Помогите по Altea

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
steel0
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 225
З нами з: 15 жовтня 2007, 15:39
Автомобиль: Altea XL 1,6i Stylence
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Помогите по Altea

Повідомлення steel0 »

Имеет место быть такая проблема: не плотно прилегает к бамперу крышка левого фароомывателя. Эта фигня происходит с самого начала, в акте приемо-передачи указал, пробовали заменить саму крышку - не помогло. В салоне видел несколько машин Алтей и Толедо с аналогичной проблемой и именно с левым фароомывателем. Кто сталкивался, какие есть мысли по этому поводу ?
[b][i][color=#FF0000]Кто предупрежден - тот вооружен.[/color][/i][/b]
Аватар користувача
Mykluha
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1416
З нами з: 05 лютого 2007, 12:53
Автомобиль: SEAT Cordoba Sport 2.0i
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Помогите по Altea

Повідомлення Mykluha »

На 90% думаю проблема в подъёмном механизме омывателя - нужно регулировать
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
[color=#FF0000]аctive drive[/color]
[color=#0000BF]SEAT Cordoba Sport 2,0i 115 л.с.[/color]
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/mykluha.gif[/img][/url]
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Помогите по Altea

Повідомлення demey »

На форуме проскакивала подобная проблема. Но там фароомыватель не прятался... Решили проблему сточив чего то там немного напильником :) Посмотри, может действительно что то мешает и после сборки необходимо поработать напильником? :)
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
steel0
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 225
З нами з: 15 жовтня 2007, 15:39
Автомобиль: Altea XL 1,6i Stylence
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Помогите по Altea

Повідомлення steel0 »

Mykluha писав: На 90% думаю проблема в подъёмном механизме омывателя - нужно регулировать
Спасибо за совет, а то на сервисе говорят, что надо менять по гарантии весь узел фароомывателя. =O
Дело еще в том, что крышка не плотно прилегает к бамперу только с одной стороны - со стороны середины бампера. На сервисе задал вопрос - а точно, что проблема в узле фароомывателя, а вдруг это какойто брак в бампере, "Вы что и бампер заодно привезете в цвет машины и т.д. и замените по гарантии" ?  :huh: Этот вопрос загнал сервисменов и гарантийщиков в полный ступор.  :D Ответ от них до сих пор (уже больше месяца) не услышал.  >:(
[b][i][color=#FF0000]Кто предупрежден - тот вооружен.[/color][/i][/b]
Аватар користувача
steel0
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 225
З нами з: 15 жовтня 2007, 15:39
Автомобиль: Altea XL 1,6i Stylence
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Помогите по Altea

Повідомлення steel0 »

demey писав: На форуме проскакивала подобная проблема. Но там фароомыватель не прятался... Решили проблему сточив чего то там немного напильником :) Посмотри, может действительно что то мешает и после сборки необходимо поработать напильником? :)
Это врядли ! Я насчет поработать напильником. :) У меня недавно начала барахлить кнопка открытия заднего стекла на водительском блоке, так на сервисе на мое предложение хотябы вытащить данный блок из двери и почистить - вдруг мусор попал - сказали, что блок не разборной, я если и разборной, то чистить ничего не станут, так как у них потом эту запчасть не примут гарантийщики в случае необходимости гарантийной замены !  =O Так что жду блок по гарантии. Да и страшно им в руки давать такое оружие как НАПИЛЬНИК !  ;)
[b][i][color=#FF0000]Кто предупрежден - тот вооружен.[/color][/i][/b]
Відповісти