что-то стоит :) машину без салона врядли кто-то продаст :troll:
Seat Leon 1.6 BSE, 1P
Исаланд
Подполковник
Подполковник

Автомобиль: Seat Leon 1.6 BSE

Сообщение Savchuka » 12 сен 2017, 13:27

Ну начнем с того, что те сараи идут к нам уже в комплектахе, это не совсем то же самое, что покупать машину сразу с допами. И там пока разговоры только на словах))) плюс не смотрел не знаю что из себя представляют те сидухи, есть ли там электроника или те же крутилки))) и рычажки. За свои сиденья много не получишь. Так что это даже не особо в расчет надо брать)))
Savchuka
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант

Пред.

Вернуться в Кузов и салон