Перетяжка руля!

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Warstealth
Капитан
Капитан
Повідомлень: 334
З нами з: 18 квітня 2013, 15:51
Звідки: Киев

Перетяжка руля!

Повідомлення Warstealth »

Вечер добрый. Кто делал перетяжку руля ? У меня 150 тыс пробега, и вот кожа начала уставать, очень хочу перетянуть руль.

Кто где делал, какие цены??

И что скажете по поводу алькантары ?

Сегодня связывался с этой конторой- http://baranka.kiev.ua/

Начали разговор с 1200 за перфорированную кожу+ обычную, вечером отправил фото- смело заявил что такой руль стоит перетянуть 1500 грн! при том что я человеку объяснял что руль сложный!
Одним словом осталось плохое мнение о человеке, мягко говоря :troll: И теперь беда, настроен сделать руль, а куда теперь ехать не знаю :(
Заранее благодарен, жду советов B-)

Фото руля(тачка не моя) - http://dvizhenie.tomsk.ru/pic/5639711-seat-leon-fr.jpg
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Перетяжка руля!

Повідомлення Vladimir_SF »

Руль ФР, делал такой , ни че сложного, звони 067 2626347 Борис Григорьевич, очень почтенный человек :)) Ереванская 13, салон АВТОПРЕСТИЖ

Утром отдал, вечером забрал :)
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
АЛЕКСАНДР 5
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 250
З нами з: 02 червня 2010, 22:09
Автомобиль: Toledo 1,6 2006
Звідки: Киев

Re: Перетяжка руля!

Повідомлення АЛЕКСАНДР 5 »

0674421519 Александр звони.
Аватар користувача
Валериевич
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1486
З нами з: 09 листопада 2011, 11:08
Автомобиль: Altea Freetrack 1.4 TSI
Звідки: Киев УКРАИНА

Re: Перетяжка руля!

Повідомлення Валериевич »

http://vk.com/ruli_kiev
много хороших отзывов
Зображення
Warstealth
Капитан
Капитан
Повідомлень: 334
З нами з: 18 квітня 2013, 15:51
Звідки: Киев

Re: Перетяжка руля!

Повідомлення Warstealth »

Vladimir_SF писав:Руль ФР, делал такой , ни че сложного, звони 067 2626347 Борис Григорьевич, очень почтенный человек ) Ереванская 13, салон АВТОПРЕСТИЖ

Утром отдал, вечером забрал
Был, по Вашему совету там, заплатил 1200 за руль+ 150 ЗА СЛОЖНОСТЬ! Результат- извините за откровение ГОВНО а не работа, завтра утром еду ругаться, не хочу чтоб переделывали они же, а хочу забрать деньги! Заключение к директору претензий по сути нет. Швея- безалаберная свинья.
Я когда приехал четко задал несколько вопросов- 1. Вы сделаете по качеству так же как оригинал? -уверенный ответ конечно же! 2- вы полоску по центру руля делали, умеете делать- конечно же, мы все умеем и я вообще 11 лет рули перешиваю! Результат- я сам имею дело с швейным производством, так вот когда я детально осмотрел руль на следующий день днем, и для этого позвал несколько швей- они все в один голос подтвердили что работа никудышняя- в подтверждение своим словам завтра сделаю детальные фото руля ! Очень надеюсь что завтра и закрою этот вопрос т.к. никак не ожидал такого результата да и времени на эти игры увы нет.
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Перетяжка руля!

Повідомлення Vladimir_SF »

Всяко бывает ! Но мне делали - результат был идеальным, вроде как ездит и сейчас ! Я там 3 салона по авто перешивал, претензий не было !
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
Аватар користувача
coolpool
Капитан
Капитан
Повідомлень: 456
З нами з: 04 січня 2010, 19:47
Автомобиль: Seat Leon 2.0FSI Sport up
Звідки: Киев

Re: Перетяжка руля!

Повідомлення coolpool »

Vladimir_SF писав:Всяко бывает ! Но мне делали - результат был идеальным, вроде как ездит и сейчас ! Я там 3 салона по авто перешивал, претензий не было !
По совету Владимира обращался к ним когда обтягивал кожей козырек приборной панели. http://forum.seat-club.net/viewtopic.ph ... &start=105
Результатом остался доволен.
А вот руль перетягивал раньше у Фетуса. Вначале хотел комбинацию кожи с алькантарой, но отговорили, сказали что алькантара затрется и будет выглядеть хреново. И хорошо, что отговорили. В итоге сделали сочетание кожи с перфорацией + "прицел" по центру из красной алькантары (т.к. оставалась своя после карт). Результат в моём бортовике http://forum.seat-club.net/download/fil ... &mode=view
Какие цены у Фетуса сейчас не в курсе, делал года два назад, тогда обошлось около 100 у.е. по тому ещё курсу.
Что наша жизнь? - Игра...
I love and hate this game!
Аватар користувача
luis
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 87
З нами з: 13 січня 2014, 14:46
Автомобиль: seat
Звідки: Полтава

Re: Перетяжка руля!

Повідомлення luis »

Можете уточнить на cartuning.avers-c.com.ua сколько Вам обойдется. Судя по их работам, делают они красиво и качественно. Я хочу сидения свои у них перешить, только еще не узнавал расценки.
Дядя Женя
Солдат
Солдат
Повідомлень: 29
З нами з: 23 квітня 2014, 22:00
Автомобиль: Seat Octavia)

Re: Перетяжка руля!

Повідомлення Дядя Женя »

чем закончилась история? хотелось бы все-таки увидеть фото и понять на что обращать внимание при перетяжке себе
Відповісти