[Внимание] Для любителей подписываться на темы

Модераторы: Olka, KakTus08

[Внимание] Для любителей подписываться на темы

Сообщение demey » 10 ноя 2017, 12:49

Поскольку таких людей на форуме достаточное количество обращаю ваше внимание на то, что в этом случае электронный адрес указанный в профиле ДОЛЖЕН БЫТЬ РАБОЧИМ! На форуме, к сожалению, полно людей, которые зарегистрировавшись "забили" на указанный в регистрации адрес, а провайдер услуг попросту отключил этот ящик. В результате, все сообщения о не доставленных уведомлениях (новые сообщения в теме, новое личное сообщение) возвращаются на адрес с которого они были отправлены. Я обращаю внимание на то, что в профиле ДОЛЖЕН быть указан РАБОЧИЙ адрес электронной почты.

Вот примеры ответов от почтовых серверов:

Код: Выделить всё
550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox zukass2001@inbox.ru is unavailable: user is terminated

550 Message for yurkastroy@ukr.net was not accepted: yurkastroy@ukr.net - Account was suspended due to inactivity

550 Message for lexus02.78@ukr.net was not accepted: lexus02.78@ukr.net - Account was suspended due to inactivity

Я настоятельно рекомендую актуализировать электронные адреса в профиле, в противном случае буду попросту отключать эти аккаунты. Так же настоятельно не рекомендую использование адресов ukr.net (почему, описано в следующем сообщении).
Изображение
Overload - Качественная настройка вашего авто
demey
Администратор
Администратор

Автомобиль: Audi Q3

Re: [Внимание] Для любителей подписываться на темы

Сообщение hvosting » 10 ноя 2017, 13:30

Уточнение по ukr.net - они блокируют прием почты в ящики, на которые долгое время никто не заходил через веб-интерфейс.
При этом настроеный почтовый клиент по IMAP туда продолжает нормально авторизоваться, никаких ошибок, просто как будто нет новых писем.
Украинский хостинг http://hvosting.ua
hvosting
Полковник
Полковник

Автомобиль: Altea XL 1.8tsi dsg

Сообщение demey » 10 ноя 2017, 14:42

hvosting писал(а):Уточнение по ukr.net

Мудаки как по мне...
Изображение
demey
Администратор
Администратор

Сообщение demey » 30 ноя 2017, 10:05

в блокировке приемa почты в ящики, на которые долгое время никто не заходил через веб-интерфейс замечен bigmir.net
Изображение
demey
Администратор
Администратор

Вернуться в Кузов и салон