Музыкальный квест!

Модератор: Shaki_

Аватар користувача
Лайти
Участник клуба
Повідомлень: 2688
З нами з: 20 травня 2008, 15:39
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2.0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення Лайти »

Афигели зарегены :-D
Жизнь - игра! Прими в ней участие!
Аватар користувача
Perchinka
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1429
З нами з: 18 травня 2007, 16:33
Автомобиль: Seat Ibiza RHCP-Team
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення Perchinka »

Перцы в игре))
Аватар користувача
ZluiSobaka
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 18 березня 2010, 14:02
Автомобиль: 21063
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення ZluiSobaka »

Спасибо за игру, но пианино мы потеряли.. :-D
Аватар користувача
Link@
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1441
З нами з: 07 червня 2008, 13:10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення Link@ »

Огромное спасибо за игру. Было весело! ::D
Не знаю шо Вы там курили, но задания с аккордами и пианино - это жесть. Пока курили над аккордами, а точнее ждали подсказку, :) послушали цыганочку в исполнении нашего драйвера. :) а еще на старте ходила напевала "пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную" - радио Ретро рулит. ::D
В общем, хоть и тупили достаточно, игра прошла на позитиве, за что огромное спасибо команде и оргам. :good:
[color=#8000BF][i]Сохраняйте свои статусы - они помогут Вашему психиатру с установлением диагноза.[/i][/color]
Аватар користувача
_vital_
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1417
З нами з: 13 травня 2008, 14:18
Автомобиль: Audi Q3
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення _vital_ »

Спасибо за квест, но организация была очень и очень не на уровне, почему:
1) "не привязывайтесь к гуглу" - точно также не привязывайтесь к яндексу, но это ладно
2) наиграть по аккордам и угадать - это не реально (вся наша экстарад играется на 3-х аккордах)
3) пианино - это вообще пипец (20 минут простоя, а потом звонок от оргов)
4) саксаганского 2 - ну если уж так то почему тогда не в районе это адреса, потому как орг был не по этому адресу
5) автопереход, но вы уж будьте любезны едьте к оргам, зачем тогда автопереход (потеря минут 15-20 на доезд и в добавок минус 10 минут до подсказки, это пипец)

p.s. подсказки как всегда рулят (очевидное и так понятно, только одна была действиетльно подсказывающая)
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення demey »

_vital_ писав:Спасибо за квест, но организация была очень и очень не на уровне, почему:
Спасибо за участие. Бока по игре знаем. Учтем и выводы сделаем.
1) "не привязывайтесь к гуглу" - точно также не привязывайтесь к яндексу, но это ладно
1. Улица в городе существует.
2. Не моя вина, что вы не смогли никакими способами ее найти.
3. Не моя вина, что вы не пользуетесь рекомендованной к игре картой.
4. Не моя вина, что даже на сайте Ярмапа - вы искали эту улицу не там где надо.
5. Ссылка.
6. Ссылка.
7. Зайди сюда и начни вводить Абрикосовая - сам все поймешь.
8. Это "ладно" выбило вашу команду с игрового настроя практически полностью. И ввиду всех приведенных аргументов выше я не считаю себя виновным в том, что у вас что то пошло не так в данном конкретном случае.
2) наиграть по аккордам и угадать - это не реально (вся наша экстарад играется на 3-х аккордах)
Как минимум одна команда сделала это. Наиграть мелодию можно было кого то и попросить.
3) пианино - это вообще пипец (20 минут простоя, а потом звонок от оргов)
Да это был бок.
4) саксаганского 2 - ну если уж так то почему тогда не в районе это адреса, потому как орг был не по этому адресу
Саксаганского 2/34 - это угловой дом, один дом на 2 улицы. Таня стояла через дорогу от этого дома.
5) автопереход, но вы уж будьте любезны едьте к оргам, зачем тогда автопереход (потеря минут 15-20 на доезд и в добавок минус 10 минут до подсказки, это пипец)
Минус 8 минут, чтобы вы первую подсказку не получили раньше чем файл на флешке. Я сдвинул ровно на столько, чтобы подсказку вы получили сразу после прослушивания файла. Автопереход на этом задании не был запланирован, но произошел только для вашей команды. С причиной я разбираюсь.
p.s. подсказки как всегда рулят (очевидное и так понятно, только одна была действиетльно подсказывающая)
Подсказки писались таким образом, чтобы направить на верную логику в решении. Просто нонсенс, когда "очевидное и так понятно", т.е. логика задания ясна, а решения нет.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
_vital_
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1417
З нами з: 13 травня 2008, 14:18
Автомобиль: Audi Q3
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення _vital_ »

а какая команда умудрилась наиграть и узнать?
мы играли, но не зная мотива, скорости - это задание практически не возможно разгадать, кто разгадал молодцы (но это сокрее мега повезло)

гитара, не фортепьяно - тут не ноты, а аккорды, а их можно играть абсолютно по разному

я не спорю с абрикосовой, я понял очень нравиться находить какую-то ж*пу, но то такое, но у нас произошла потеря большого количества времени из-за "автоперехода" которого нет. в добавок с пианино мы потеряли 20 минут пытаясь из букв "А П О Ж" сложить слово "ВЕЧНОСТЬ" ), тут опять не понято когда команды получали инфу от оргов.

p.s. улицу Кучмы я до сих пор жду на картах.
p.s.2. кто-то разгадал дом на улице Пугачева?
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення demey »

_vital_ писав:а какая команда умудрилась наиграть и узнать?
мы играли, но не зная мотива, скорости - это задание практически не возможно разгадать, кто разгадал молодцы (но это сокрее мега повезло)
Neb'n'fess.
гитара, не фортепьяно - тут не ноты, а аккорды, а их можно играть абсолютно по разному
Поэтому аккорды и были расставлены надо "словами" в определенных местах. Гитарные аккорды так и записываются, над словами в тех местах когда идет смена аккорда. Задание действительно сложное.
p.s. уличу Кучмы я до сих пор жду на картах.
Улицу Кравчука :) Картографы добавят, я покажу.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення demey »

но у нас произошла потеря большого количества времени из-за "автоперехода" которого нет
вот именно, его нет. тогда что вы потеряли? в задании была прописана встреча с агентом.
в добавок с пианино мы потеряли 20 минут пытаясь из букв "А П О Ж" сложить слово "ВЕЧНОСТЬ" ), тут опять не понято когда команды получали инфу от оргов.
Первая команда тоже прошла это задание по автопереходу. На финише указала нам на этот баг. И судя по статистике на момент финиша первой команды http://seat-club.in.ua/cgi-bin/stat.pl?game_id=4 вы только получили это задание (через минуту). Обзванивать всех Оля начала минут через 5-7, максимум 10 и вам она сразу сказала адрес. О каких 20 минутах идет речь?
p.s.2. кто-то разгадал дом на улице Пугачева?
Кто то разгадал, Перцы вроде. F - 6-я буква, М - 13-я. 6+13=19.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
_vital_
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1417
З нами з: 13 травня 2008, 14:18
Автомобиль: Audi Q3
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення _vital_ »

и так для информации, что тоже было легким негативом: в движке присутствуют баги с логином, а также про флеш плеер тоже можно было сказать перед игрой!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення demey »

_vital_ писав:и так для информации, что тоже было легким негативом: в движке присутствуют баги с логином, а также про флеш плеер тоже можно было сказать перед игрой!
Если входить в игру так как написано в памятке - бага нет. Но я дополню скрипт, чтобы входить можно было как угодно - придумали с ребятами на финише игры.
Флеш плеер был не обязателен, рядом лежала ссылка на файл. Думаю не стоит объяснять, что скорость загрузки файла на комп по ссылке, проходит несколько быстрее чем самого флеш плеера (при условии, что adobe plugin стоит) + файл для проигрывания.

З.Ы. К слову, а вы что видео в инете не смотрите? ютуб там и все такое... Это же просто невозможно без установленного флеша сделать. Да, и к платформе андроид флеш плеера вроде нет.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
_vital_
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1417
З нами з: 13 травня 2008, 14:18
Автомобиль: Audi Q3
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення _vital_ »

demey писав: Если входить в игру так как написано в памятке - бага нет. Но я дополню скрипт, чтобы входить можно было как угодно - придумали с ребятами на финише игры.
Флеш плеер был не обязателен, рядом лежала ссылка на файл. Думаю не стоит объяснять, что скорость загрузки файла на комп по ссылке, проходит несколько быстрее чем самого флеш плеера (при условии, что adobe plugin стоит) + файл для проигрывания.

З.Ы. К слову, а вы что видео в инете не смотрите? ютуб там и все такое... Это же просто невозможно без установленного флеша сделать. Да, и к платформе андроид флеш плеера вроде нет.
вот именно к андроид флеш плеера - нет, ютуб играет (обязательное условие было выполнено надежный доступ в интернет), к тому времени ноуты уже умерли, так что тут тоже косяк.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення demey »

_vital_ писав:вот именно к андроид флеш плеера - нет, ютуб играет (обязательное условие было выполнено надежный доступ в интернет), к тому времени ноуты уже умерли, так что тут тоже косяк.
Даже спорить не буду... ибо желающий до@@@ся всегда найдет как это сделать:
- инвертор или автомобильный блок питания для ноутбука;
В любом случае в задании присутствовал и БЫЛ ПРЕДУСМОТРЕН альтернативный вариант получения файла. Андроид не умеет качать файлы размером 160463 байта и проигрывать формат mp3?
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
_vital_
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1417
З нами з: 13 травня 2008, 14:18
Автомобиль: Audi Q3
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення _vital_ »

- надежный доступ в Интернет с ноутбука, КПК/PDA или мобильного телефона (ОБЯЗАТЕЛЬНО);
это обязательно! а то по желанаю, если бы я знал про флеш, тогда бы один ноут по-придержал (был случай с раром если помнишь)
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Музыкальный квест!

Повідомлення demey »

Мля, Виталик, ну вот скажи мне, если бы у тебя батарейки в фонарике на поиске сели - я тоже в этом бы был виноват и это было бы лажей в игре? Или бензин в авто закончился? Ведь в списке про авто с полным баком уточнение ОБЯЗАТЕЛЬНО не стоит!
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Відповісти