Нужна рама на СЕАТ КОРДОБА СПОРТ

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
AMIGO
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 22 серпня 2007, 11:16
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Нужна рама на СЕАТ КОРДОБА СПОРТ

Повідомлення AMIGO »

Привет народ! У меня случился трабл, вынесло на гололеде на встречку правым боком, там столкнулся с автомобилем. Мой сеат теперь в непригнлядном состоянии, нужна полностью рама для авто! ПОмогите советом, где заказывать? Сколько это будет стоить? Удар был очень сильным, геометрия нарушена...помогите пожалуйста!!!
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Нужна рама на СЕАТ КОРДОБА СПОРТ

Повідомлення demey »

AMIGO писав:ПОмогите советом, где заказывать? Сколько это будет стоить?
Ну первое это у официалов спрашивать... Что они по поводу этого скажут. Стоить будет немало.
Я тебе в личку скину координаты еще одного человека, спроси, может что подскажет.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
AMIGO
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 22 серпня 2007, 11:16
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Нужна рама на СЕАТ КОРДОБА СПОРТ

Повідомлення AMIGO »

Блин, машина какая-то невезучая...за пол года уже две аварии. Так есди первая еще куда не шло, просто в жопу бахнули...так тут вообще ахтунг!!! Еще и люди из встречной машины пострадали...
Аватар користувача
Mykluha
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1416
З нами з: 05 лютого 2007, 12:53
Автомобиль: SEAT Cordoba Sport 2.0i
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Нужна рама на СЕАТ КОРДОБА СПОРТ

Повідомлення Mykluha »

Вести кузов будет дорого и проблемно - 1. Расстаможка, 2. Кузов нужно будет сертифицировать, 3. Потом регистрация в ГАИ и т.д.
Сочувствую, а чё ремонт вабче никак, главное, шоб лонжерон с номером кузова можно было вырезать, а всё остальное железо можно привезти через официалов.
AMIGO
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 22 серпня 2007, 11:16
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Нужна рама на СЕАТ КОРДОБА СПОРТ

Повідомлення AMIGO »

ну бахнул хорошо...боковых дверей нету...вернее они в салоне...еще со страховкой надо порешать дела!!! ТАм вроде как если вторая авария за пол года - то они не всю сумму выплачивают...
Відповісти