Инструкция по замене фильтра салона (фото)

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
Серж
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2591
З нами з: 02 лютого 2010, 18:02
Автомобиль: Альтеа 2.0TDI-DSG
Звідки: Донецкая область -Киев-Харьков-Краматорск

Re: Инструкция по замене фильтра салона (фото)

Повідомлення Серж »

У меня недавно эта машина.По словам хозяина чистый испанец. Да и судя по фото у меня она закрыта декоративной крышкой которая крепиться двумя пластмассовыми само резами. Я бы с удовольствием подъехал правда из Донецка ехать чтобы узнать как меняется фильтр,это извращение....Но всё равно огромное спасибо за приглашение...
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: Инструкция по замене фильтра салона (фото)

Повідомлення car-man »

Серж писав:У меня недавно эта машина.По словам хозяина чистый испанец. Да и судя по фото у меня она закрыта декоративной крышкой которая крепиться двумя пластмассовыми само резами. Я бы с удовольствием подъехал правда из Донецка ехать чтобы узнать как меняется фильтр,это извращение Но всё равно огромное спасибо за приглашение...
Всегда пожалуйста! Ну так если есть панель внизу торпеды тогда всё ясно, но ход действий тот же. Снял панель-потом крышку фильтра сдвинул-поменял фильтра, дальше всё в обратном порядке. Как сказал Pol-yura: "Поглянь на фоты выше" там всё ясно и понятно. Удачи!
Аватар користувача
Серж
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2591
З нами з: 02 лютого 2010, 18:02
Автомобиль: Альтеа 2.0TDI-DSG
Звідки: Донецкая область -Киев-Харьков-Краматорск

Re: Инструкция по замене фильтра салона (фото)

Повідомлення Серж »

Спасибо, на днях буду заниматься....
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
Аватар користувача
sed
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1205
З нами з: 10 червня 2008, 16:30
Автомобиль: Ibiza 6l + X-trail T31
Звідки: Kyiv

Re: Инструкция по замене фильтра салона (фото)

Повідомлення sed »

Может кто знает где купить FILTRON K 1079A (фильтр салона на ибицу/корд/фабию) в Киеве, не горит, нашел за 125грн. в инет магазине.
Цена гуд, но может кто еще встречал?
Аватар користувача
Amid
Майор
Майор
Повідомлень: 646
З нами з: 11 грудня 2007, 00:09
Автомобиль: Cordoba 2.0 LPG
Звідки: Киев

Re: Инструкция по замене фильтра салона (фото)

Повідомлення Amid »

sed писав:Может кто знает где купить FILTRON K 1079A (фильтр салона на ибицу/корд/фабию) в Киеве, не горит, нашел за 125грн. в инет магазине.
Цена гуд, но может кто еще встречал?
http://www.filterplus.com.ua Тут хороший выбор всяких фильтров. Брал у них фоздухан Бош, остался доволен
Відповісти