Тонировка боковых пластиковых окошек!

Модератори: Olka, KakTus08

жека
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 65
З нами з: 15 червня 2011, 06:11
Автомобиль: seat leon 1p 1.6

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення жека »

так а в чем проблема?? себе тонировал. ничего не облазит, все целое и классно смотрится. стекло ровное. только овалы, ну вот это углубления под ручки из нутри не заклеениые , а так все
Аватар користувача
bo:)
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 139
З нами з: 07 жовтня 2009, 19:55
Автомобиль: Seat Leon 1.6
Звідки: Киев

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення bo:) »

Илья9174 писав:на "тонирование.юа" (глубочецкая) сказали 1200грн и без окошек - вроди хорошая контора, друзьям делали нормально
Тонировал полтора месяца назад у них ("тонирование.юа" (глубочецкая) ). Недоволен ОЧЕНЬ. Давно хотел написать, но все время небыло. Сначала все было хорошо, позвонил, записался, приехал, выбрал по образцам пленку метализированую (Johnson). Сделали за полтора часа, налеили защитные наклейки на кнопки. Уехал довольный домой. Через день начинаю приглядываться к пленке и не могу понять, то-ли у меня со зрением плохо, то-ли пленка какая-то китайская. Пленка не идеально гладкая, а имеет как-бы мелкую рябь в структуре и просто искажает и размыливает изображение. Ну... думаю, может еще не высохла, подожду... Через полторы недели замечаю, что на левом водительском стекле сверху пленка отслоилась >:( Звоню, договариваюсь на осмотр. Приехал, мастера посмотрели и сказали что переклеят (заметил, что мне уже никто мило не улыбался, как раньше). Между прочим спросил что это за пленка, почему она искажает изображение? Светлана (менеджер) типа глянула, но сказала, что мне кажется, все нормально... Ну ладно... Жду переклейки у них в салоне. Это стекло переклеивали при мне еще два раза, наверно минут сорок... Уехал, но уже месяц не могу привыкнуть к пленке, хоть и в очках в машине, а пленка сразу -2.0 со зрением делает. Раньше клеил на предыдущие машины два раза пленки (и Johnson тоже) но такого не видел, пленки были идеально гладкие и не замыливали вид. Все знакомые тоже заметили искажение. А на той пленке что переклеили, так вообще, еще и две вертикальные полосы брака есть. Такое впечатление, что пленка просто фальсификат или брак. Но на "тонирование.юа" этого не замечают. Ехать ругаться, требовать отодрать пленку и вернуть деньги бесполезно, уверен на 99%. Кстати недавно обратил внимание, что появились мелкие кругленькие отслоения на пленке (2-3мм).
В общем, настоятельно не рекомендую там тонироваться.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s08.radikal.ru/i181/0910/65/ae83f4c11d59.jpg[/img][/url]
Аватар користувача
Bilog
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 775
З нами з: 03 грудня 2009, 16:11
Автомобиль: SEAT LEON Altea XL TDI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Bilog »

bo:) писав:Тонировал полтора месяца назад у них ("тонирование.юа" (глубочецкая) ). Недоволен ОЧЕНЬ. Давно хотел написать, но все время небыло. Сначала все было хорошо, позвонил, записался, приехал, выбрал по образцам пленку метализированую (Johnson). Сделали за полтора часа, налеили защитные наклейки на кнопки. Уехал довольный домой.
bo:) писав: Через полторы недели замечаю, что на левом водительском стекле сверху пленка отслоилась >:( Звоню, договариваюсь на осмотр. Приехал, мастера посмотрели и сказали что переклеят (заметил, что мне уже никто мило не улыбался, как раньше). Между прочим спросил что это за пленка, почему она искажает изображение? Светлана (менеджер) типа глянула, но сказала, что мне кажется, все нормально... Ну ладно... Жду переклейки у них в салоне. Это стекло переклеивали при мне еще два раза, наверно минут сорок...
bo:) писав:В общем, настоятельно не рекомендую там тонироваться.
Прям точ в точ как у меня было , тока пленка была обычная джонсон, отклеилась через 3 недели ,приехал на перетонировку по гарантии, переклеили , не получилось так как у меня неправильный автомобиль, посоветовали что б я сьездил к официалам, снял у них стекло, приехал к ним со стеклом, они затонируют , отвез к официалам , они вставят и будет все ок! Я был в ШОКЕ от , такого предложения .Светлана (менеджер) с кривым еб..ом и закатыванием глаз пыталась обяснить, что это не их вина , а моя, что я выбрал данное авто и это болезнь всех леонов! Криворукие тонировщики спеша домой, швырялись скребком и матюкались, предложили мне подрезать тонировку ,на краю ближе к зеркалу 1,5-2 см, чтоб она не задиралась .Итог я психанул, сказал, что б растонировали передние стекла ,они растонировали и я их больше не видел. И СЛАВА БОГУ!
НЕ СОВЕТУЮ! УРОДЫ ЕЩЕ ТЕ!
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
bo:)
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 139
З нами з: 07 жовтня 2009, 19:55
Автомобиль: Seat Leon 1.6
Звідки: Киев

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення bo:) »

Bilog писав:Итог я психанул, сказал, что б растонировали передние стекла ,они растонировали и я их больше не видел. И СЛАВА БОГУ!
Периодически возникает такое-же желание- содрать всю пленку и забыть...
Обидно, что поехал туда по советам с форума :(
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s08.radikal.ru/i181/0910/65/ae83f4c11d59.jpg[/img][/url]
Аватар користувача
Bilog
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 775
З нами з: 03 грудня 2009, 16:11
Автомобиль: SEAT LEON Altea XL TDI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Bilog »

bo:) писав:Обидно, что поехал туда по советам с форума :(
Такая же петрушка! Сначала парился потом перегорел. Думаю опять тонироватся тока не знаю где!(((
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Иван Гуртовой
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 235
З нами з: 26 березня 2011, 21:22
Автомобиль: Леон 2007
Звідки: Киев

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Иван Гуртовой »

а я буду красить лаком для тонировки фонарей, сделаю покажу в виде фото!
Аватар користувача
Илья9174
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 927
З нами з: 12 грудня 2011, 17:05
Автомобиль: белый ситиваген
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Илья9174 »

Иван Гуртовой писав:а я буду красить лаком для тонировки фонарей, сделаю покажу в виде фото!
интересно увидеть результат
в принципе лето отъездил без тонировки - ничего страшного, но думаю заднюю часть все таки тонировать нужно
VW T5 1,9TDI - трудяга
SEAT Leon 1,4MPI - вечная память!
VW Touran 1,9TDI -есть
VW T4 1,9TD -продан
fabia 1,2HTP -продана
Аватар користувача
Bilog
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 775
З нами з: 03 грудня 2009, 16:11
Автомобиль: SEAT LEON Altea XL TDI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Bilog »

Реально жду с нетерпением фото отчета, и по подробней! )))
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Yuriss
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1576
З нами з: 05 травня 2009, 22:53
Автомобиль: LEON 2.0FSI+Octavia1.9TDI
Звідки: Киев, Позняки

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Yuriss »

Мне черной пленкой обтянули. Передние были тонированы. Ближе фоток нет, только такая.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Эмиль
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 87
З нами з: 23 вересня 2010, 23:25
Автомобиль: SEAT LEON FL
Звідки: Киев

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Эмиль »

Мне сделали пленкой, в два или три слоя, с внешней стороны. Результат, получились непрозрачными... Клеить обычной пленкой пытались, и нагревали, и танцевали, отклеивалась, ибо там пластик а не стекло.
Аватар користувача
Bilog
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 775
З нами з: 03 грудня 2009, 16:11
Автомобиль: SEAT LEON Altea XL TDI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Bilog »

У меня отклеилось летом, так как пленка на солнце вздувалась и в один прекрасный день отошла((
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Илья9174
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 927
З нами з: 12 грудня 2011, 17:05
Автомобиль: белый ситиваген
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Илья9174 »

Иван Гуртовой писав:а я буду красить лаком для тонировки фонарей, сделаю покажу в виде фото!
из всех вариантов - этот самый интересный и реальный
буду ждать фото и подробностей.....
VW T5 1,9TDI - трудяга
SEAT Leon 1,4MPI - вечная память!
VW Touran 1,9TDI -есть
VW T4 1,9TD -продан
fabia 1,2HTP -продана
Аватар користувача
Иван Гуртовой
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 235
З нами з: 26 березня 2011, 21:22
Автомобиль: Леон 2007
Звідки: Киев

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Иван Гуртовой »

Может я чего неправильно делал, но не получилось! может лак этот плохой купил, короче стеклышко покрылось белой пеной без единого признака затемнения. Думаю другого производителя лака купить, на этих выходных еще раз попробую. Лак, который был, называется "ньютон"!
Аватар користувача
Bilog
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 775
З нами з: 03 грудня 2009, 16:11
Автомобиль: SEAT LEON Altea XL TDI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Bilog »

попробуй лак для тонировки Motip
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Иван Гуртовой
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 235
З нами з: 26 березня 2011, 21:22
Автомобиль: Леон 2007
Звідки: Киев

Re: Тонировка боковых пластиковых окошек!

Повідомлення Иван Гуртовой »

ок, попробую!
Відповісти