Защита радиатора на Леон

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
pacak
Капитан
Капитан
Повідомлень: 390
З нами з: 11 листопада 2009, 15:18
Автомобиль: cupra 300@370
Звідки: Киев

Re: Защита радиатора на Леон

Повідомлення pacak »

ПорРжевский писав:А вниз ставил кто-нибудь решётку?
переполох в курятнике. Ну может быть эти доп решетки нужны разве что тем, кто ооочень постоянно ездить по дорогам где гравий и кидает камнями. Я думаю таких на леонах немного. За 3 года никаких фатальных последствий для радиатора я не обнаружил (ну есть пара замятин на сотах, фигня-с). Я больше скажу - кто помнит, на ладах восьмерках бампер внизу имеет 2 здоровенных дырки и там вообще нет никакой решетки, радиатор можно трогать пальцами. Батя наездил на ней где-то под 300 ткм с 87-года, и в 2008-м продали - радиатор был родной и не тек. Конечно было много примятых сот, но от обычные мелкие камешки радиатор не повредят до течи. Если уж ваз отъездил и никто не парился и не мантулил эти соты, то ваг тоже как-то справится я думаю.

А если что-то будет лететь в радиатор такое, что не задержит штатная решетка, и способное его пробить, эти мелкие соты до одного места. Вот мое имха.
Аватар користувача
SergA
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2626
З нами з: 06 червня 2011, 21:20
Автомобиль: Altea XL 1,6
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Защита радиатора на Леон

Повідомлення SergA »

Френды, пож. подскажите как снимать нижнюю, центральную решетку бампера, ту что №17, кроме двух болтов есть ли еще по периметру защелки???
FOO3thhhp.gif
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти