Пересвет приборной панели Ibiza 6L (проблема)

Модератори: Olka, KakTus08

Закрито
Аватар користувача
6ehringer
Солдат
Солдат
Повідомлень: 16
З нами з: 14 червня 2014, 11:21
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Пересвет приборной панели Ibiza 6L (проблема)

Повідомлення 6ehringer »

Доброго времени суток!
После замены светодиодов в приборной панели обнаружился один косяк, на первый взгляд ничего страшного, но хотелось чтобы без него.
Шкалы тахометра и спидометра при заглушенном моторе подсвечиваются не равномерно. Светодиоды что находятся в "красной" зоне, в "начале" спидометра, темп. двиг и уровень топлива светят гораздо ярче остальных....но после заводки свечение становится равномерным. Светодиоды ставил GNL-1210UWC G-Nor белый суперяркий. Думал проблема в том, что не правильно подобраны резисторы, но на плате видимых резисторов нет, и с их замена отпала сразу. Грешил на АКБ, но не думаю...не могут они потреблять на столько много. Сейчас есть мысль заменить светодиоды с суперярких на яркие, может потребление меньше будет.
Подскажите, в чем может быть проблема.
Заранее благодарен.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Сергей Игоревич
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1579
З нами з: 27 листопада 2012, 17:12
Автомобиль: VW Passat B7 2.0 TSI
Звідки: Харьков

Re: Пересвет приборной панели Ibiza 6L (проблема)

Повідомлення Сергей Игоревич »

мне тоже перепаивали, но у меня такого нет. Может просто диоды подобраны не правильно?
Аватар користувача
6ehringer
Солдат
Солдат
Повідомлень: 16
З нами з: 14 червня 2014, 11:21
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Пересвет приборной панели Ibiza 6L (проблема)

Повідомлення 6ehringer »

Сергей Игоревич писав:мне тоже перепаивали, но у меня такого нет. Может просто диоды подобраны не правильно?
Дело в том, что я вообще не подбирал, брались светодиоды в размере 3528 суперяркие. Попытаюсь для начала заменить их, а дальше пока не решил
Закрито