Торпедо Ibiza/Cordoba 02-08

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
Cianide
Капитан
Капитан
Повідомлень: 350
З нами з: 19 червня 2018, 23:16
Автомобиль: Seat Leon 1p
Звідки: Украина

Торпедо Ibiza/Cordoba 02-08

Повідомлення Cianide »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как снять торпедо на Ibiza/Cordoba 02-08. Именно самой торпедо без центральной консоли, щитка приборов, климатроника, дефлекторов и прочего что на нее навешено (это я уже на своем опыте знаю как снять :) ). По эльзе смотрел, там нахожу только демонтаж верхней накладки торпедо, саму не нахожу, в гугле тоже найти не могу :| . У меня вся панель немножко вниз смотрит, хочу поправить т.к. боковые дефлекторы касаются дверных карт. Может можно обойтись просто попусканием пары болтов и выставлением всей торпедо? Просто тыкните носом на нужную статью или сайт, или же подскажите где высматривать эти крепления... Буду очень благодарен. Спасибо! :)
Аватар користувача
Евгений00
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 143
З нами з: 03 листопада 2017, 20:42
Автомобиль: Cordoba
Звідки: Кировоград

Re: Торпедо Ibiza/Cordoba 02-08

Повідомлення Евгений00 »

Посмотри в теме про замену/снятие моторчика печки, там кто то их ребят снимал полностью торпеду, там все отчетливо и популярно с картинками есть B-)
Аватар користувача
Cianide
Капитан
Капитан
Повідомлень: 350
З нами з: 19 червня 2018, 23:16
Автомобиль: Seat Leon 1p
Звідки: Украина

Re: Торпедо Ibiza/Cordoba 02-08

Повідомлення Cianide »

Евгений00 писав:Посмотри в теме про замену/снятие моторчика печки, там кто то их ребят снимал полностью торпеду, там все отчетливо и популярно с картинками есть B-)
Спасибо, сейчас буду искать.
Аватар користувача
DroP
Капитан
Капитан
Повідомлень: 331
З нами з: 31 серпня 2014, 19:41
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0
Звідки: Kiev

Re: Торпедо Ibiza/Cordoba 02-08

Повідомлення DroP »

с боку торпеды возле двери есть пластиковый треугольник. сняв его откроется доступ к болтам, которые держат алюминиевый уголок. этот уголок стоит вдоль той пластиковой крышки, которую снимите.
надо делать вдвоем. один натягивает торпедо, другой винтит. самому тяжело.
Аватар користувача
Cianide
Капитан
Капитан
Повідомлень: 350
З нами з: 19 червня 2018, 23:16
Автомобиль: Seat Leon 1p
Звідки: Украина

Re: Торпедо Ibiza/Cordoba 02-08

Повідомлення Cianide »

DroP писав:с боку торпеды возле двери есть пластиковый треугольник. сняв его откроется доступ к болтам, которые держат алюминиевый уголок. этот уголок стоит вдоль той пластиковой крышки, которую снимите.
надо делать вдвоем. один натягивает торпедо, другой винтит. самому тяжело.
Спасибо вам за ответ, по теме ремонта моторчика печки нашел инструкции. Попустил все болты, поправил торпедо, все выставил ровненько - затянул. Все оказалось достаточно таки просто, думал будет сложнее :)
Відповісти