Сеат-клуб в Черкассах

Модератор: Olka

Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення AleXXX DSG »

bvp2307 писав:Предлагаю черкасскому сегменту Seat прокатится 2 мая в П.-Хмельницкий с киевской веткой сеат клуба !!


вот ветка http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=1&t=8394

Я уже хочу!!! Вполне реально поехать, главное что бы домашние ничего не придумали по ходу, к первому скажу точно. А пока я еду!!! +2 :)
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення AleXXX DSG »

marksheyder писав:Вернемся к празднованию. Спасибо за приглашение, я на празднике был, но задержался пока мыл машину и ехал за 100 кил. Правилльно что делали рекламу, но одно дело когда оффы рекламируют свой товар, а другое дело клиенты салона. надо было дать слово нам, мне кажется в Черкассах недовольных нету. Любой бы выступил и хоть и не совсем может быть и связно но выразил свою благодарность и восхищение автомобилем. Кстати у меня Кордоба одна наверное на 5 районов, уже и "китайцем" называли и Субару. Провожу среди населения разъяснительную работу. Вопрос - после праздника был какой-то всплеск продаж?
К стати, в тот день приехали многие, т.к. я приглашал всех, и практижески за руки Жанна (если помнишь такую) тянула на сцену, но увы, люди скромные и ни кто не изъявил желание. Но и как то не корректно, вытягивать клиентов что бы они что то говорили за нас. Кто хотел, пришёл в ресторан и там все сказал или просто подходили на площади ко мне и высказывали всё что думали, хоть меня было тяжело выдернуть. Спасибо им и всем моим клиентам, в том числе и Вам!!! Я всем очен благодарен, что поверили в нас!!! Это действительно приятно!!! Что бы мы делали, если бы не ВЫ!!! :huh:
А по поводу китайцев, японцев и корейцев и даже итальянцев я уже молчу, каждый третий, так спрашивал год назад, а теперь все просвящёнными стали, все знают что такое Сеат и с чем его едят. Приятно когда чел приходит в салон и уже подготовленный, что то знает, приятней слушать клиента, чем мозги ему чистить. Жаль так их мало стало и поговорить иногда не с кем. :-(
После и до праздников такое впечатление что все вымерли...народу вовсе нет...что самое интересное, январь, февраль и март прошли не плохо по возрастающей, а в апреле..капец, наче пороблэно... :skull:
И столько сейчас акций...и цивилка в подарок и ТО на 1 год бесплатно, теперь ещё прикол, покупая один автомобиль, второй получаешь в подарок... :-D и это не считая того, что практически всем клиентам я всегда и так презенты и подарки дарил.
Да..крыза не крыза, а ножки нам повыкручивали...ну ничего, главное нос не вешать. Глядишь и благодаря кому то у кого уже есть Сеат и прийдет чел в салон. Вот ему то повезёт... ;-)
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення AleXXX DSG »

Олег писав:Спасибо огромное KefirFay :clapping: , что по моей просьбе, сделал для Черкащан ветку.
Теперь думаю Сеатоводам из Черкасс будет легче "объедениться". По крайней мере, мы не так "дружны" как наши одноклубники в других городах.
Всем небезразлиным, предлагаю выложить свои мнения и предложения по этому поводу.
Меня жаба задавила, когда увидел вчера по городу ребят из "АУДИ- клуба", которые в сопровождении ГАИ, прокатились по городу. Не буду разводить демагогию, по поводу пользы таких объеденений.
И так: Сеатоводы из Черкасс, объеденяйтесь!!! :drinks:

Привет Олежа!!!
Ты где это пропал?
Сам ветку замутил...и с концами...проявись... :crazy_pilot:
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
bvp2307
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1142
З нами з: 16 листопада 2008, 11:41
Автомобиль: Toledo 2.0 FSI
Звідки: Черкассы

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення bvp2307 »

AleXXX DSG писав:
Я уже хочу!!! Вполне реально поехать, главное что бы домашние ничего не придумали по ходу, к первому скажу точно. А пока я еду!!! +2 :)
я еще и малышню свою захвачу !!! +4 :-D
Sanya
Призывник
Повідомлень: 11
З нами з: 23 квітня 2009, 08:18
Автомобиль: Seat Toledo 1m2 1.8 20v
Звідки: Cherkassy
Контактна інформація:

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення Sanya »

AleXXX DSG писав: Привет тёзка!!! ;-)

Всегда рады добрым людям!!!
Что за мешмнка у нас? Толедо? Какой год? Как в эксплуатации? Проблемы существуют?
сенкс за тёплый приём :drinks: , а по поводу машинки - доволен аки слон этим пепелацом:) 2003 г. уже 170 тыс. прошла - проблем вообщем не было, расходники чаще всего, на 140 тыс. поменял рулевую рейку только:)) из проблем только подогрев сидушек перестал работать:(( а кто и где обслуживает свой авто?? и есть ли клубные встречи ???
Аватар користувача
bvp2307
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1142
З нами з: 16 листопада 2008, 11:41
Автомобиль: Toledo 2.0 FSI
Звідки: Черкассы

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення bvp2307 »

сенкс за тёплый приём :drinks: , а по поводу машинки - доволен аки слон этим пепелацом:) 2003 г. уже 170 тыс. прошла - проблем вообщем не было, расходники чаще всего, на 140 тыс. поменял рулевую рейку только:) из проблем только подогрев сидушек перестал работать:(( а кто и где обслуживает свой авто?? и есть ли клубные встречи ???[/quote]

пока клубных встреч небыло - только организовываемся ....может 2 мая (поездка в П.-Хмельницкий) будет началом....
Аватар користувача
Virubalo
Сержант
Сержант
Повідомлень: 97
З нами з: 28 серпня 2007, 08:03
Звідки: Черкассы

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення Virubalo »

Привет всем, добавлюсь к Вам B-) наконец и наша ветка появилась, подымал данный вопрос год назад но было мало нас, щас тоже не много :) но всёже ....

Сordoba 2.0 Sport чёрная B-)

По поводу второго мая с удовольствием бы сгонял, но уже напланировал на майские....
Аватар користувача
Олег
Майор
Майор
Повідомлень: 675
З нами з: 18 вересня 2008, 15:06
Автомобиль: Toledo 1.6 Superwagen
Звідки: Черкассы

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення Олег »

Всем приветик! Не был на форуме несколько дней. Зашёл, обрадовался.
И так, по сосотоянию на 28.04.2009.г. нас уже 6 сеатоводов. :clapping:

Я... - Олег, (серебристый Toledo 1.6 Superwagen)
bvp2307 - Валерий, (серебристый Toledo 2.0 FSI)
AleXXX DSG - Александр, (серебристый Altea XL 2.0 TDI DSG)
Sanya - Александр, (Seat Toledo 1m2 1.8 20v)
marksheyder - Сергей (мокрый асфальт SEAT Cordoba Sport 2.0)
Virubalo - ??? ( черная Сordoba 2.0 Sport )
:drinks: :fans:

По городу ещё много ездит Сеатов, зазывайте на форум.
Часто вижу жёлтый Леон, красный Леон, много Алтей и Кордоб.

Предлагаю, эту темку оставить для знакомства с новыми "сеатоводами", а в нашей ветке "Черкассы" создавать новые темы.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab59023.gif[/img]
[color=#4040FF]Хто Вы такие?! Что Вам надо?! Идите на…..[/color]
Аватар користувача
bvp2307
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1142
З нами з: 16 листопада 2008, 11:41
Автомобиль: Toledo 2.0 FSI
Звідки: Черкассы

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення bvp2307 »

Олег писав:Всем приветик! Не был на форуме несколько дней. Зашёл, обрадовался.
И так, по сосотоянию на 28.04.2009.г. нас уже 6 сеатоводов. :clapping:

Я... - Олег, (серебристый Toledo 1.6 Superwagen)
bvp2307 - Валерий, (серебристый Toledo 2.0 FSI)
AleXXX DSG - Александр, (серебристый Altea XL 2.0 TDI DSG)
Sanya - Александр, (Seat Toledo 1m2 1.8 20v)
marksheyder - Сергей (мокрый асфальт SEAT Cordoba Sport 2.0)
Virubalo - ??? ( черная Сordoba 2.0 Sport )
:drinks: :fans:

По городу ещё много ездит Сеатов, зазывайте на форум.
Часто вижу жёлтый Леон, красный Леон, много Алтей и Кордоб.

Предлагаю, эту темку оставить для знакомства с новыми "сеатоводами", а в нашей ветке "Черкассы" создавать новые темы.
как будем зазывать? :clapping: Поголовным морганием :pleasantry:
Аватар користувача
Олег
Майор
Майор
Повідомлень: 675
З нами з: 18 вересня 2008, 15:06
Автомобиль: Toledo 1.6 Superwagen
Звідки: Черкассы

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення Олег »

Ну "моргаем" и "фафакаем" друг другу, это понятно. :pleasantry: Я не стесняюсь подходить, когда конечно машинка стоит. :rofl:
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab59023.gif[/img]
[color=#4040FF]Хто Вы такие?! Что Вам надо?! Идите на…..[/color]
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення AleXXX DSG »

Олег писав:Ну "моргаем" и "фафакаем" друг другу, это понятно. :pleasantry: Я не стесняюсь подходить, когда конечно машинка стоит. :rofl:
У меня есть полная баз всех наших сородичей... :-D ...чел 100 наберётся по городу. Не считая области и других регионов и стран куда мы продали Сеаты.
Можем сделать СМС рассылку, почтовую рассылку, просто позвонить лично каждому...вообщем надо для начала нам хлтя бы встретится и обговорить все эти моменты, а так же перспективы развития клуба. Намётки и не большой опыт уже есть, тем более на форуме есть кому подсказать в случае чего, думаю ребята нам не откажут.
ПриглаШАЮ на чашку ЧАЮ!!! :drinks:
Какие предложения и пожелания на счёт места и времени? ;-)
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
bvp2307
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1142
З нами з: 16 листопада 2008, 11:41
Автомобиль: Toledo 2.0 FSI
Звідки: Черкассы

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення bvp2307 »

AleXXX DSG писав: У меня есть полная баз всех наших сородичей... :-D ...чел 100 наберётся по городу. Не считая области и других регионов и стран куда мы продали Сеаты.
Можем сделать СМС рассылку, почтовую рассылку, просто позвонить лично каждому...вообщем надо для начала нам хлтя бы встретится и обговорить все эти моменты, а так же перспективы развития клуба. Намётки и не большой опыт уже есть, тем более на форуме есть кому подсказать в случае чего, думаю ребята нам не откажут.
ПриглаШАЮ на чашку ЧАЮ!!! :drinks:
Какие предложения и пожелания на счёт места и времени? ;-)

мне проще в течении дня вырваться с работы , чем вечерком найти время.....
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення AleXXX DSG »

Валер, не вопрос можно и в обед.
Мне в любое время удобно, как народу то...днём не совсем будет удобно, это где то час у нас всех будет...что за час мы решим...кому то на тел будут наяривать, кому то уже пора на работу, а вот часиков в 6 или7 вечера собрать и не спеша перетереть все вопросы. Ну это моё мнение, а как люди скажут...думаю ради такого дела вечерок можно было выделить. :pleasantry:
Люди когда кому удобно, называем день и время.
Либо мы действуем, либо стоим в стороне! :friends:
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
bvp2307
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1142
З нами з: 16 листопада 2008, 11:41
Автомобиль: Toledo 2.0 FSI
Звідки: Черкассы

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення bvp2307 »

AleXXX DSG писав:Валер, не вопрос можно и в обед.
Мне в любое время удобно, как народу то...днём не совсем будет удобно, это где то час у нас всех будет...что за час мы решим...кому то на тел будут наяривать, кому то уже пора на работу, а вот часиков в 6 или7 вечера собрать и не спеша перетереть все вопросы. Ну это моё мнение, а как люди скажут...думаю ради такого дела вечерок можно было выделить. :pleasantry:
Люди когда кому удобно, называем день и время.
Либо мы действуем, либо стоим в стороне! :friends:
действуем и в стороне не стоим !!! Только если судить по форуму , то будем я , ты и Олег >:-(

p.s. можна и вечерком (НО В ЧЕТВЕРГ ФУТБОЛ :warning: )
Аватар користувача
marksheyder
Сержант
Сержант
Повідомлень: 120
З нами з: 09 квітня 2009, 15:26
Автомобиль: SEAT Cordoba Sport 2.0
Звідки: г.Ватутино

Re: Сеат-клуб в Черкассах

Повідомлення marksheyder »

Заманчиво прокатится 2 мая, но уже куча планов да и живу я за 100км от Черкасс в другую сторону. А 1-го что никто праздновать не будет? Неохота с гайцами базарить. Они с еще большего бодуна повылазят и замахаешься доказывать.
[i]Пешеходы бывают двух типов - шустрые и мертвые
[/i]
Відповісти