Приехали....

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
V0l0dka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4110
З нами з: 09 жовтня 2007, 13:51
Автомобиль: Citroen C4 NIGHT FURY
Звідки: KieF
Контактна інформація:

Приехали....

Повідомлення V0l0dka »

Всера Варвар на Опеле догнал меня, и "цемнул" в задний бампер(((( 

Причем я стоял на перекрестке, и пропускал пешеходов))) 3 полосы!!! Я гляжу в зеркало, и виду бегущий Астра Класик, Я понял шо щас будет, врубил первую и давай текать, но бумс....

...Глушу двигатель, выхожу -думал все приехали))) Но этот Варвар обцарапать умудрился  бампер, сам ваще без царапин!!!  Я глянул под машину, все крепежики на месте, пластик нигде не перебит, не надломан, просто капец!!!  Ну на покраску взял с этого Горе-Ездока, и поехал дальше...

Вот как можно так завтыкать, причем с 2-мя свободными полосами???? 

Обидно канчно, А еслиб я не тикал, то точно весь бампер бы разгепал)))))))
Citroen C4 NIGHT FURY Stage1 Powered by Upsolute (135л.с. 317Нм)
БЖ С4 NIGHT FURY
LUKA
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 89
З нами з: 25 липня 2007, 10:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення LUKA »

Обидно конечно, но можно сказать что отделался еще очень хорошо :)
Аватар користувача
V0l0dka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4110
З нами з: 09 жовтня 2007, 13:51
Автомобиль: Citroen C4 NIGHT FURY
Звідки: KieF
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення V0l0dka »

LUKA писав: Обидно конечно, но можно сказать что отделался еще очень хорошо :)
Ага ))) Легким испугом))) и царапиной))
Citroen C4 NIGHT FURY Stage1 Powered by Upsolute (135л.с. 317Нм)
БЖ С4 NIGHT FURY
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Приехали....

Повідомлення demey »

хорошая привычка смотреть в зеркало заднего вида при торможении и остановке не проезжей части! :good:
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
V0l0dka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4110
З нами з: 09 жовтня 2007, 13:51
Автомобиль: Citroen C4 NIGHT FURY
Звідки: KieF
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення V0l0dka »

demey писав: хорошая привычка смотреть в зеркало заднего вида при торможении и остановке не проезжей части! :good:
Дык)) Опыт вождения))) Все,кто хочет ездить не битым смотрят на все 360 градусов))) (За рулем 7 лет,под капотом 10лет)
Citroen C4 NIGHT FURY Stage1 Powered by Upsolute (135л.с. 317Нм)
БЖ С4 NIGHT FURY
Аватар користувача
Димон
Майор
Майор
Повідомлень: 544
З нами з: 02 лютого 2007, 16:49
Автомобиль: BMW 525i E34 m50
Звідки: Київ(Львів)
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення Димон »

Сочувствую, блин бют нашего брата!!! :( 

p.s. Да такое бывает:)) у меня был давно такой случай(я еще на жигуленке катался) :)))маленький голодок во Львовской области, стою на перекрестке абсолютно пустом (выезжаю на главную) и тут смотрю чувак, которого я пропускал, включает правый поворотник и поворачивает в ту улочку где я стою, при чем вижу что голова его смотрит совершенно в другую сторону(это он апщался с пасажиром который седел с зади). я врубаю заднюю сигналю, ноль, ничего не видя он меня таки догнал хотя задним ходом я успел отехать метров 5. :)) вышел грит не надо ментов я на братовой машине и без прав, ( кароче тож на месте расчитался и утулил) :)
[color=#800040][b]Пали гуму та неспали душі.[/b][/color]
Аватар користувача
V0l0dka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4110
З нами з: 09 жовтня 2007, 13:51
Автомобиль: Citroen C4 NIGHT FURY
Звідки: KieF
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення V0l0dka »

Димон писав: Сочувствую, блин бют нашего брата!!! :( 

p.s. Да такое бывает:)) у меня был давно такой случай(я еще на жигуленке катался) :)))маленький голодок во Львовской области, стою на перекрестке абсолютно пустом (выезжаю на главную) и тут смотрю чувак, которого я пропускал, включает правый поворотник и поворачивает в ту улочку где я стою, при чем вижу что голова его смотрит совершенно в другую сторону(это он апщался с пасажиром который седел с зади). я врубаю заднюю сигналю, ноль, ничего не видя он меня таки догнал хотя задним ходом я успел отехать метров 5. :)) вышел грит не надо ментов я на братовой машине и без прав, ( кароче тож на месте расчитался и утулил) :)
Да не внимательные наши водители))) И равняют и рехтуют наших коней)))  Главное Козлы портят Коней)))
Citroen C4 NIGHT FURY Stage1 Powered by Upsolute (135л.с. 317Нм)
БЖ С4 NIGHT FURY
Аватар користувача
Urras
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1064
З нами з: 14 жовтня 2007, 20:28
Звідки: г.Донецк
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення Urras »

+1,эти горе водители сначала машины покупают,а потом ездить учатся! Также как и у присутствующих,есть неприятный опыт с тем,как сзади догоняют! >:(
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/227349.gif[/img][/url]
Аватар користувача
V0l0dka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4110
З нами з: 09 жовтня 2007, 13:51
Автомобиль: Citroen C4 NIGHT FURY
Звідки: KieF
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення V0l0dka »

Urras писав: +1,эти горе водители сначала машины покупают,а потом ездить учатся! Также как и у присутствующих,есть неприятный опыт с тем,как сзади догоняют! >:(
Ну пущай тебя больше не догоняют)))
Citroen C4 NIGHT FURY Stage1 Powered by Upsolute (135л.с. 317Нм)
БЖ С4 NIGHT FURY
Veron
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 28 вересня 2007, 10:10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення Veron »

Urras писав: +1,эти горе водители сначала машины покупают,а потом ездить учатся! Также как и у присутствующих,есть неприятный опыт с тем,как сзади догоняют! >:(
можно вопрос, может не совсем по теме ?
сегодня у меня было последнее вождение в автошколе, потом  будут экзамены и т д и т п, затем  права на руках.
По логике вещей, покупаю машину и начинаю ездить вместе со всеми бывалыми и не очень в общем потоке. Отрабатываю навыки, учусь у водителей , которые вокруг меня, верно?
Вопрос собственно, а как учиться  ездить наравне с тем, у кого опыт уже большой,не покупая машины ?  Может есть какой способ?
Собственно говоря, я бы и сама себя не выпустила "в люди", всего лишь после автошколы, без опыта
Доверие к людям - ошибка программ...?
Аватар користувача
V0l0dka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4110
З нами з: 09 жовтня 2007, 13:51
Автомобиль: Citroen C4 NIGHT FURY
Звідки: KieF
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення V0l0dka »

Veron писав: можно вопрос, может не совсем по теме ?
сегодня у меня было последнее вождение в автошколе, потом  будут экзамены и т д и т п, затем  права на руках.
По логике вещей, покупаю машину и начинаю ездить вместе со всеми бывалыми и не очень в общем потоке. Отрабатываю навыки, учусь у водителей , которые вокруг меня, верно?
Вопрос собственно, а как учиться  ездить наравне с тем, у кого опыт уже большой,не покупая машины ?  Может есть какой способ?
Собственно говоря, я бы и сама себя не выпустила "в люди", всего лишь после автошколы, без опыта
Ну во первых Он говорил О всяких "Красавцах" на дороге)))
А отвечая наьвой вопрос:
1.Есть вариант когда учишся кататся с малых лет за городом(отец или мать учат)--Я так учился))
2.Если нет автомобиля в семье, сдал на права купила машину--С инструктором договариваешься о уроках на твоей машине!!! (Много знакомых девченок по такой схеме учились)
3.Получил права, купил Авто--Так нефиг шумахера строить и выпендриватся!!! + не обязательно ездить там где не уверен в своих силах!!!  Пусть тренеруется на тихих улочках!!

Такшо вариантов куча!))) А главный---Думать башкой, и осознавать ответственность когда садишся за руль!
Citroen C4 NIGHT FURY Stage1 Powered by Upsolute (135л.с. 317Нм)
БЖ С4 NIGHT FURY
Veron
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 28 вересня 2007, 10:10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення Veron »

V0l0dka писав: Ну во первых Он говорил О всяких "Красавцах" на дороге)))
А отвечая наьвой вопрос:
1.Есть вариант когда учишся кататся с малых лет за городом(отец или мать учат)--Я так учился))
2.Если нет автомобиля в семье, сдал на права купила машину--С инструктором договариваешься о уроках на твоей машине!!! (Много знакомых девченок по такой схеме учились)
3.Получил права, купил Авто--Так нефиг шумахера строить и выпендриватся!!! + не обязательно ездить там где не уверен в своих силах!!!  Пусть тренеруется на тихих улочках!!

Такшо вариантов куча!))) А главный---Думать башкой, и осознавать ответственность когда садишся за руль!
да  не о красавце речь, невоспитанных людей везде хватает и в жизни и на дороге :-)
Спасибо, услышала , что хотела. Сегодня выбрала вариант 2, только пока на машине инструктора, до получения прав :-)
Автору сочувствую, пожелаю поменьше встречать вот таких вот дядечек и тётечек за рулем :)
Доверие к людям - ошибка программ...?
Аватар користувача
V0l0dka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4110
З нами з: 09 жовтня 2007, 13:51
Автомобиль: Citroen C4 NIGHT FURY
Звідки: KieF
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення V0l0dka »

Veron писав: да  не о красавце речь, невоспитанных людей везде хватает и в жизни и на дороге :-)
Спасибо, услышала , что хотела. Сегодня выбрала вариант 2, только пока на машине инструктора, до получения прав :-)
Автору сочувствую, пожелаю поменьше встречать вот таких вот дядечек и тётечек за рулем :)
Та я б всем такого пожелал))) А то тенденция на дорогах просто ужасает((((  Вот и меня "цемали" нераз)) причем когда стоял на перекрестке)))
Citroen C4 NIGHT FURY Stage1 Powered by Upsolute (135л.с. 317Нм)
БЖ С4 NIGHT FURY
shrike
Капитан
Капитан
Повідомлень: 333
З нами з: 07 вересня 2007, 11:36
Автомобиль: cordoba sport
Звідки: Украина

Re: Приехали....

Повідомлення shrike »

из личного опыта. как только начинаешь ездить сам (без инструктора), обучаешься в несколько раз быстрее. так что особо увлекаться "совместными" поездками я бы не рекомендовал - сбережешь время и деньги.
инструктор будет невольно корректировать тебя под свой стиль езды типа "включай вторую", "левый поворот" и т.п. с одной стороны иллюзия полной безопасности, а с другой - не можешь расслабиться и сконцентрироваться на управлении авто.
выбирай тихие улочки и/или периоды, когда машин мало. а также как можно больше поездок в первое время. предпочтительнее на короткие расстояния (трогание с места, парковка - имхо наиболее сложные навыки). на первых порах лучше брать кого-то в попутчики (не инструктора!), чтобы в сложные моменты (при выезде с парковки, к примеру), смотрел вправо.
1. seat cordoba sport 2.0
Veron
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 28 вересня 2007, 10:10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Приехали....

Повідомлення Veron »

ясно  :) спасибо за рекомендации, неохота потом въезжать кому то в попу, хочется быть на хорошем уровне 
Доверие к людям - ошибка программ...?
Відповісти