АРТ тюнинг

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
KPOT
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 66
З нами з: 08 липня 2005, 16:45
Звідки: Seat club

АРТ тюнинг

Повідомлення KPOT »

одна интересная фичя Зображення
насколько видно то это сеат леон топ спорт, переделаный на конторе АРТ ТЮНИНГ(по последним буквам на двери можно догадаться и серебристой полоске по центру).Вы скажите ну и что?А дело в том, что эту фотку сделал владелец своего "тюн отелье"(мож громко сказаон)а вы опять скажите ну и что?я отвечю а то что арт тюн - это дерьмо,я думаю что у них нормальных то дизайнеров и нет , а подключают людей со стороны, а потом цены шо номера телефонов....ИМХО
Аватар користувача
John Ripper
Капитан
Капитан
Повідомлень: 487
З нами з: 04 липня 2005, 16:38
Автомобиль: много разных
Звідки: Киев...

АРТ тюнинг

Повідомлення John Ripper »

ДА. Єто даже обвес МС-Десинг. Так что к єтому авто они имеют отдаленное отношение.
PAHAN
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 88
З нами з: 04 липня 2005, 22:59
Звідки: ПознякиClub
Контактна інформація:

АРТ тюнинг

Повідомлення PAHAN »

да ето жлоб контора :?
Падлыч

АРТ тюнинг

Повідомлення Падлыч »

Это кар директора этой конторы (арт-тюнинга), а тот кого ты громко называешь владельцем «тюн ателье» (это ты гараж в Вишневом «тюн ателье» называешь?, не смеши) сидит на зарплате в этой конторе.
Но цены у них и правда серьезные, но хоть везут из Европы, а не как Автопланета везет все поляцкое, а всем лапшает, что от «ведущих производителей»


John Ripper: ДА. Єто даже обвес МС-Десинг. Так что к єтому авто они имеют отдаленное отношение.
=======
Это не МС-Десинг, а JE-design. Но они его переделали на более агрессивный вариант.
Аватар користувача
John Ripper
Капитан
Капитан
Повідомлень: 487
З нами з: 04 липня 2005, 16:38
Автомобиль: много разных
Звідки: Киев...

АРТ тюнинг

Повідомлення John Ripper »

Я трошка попутал название:) А исправлять было влом. Нифига агресивного они не переделали. Зайди на сайт наш, там фотки полного комплекта. Это он и есть.
Переделывали только задний бампер, так как он совершенно не подходил по креплениям.
Я знаю, потому что мне везут такой же бампер и фары. Общался с АРТовцами.
Что касается человека который ставил, так делалось наполовину в боксах пана НАзаренко, который ну никак не получает зряплату в Арте, и который меня собсно консультировал по качеству некоторых деталей.
Кроме того сей Леон еще и после легкого ДТП попал на обвес:)
kayurka
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 164
З нами з: 05 липня 2005, 09:43
Контактна інформація:

АРТ тюнинг

Повідомлення kayurka »

уже попал на еще один обвес? или обвес сделали после ДТП?
Аватар користувача
John Ripper
Капитан
Капитан
Повідомлень: 487
З нами з: 04 липня 2005, 16:38
Автомобиль: много разных
Звідки: Киев...

АРТ тюнинг

Повідомлення John Ripper »

До того как обвесили.
Падлыч

АРТ тюнинг

Повідомлення Падлыч »

John Ripper:Что касается человека который ставил, так делалось наполовину в боксах пана НАзаренко, который ну никак не получает зряплату в Арте

========================

Хрен его знает, только я там тоже кое-что себе делал, только у ребят в соседних боксах. А там как раз нагрянул владелец этого Сеата и уж очень не по-детски орал на Серегу и его пацанов, типа х.уево работаете, сроки не выполняте, лажу делаете, уволю всех нах, переделать все срочно и т.д. и т.п.
А те и не возражали, стояли глаза в пол потупив, как подчиненные на ковре у начальника
Аватар користувача
John Ripper
Капитан
Капитан
Повідомлень: 487
З нами з: 04 липня 2005, 16:38
Автомобиль: много разных
Звідки: Киев...

АРТ тюнинг

Повідомлення John Ripper »

Внатуре ХЗ. Не бу утверждать, я за шо купил за то й продал:)
Аватар користувача
lohmatij
Капитан
Капитан
Повідомлень: 361
З нами з: 11 жовтня 2005, 16:31
Звідки: kiev
Контактна інформація:

АРТ тюнинг

Повідомлення lohmatij »

а че за гараж в вишневом
почему не наю?
де именно в вишневом
Відповісти