Звук

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
constantinus
Призывник
Повідомлень: 8
З нами з: 19 листопада 2006, 13:15
Автомобиль: Golf GTI

Звук

Повідомлення constantinus »

Интересно пропадет гарантия или нет, а если пропадет то на, что?
Если самому ставить звук.

А то как-то дороговато на нивках ставить, получается половина цены колонки за простую установку на штатные места.
Интересовался там где ФМ тонирует авто за сколько ставят, так они за врезку колонки просят 100 грн (1 шт.), а в ФМ в дверные панели прикрутить 250 грн (2 шт.).
Как то не оправданно дорого, ведь подготовка насколько я понимаю уже разведена под дверные панели.
Был - Seat cordoba 1.4 AT
Есть - VW Golf GTI 2.0 TFSI
Аватар користувача
Duke
Майор
Майор
Повідомлень: 551
З нами з: 13 жовтня 2006, 10:16
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Звук

Повідомлення Duke »

На нивках мне ставили фронт (компонент) и тыл(коаксиал). Думал втулили туда как попало и фсе, ан нет, когда решил доделать начатое то ребята в мастерской автозвука сказали, что оч даже хорошо были стеланы подиумы (эт то что мне делали на нифках). Сейчас тыл отключил вообще,мешают. Отсалось поставить еще один усилок на саб и доделать шумку: багажник,задние двери и кузов. Ну и телевидеоДВД поставить (может быть) :D
Relax! Take It Easy!
constantinus
Призывник
Повідомлень: 8
З нами з: 19 листопада 2006, 13:15
Автомобиль: Golf GTI

Звук

Повідомлення constantinus »

А у тебя что за SEAT
Мне сказали, что врезку делать не будут и показали почему(кузов надо резать конкретно), что ставят в штатные (в задние двери).
А тебе что за подиумы делали?
Был - Seat cordoba 1.4 AT
Есть - VW Golf GTI 2.0 TFSI
oper321
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 56
З нами з: 30 листопада 2006, 13:56
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Звук

Повідомлення oper321 »

[quote=""constantinus""]Интересно пропадет гарантия или нет, а если пропадет то на, что?
Если самому ставить звук. [/quote]

Пропадет только на электронику, так что лучше на нее забить. Если даже и случится какая-то поломка в электронике (что вряд ли), то будет 2 ситуации: или они все-таки сделают гарантийный ремонт (мне сделали) или не сделают. В случае, если отмажутся и не сделают, то все равно при ремонте за свои деньги ты потратишь гораздо меньше, чем у них при установке (так как такие цены - самый натуральный развод лапухов, которые надеются на гарантию :wink: ). Плюс звук надо делать исключительно у профессионалов, которые добиваются своих клиентов мастерством, а не подобной херней.
oper321
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 56
З нами з: 30 листопада 2006, 13:56
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Звук

Повідомлення oper321 »

Мля, записал себе диск клубной музыки (техно рок, вайт хорс и т.д.), в машине звучит просто а-ку-и-тельно! Я вчера как домой приехал, еще час не мог выйти из машины – продолжал слушать (причем на мп3 это музыка слушалась средненько). Так что, люди, делайте себе качественный звук, не лишайте себя такого удовольствия! :!:
Аватар користувача
dimon
Майор
Майор
Повідомлень: 644
З нами з: 21 вересня 2006, 10:06
Автомобиль: Honda Accord Black (Seat)
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Звук

Повідомлення dimon »

oper321
Согласен, тоже ставил сам музыку.
[color=#000080]Seat Leon 1,6 (был) Honda Accord 2,0 (сейчас)[/color]
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab43156.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Duke
Майор
Майор
Повідомлень: 551
З нами з: 13 жовтня 2006, 10:16
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Звук

Повідомлення Duke »

[quote=""constantinus""]А у тебя что за SEAT
Мне сказали, что врезку делать не будут и показали почему(кузов надо резать конкретно), что ставят в штатные (в задние двери).
А тебе что за подиумы делали?[/quote]

Хм, давненько меня не было.
Seat New Leon? 1.6 Фисташка называется (потому что цвет такой :D )
Зачем резать? , ничего резать ненужно, все красиво становится в штатные места. За исключением твитеров(пищалок) которые я установил на торпедо на отражение от лобового.
Подиумы делали из спец фанеры, как оказалось оч даже хорошо сделали, при чем на нивках... 8)
Relax! Take It Easy!
Аватар користувача
dimon
Майор
Майор
Повідомлень: 644
З нами з: 21 вересня 2006, 10:06
Автомобиль: Honda Accord Black (Seat)
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Звук

Повідомлення dimon »

[quote=""Duke""] За исключением твитеров(пищалок)[/quote]
Мне насверлили дырки и писчалки очень красиво стали. 8)
[color=#000080]Seat Leon 1,6 (был) Honda Accord 2,0 (сейчас)[/color]
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab43156.gif[/img][/url]
Відповісти