Странный звук в правой части торпедо. ТОЛЕДО 1.9

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
coc_shay
Призывник
Повідомлень: 13
З нами з: 06 лютого 2007, 11:01
Звідки: Киев/Хмельницкий

Странный звук в правой части торпедо. ТОЛЕДО 1.9

Повідомлення coc_shay »

Появляется изредка, слышен хорошо только на ХХ или на малых скоростях. Напоминает пощелкивание с постоянным периодом, и пачками. Помоему на хорошо прогретой машине не слышен. Локализация гдето справа в районе бардачка. Что это может быть?
Dimentiy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1035
З нами з: 30 жовтня 2007, 21:22
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI
Звідки: Ровно

Re: Странный звук в правой части торпедо. ТОЛЕДО 1.9

Повідомлення Dimentiy »

Если у вас климат, возможно щёлкают заслонки которые настраиваит температуру и распределение потоков воздуха. У мну это происходит довольно громко но на ходу уже не слышно.
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Странный звук в правой части торпедо. ТОЛЕДО 1.9

Повідомлення Sunflower.UA »

Меня тоже прикалывает эта работа "организма" Толедо. Запускаешь двигатель и начинаеться периодическая перекличка каких-то приводов, заслонок, компьютера. МАшинка как бы разговаривает со мной, правда щелчком нету, в основном работа каких-то моторчиков(заслонок) или что-то вроде этого:)
Хотя нет, бывают щелчки, да точно только у меня это все происходит в районе рулевого или мне кажеться что в этом районе, ну или как вариант может производитель переместил эти блоки с правой стороны на левую. :download:
Любовь - всегда сука.
coc_shay
Призывник
Повідомлень: 13
З нами з: 06 лютого 2007, 11:01
Звідки: Киев/Хмельницкий

Re: Странный звук в правой части торпедо. ТОЛЕДО 1.9

Повідомлення coc_shay »

Dimentiy писав:Если у вас климат, возможно щёлкают заслонки которые настраиваит температуру и распределение потоков воздуха. У мну это происходит довольно громко но на ходу уже не слышно.
Ага Климат, значит можно успокоится и не тревожить сервис менов?
Dimentiy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1035
З нами з: 30 жовтня 2007, 21:22
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI
Звідки: Ровно

Re: Странный звук в правой части торпедо. ТОЛЕДО 1.9

Повідомлення Dimentiy »

Тяжело описать звуки. Если это щелчки в перемешку с жужжанием сервоприводов то - всё нормально.
Відповісти